Пятница, 29.03.2024, 15:18
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BellGirl  
Форум » "Конкурсы и Проэкты" » Конкурсы TS3, TS2, TS3M » Весенний конкурс "День вечной любви" (К празднику 8 марта.)
Весенний конкурс "День вечной любви"
MelanieДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:36 | Сообщение # 1
♦Magical helper♦
Группа: CoМодераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 1

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3 2 место(7 Смертных грехов)

Суть и правила конкурса:
  • Участвуют игры TS2/TS3
  • Конкурс посвещён дню 8-ого марта.Вы должны представить скриншот влюбленных симов,или-же в другом случае любовь родственников(например - Дочь поцеловала свою мать и подарила цветы,или-же мужчина подарил цветы девушке).
  • Можно обрабатывать в любом графическом редакторе, но в пределах разумного. (Не превращайте скриншоты в арт!)
  • Все участники должны выкладывать подписанные скриншоты.
  • Готовые работы вы можете оставить в этой теме до 28 марта.Принимаются работы с 4 марта.
  • Голосование начнется в марте, 29 числа.

    Запрещается:
  • Копировать идеи других участников;
  • Выставлять чужие работы;
  • Обсуждать работы участников.Обсуждать здесь.

    Призы

    1 место - медаль под аватаркой на форуме ,+150 в репутацию,особенная награда.
    2 место - медаль под аватаркой на форуме ,+100 в репутацию,особенная награда.
    3 место - медаль под аватаркой на форуме ,+50 в репутацию,особенная награда.



    Также все те кто принимали участие в конкурсе и не заняли никаких призовых мест,получат +15 в репутацию и награду к себе в профиль и на форум под аватаркой..

    "Участник завершенного конкурса"(День вечной любви)
  •  
    KatyushaДата: Вторник, 05.03.2013, 18:45 | Сообщение # 2
    Fairy godmother:*
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 119
    Награды: 10
    Репутация: 116

    За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
    Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)

    Я хочу рассказать вам о том, насколько важен день 8 марта. Ведь в этот день, нужно поздравить своих мам, бабушек, да и просто всех женщин с праздником. Столько приятных воспоминаний связано с этим днём и у каждого они разные. В этот день я была в сорре с мамой. Мы опять поругались из-за её вредности. Не любит она, когда я гуляю с парнями.
    «Ну и что с этого?» - в очередной раз, кидая сумку, кричала я.
    « А с того, - не унималась мать, - что когда - нибудь они подстерегут тебя…»
    «Опяять, - закатывая глаза, шипела я, - мам, я уже не шестилетний ребёнок и вполне знаю, что и где мне делать!»
    Женщина плюхнулась на кресло и подставила руки к вискам. Судорожно их массажируя, она сказала:
    - Делай, что хочешь.
    Я одела куртку, накинула через плечо сумку и выбежала из дома. Четвёртый раз, звоня друзьям – я убеждалась в том, что они не отвечали. Психанув, я забежала в ближайшую цветочную лавку, купила в аптеке не одну коробочку таблеток и отправилась домой. Когда я зашла, я тихо подкралась к её комнате, тихо приоткрыла дверь и на носочках зашла. Мама мило на меня посмотрела и как всегда, заметила букет ярко-красных цветов. Нежно приобняв, я шепнула:
    - С праздником, мам.
     
    AllisonДата: Среда, 06.03.2013, 11:29 | Сообщение # 3
    Сим-член семьи
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 240
    Награды: 10
    Репутация: 90

    За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
    Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 Креатор TS2 2 место(конкурс Ассоциации) 3 место(День вечной любви)

    "Я тебя люблю, золото!" - часто говорил он мне.
    На 8 марта, рано утром, часов в 7 утра он пришел ко мне, разбудил и заставил надеть какое нибудь милое платье, и сказал: "Хочу, что бы на это 8 марта мы поехали за границу..."
    Сначала я подумала, что это шутка, и "за границей" это какое нибудь кафе, но мой любимый на меня так взглянул, что я точно осознала и поняла... Шутки в сторону...
    Моим эмоциям не было предела, не смотря на нашу холодную зиму я надела легкое платье и быстро собрала небольшой чемоданчик всего самого нужного.
    Мы сели в такси... Приехав в аэропорт я увидела, как он достает из кармана кошелек, где у него лежали билеты и деньги. Он направился в сторону "киоска" с цветами и купил одну розочку...
    Мы летели часа 2, а он держал эту розочку в руках...
    Я улыбалась... Он мне...
    Прилетев, мы дошли до какого то отеля, а разместившись направились в какой то парк... Он подхватил меня на руки и поцеловал, после чего подарил розочку... Моя улыбка растеклась до ушей.
    И снова в его разговоре я услышала: " Я люблю тебя, золото!"


    Сообщение отредактировал Allison - Среда, 06.03.2013, 11:30
     
    PadmeAmidalaДата: Среда, 20.03.2013, 22:54 | Сообщение # 4
    *Всегда рядом*
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 736
    Награды: 26
    Репутация: 391

    За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
    Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)


    8 марта. 9:00 утра и снова ссора. А день только начался...
    - Ну и дура! - буркнул он и хлопнул дверью.
    - Сам дурак!!! - ответила я.
    Слезы навернулись на глаза и окончательно расстроившись я пошла в спальню и легла на кровать. Прорыдав немного, я уснула. Проснувшись, я выглянула в окно. пошел мелкий дождь, а его... самого любимого человека не было дома.
    "Он не вернется..." - с печалью подумала я и спустилась вниз. Из гостиной потянуло запахом клубники и чем-то очень пьянящим. Я вошла в комнату. Там, при свете старой люстры стоял - он. Моя любовь, моя жизнь.
    - Прости меня... Я такой болван...
    - Не говори так, я сама... - начала было я.
    - Не перебивай, - прервал он. - Мы вместе уже год, мы часто ссоримся по разным пустякам. И чаще всего я говорю тебе обидные слова. Ты всегда прощаешь меня, однако я хочу что бы в это 8 марта - все изменилось. Я люблю тебя и поэтому... стань - моей. Навсегда. С 8 марта, Любимая!
    Меня переполняло счастье, на глазах были слезы. Мы всю ночь целовались и пили шампанское. Я не могла поверить в случившееся. Ведь это означало, что теперь мы будем одним целым. Я так рада, что 8 марта - скрепило наши судьбы воедино.


     
    MelanieДата: Среда, 27.03.2013, 21:52 | Сообщение # 5
    ♦Magical helper♦
    Группа: CoМодераторы
    Сообщений: 98
    Награды: 1
    Репутация: 1

    Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
    Креатор TS3 2 место(7 Смертных грехов)
    Приём работ окончен!
     
    Форум » "Конкурсы и Проэкты" » Конкурсы TS3, TS2, TS3M » Весенний конкурс "День вечной любви" (К празднику 8 марта.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: