Суббота, 20.04.2024, 02:46
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Allison, Melanie  
Форум » "The Sims 3" » FAQ и Тех.поддержка » Устранение неполадок с установкой новых дополнений.
Устранение неполадок с установкой новых дополнений.
PadmeAmidalaДата: Пятница, 28.09.2012, 08:01 | Сообщение # 1
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Что то очень часто стали глючить лицензионные диски. Особенно с выходом Питомцев, ШоуБизнеса и Сверхъестественного.
Поэтому Я попробую найти все возможные решения проблем связанные с их установкой.
В этой теме будут собраны проблемы и их решения. Мы будем очень рады, если одно из решений вам поможет. Если нет, то обращайтесь и мы поищем ответы на вашу проблему.
 
ZlataДата: Среда, 03.10.2012, 15:05 | Сообщение # 2
*Добрая Админка*
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 586

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист
Не знаю, может кто и поможет! В общем, очень часто, у меня виснет игра...на одном месте экрана курсор игровой, на другом обычный..как от винды. В чём дело? Именно эта проблема появилась с покупкой и установкой симс питомцев, сверхъестественного и шоу-бизнеса! Буду рада, если поможете:)

Настоящий мужчина входит в твою жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда. А все остальные-сквозняки!
 
BellGirlДата: Среда, 03.10.2012, 16:00 | Сообщение # 3
Сим-сожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 2
Репутация: 314

За Создание Сайта Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист
zlata, Для начала попробуй посмотреть свободное дисковое пространство.
Во вторых с помощью специальной программы DashbroadTool проверь все package на совместимость, а с помощью S3PackageViewer все остальные контенты. Игра может давать сбои и глюки в частых случаях при использовании некачественного доп.контента или плохой установкой обновления. Если ничего не помогло, то обращайтесь снова и мы попробуем найти иное решение проблем.


Мяу....Муррр.........=^.^=
 
Форум » "The Sims 3" » FAQ и Тех.поддержка » Устранение неполадок с установкой новых дополнений.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: