Четверг, 28.03.2024, 20:42
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BellGirl  
Форум » "Конкурсы и Проэкты" » Конкурсы TS3, TS2, TS3M » Предложения по конкурсам и просто недоработанные идеи.
Предложения по конкурсам и просто недоработанные идеи.
PadmeAmidalaДата: Пятница, 05.10.2012, 16:43 | Сообщение # 1
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)


Здесь можно предложить и рассказать нам о ваших мыслях идеях и задумках. Вдруг мы воспользуемся этим и придумаем что то интересное? Поэтому ждем ваших ответов.
 
KatyushaДата: Пятница, 05.10.2012, 17:57 | Сообщение # 2
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)
Я думаю можно провевсти конкурс что-то в осенней фазе.
Например, как симка сидит дома с чашечкой горячего кофе возле ноутбука. Либо, как детишки гуляют на улице в тёплой одежде и резвятся. Ну или подростковая пара сидит на лавочке в парке. Думаю идей будет придастаточно.
Запрещено:
-Использовать не игровые фоны
-Не использовать игру The Sims 3
-Плагиат
Разрешено:
-Фотошоп или другие графические редакторы
-Любые дополнительные материалы
Плюс к скриншоту должно прилагаться по желанию небольшое или наоборот, описание. Кого на сколько потянет уж.


My BlackRabbit... My inspiration...
Обновление - naive fantasy

 
PadmeAmidalaДата: Пятница, 05.10.2012, 18:07 | Сообщение # 3
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Katyusha, хм...очень даже любопытно. Мне нравится. Не хочешь попробовать провести конкурс?=) было бы здорово. Главное что бы анонимно выставлялись работы. Просто иногда голосуют не за работу а за автора))

 
KatyushaДата: Пятница, 05.10.2012, 18:10 | Сообщение # 4
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)
PadmeAmidala, можно попробовать. Только ты мне объяснишь же куда сувать темку и когда?))

My BlackRabbit... My inspiration...
Обновление - naive fantasy

 
Форум » "Конкурсы и Проэкты" » Конкурсы TS3, TS2, TS3M » Предложения по конкурсам и просто недоработанные идеи.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: