Пятница, 19.04.2024, 11:13
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BellGirl  
Форум » "Конкурсы и Проэкты" » Конкурсы TS3, TS2, TS3M » Какие конкурсы вы бы хотели провести на сайте? ((Ваши предложения))
Какие конкурсы вы бы хотели провести на сайте?
BellGirlДата: Пятница, 24.08.2012, 14:33 | Сообщение # 1
Сим-сожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 2
Репутация: 314

За Создание Сайта Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист


Здесь вы можете оставлять предложения на темы конкурсов. Все ваши предложения будут занесены в список, из которого вы будете в определенное время любой конкурс. Ждем ваших идей!
 
AllisonДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:09 | Сообщение # 2
Сим-член семьи
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Награды: 10
Репутация: 90

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 Креатор TS2 2 место(конкурс Ассоциации) 3 место(День вечной любви)
Хм, можно спросить?
А в эту тему надо писать... идеи или что?
Немного не до поняла... sad

P.S. простите, что не в тему вопрос




Сообщение отредактировал Allison - Воскресенье, 27.01.2013, 22:13
 
PadmeAmidalaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:10 | Сообщение # 3
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Allison, все идеи сюда))

 
AllisonДата: Понедельник, 28.01.2013, 09:41 | Сообщение # 4
Сим-член семьи
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Награды: 10
Репутация: 90

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 Креатор TS2 2 место(конкурс Ассоциации) 3 место(День вечной любви)
Тогда мои идеи конкурсов:
"Моя жизнь", т.е. создать полную жизнь девушки(парня) от младенца до старости, показать его. Ну вы поняли.
"Мое настроение" - показать какое настроение у вас на данный момент, это грусть, счастье, веселье, злость и т.д.
нуу... и к примеру, " Моя любимая работа ", это не именно работа на работе, а работа, например, на кухне, в огороде, НА РАБОТЕ (не исключение) и т.д., короче любимое занятие))
Ну вот. smile
Оцените happy
Что то понравилось?) Если еще что нибудь влезет в голову, то напишу)) wink


 
ZlataДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:33 | Сообщение # 5
*Добрая Админка*
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 586

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист
Allison, м..ты имеешь ввиду, рождается сим и ты полностью рассказываешь его жизнь? Так это больше к "династиям относится"..или что-то типа глобального конкурса. Пока все поиграют этой девушкой или этим симом, года два пройдет..не меньше (пока все соберутся, создадут симку и т.п.). Или я что-то путаю? smile

Настоящий мужчина входит в твою жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда. А все остальные-сквозняки!
 
PadmeAmidalaДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:33 | Сообщение # 6
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Allison,
"Моя жизнь" - это долгий очень процесс. Тогда надо делать его с применением кодов и быстро старить несчастного сима=D Поэтому это скорее похоже на династию. Тут в подобном конкурсе возможен вариант показать сима любого возраста, как он с помощью фотографий рассказывает о своей семье.
"Мое настроение" - тут я не поняла. На момент выкладывания работы ты - зол. А потом вдруг счастлив. Трудновато уловить момент наверное как то. Может сделать из этого что-то вроде: "Любимый навык" И щелкать сима за изучением этого навыка. Но не книжным способом, а практическим=D
" Моя любимая работа ", если я правильно поняла, то скорее "Мое хобби" тогда)))


 
AllisonДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:50 | Сообщение # 7
Сим-член семьи
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Награды: 10
Репутация: 90

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 Креатор TS2 2 место(конкурс Ассоциации) 3 место(День вечной любви)
Zlata, неет, не с самого младенца, а как в CAS)
Рассказывать не надо, просто показать, как сим вырос) И можно просто, или все время ДР ему делать, или с помощью кода разработчика менять сима)
PadmeAmidala, "Мое настроение", т.е. настроение на данный момент. Вот зашел человек в симс и у него там такое то настроение... Он пишет " Во время фото-сессии у меня было такое то настроение"...) Можно написать из-за чего оно была этаким и т.д., на что хватит фантазии)
"Мое любимое хобби", ну наверное так скорее)))




Сообщение отредактировал Allison - Понедельник, 28.01.2013, 18:51
 
Swollen-hareДата: Среда, 30.01.2013, 20:43 | Сообщение # 8
Сим сосед
Группа: Художники
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 13

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3 2 место(конкурс Ассоциации)
Может создать тему для обсуждение конкурсов (которые уже идут на сайте)
Ну там например "Обсуждаем конкурс... (такой то там...)"
Пока голосование не началось, обсуждать работы, подсказывать на какую тему делать работу и т.д. Вдруг, кто то очень хочет да не знает на какую тему, может, кто то вообще не понимает тему и суть конкурса.


 
JuliaДата: Понедельник, 18.02.2013, 10:32 | Сообщение # 9
НИП
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0

За Первое Сообщение
"7 смертных грехов"
видела где то конкурс на тему "отрывок из фильма"
Вот (:
 
PadmeAmidalaДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:31 | Сообщение # 10
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Julia, добавили в список ЗДЕСЬ

 
Форум » "Конкурсы и Проэкты" » Конкурсы TS3, TS2, TS3M » Какие конкурсы вы бы хотели провести на сайте? ((Ваши предложения))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: