Пятница, 29.03.2024, 13:08
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: PadmeAmidala, Melanie  
Форум » "The Sims 3" » Авторские мастерские » Creative Planet Katusha (My planet is always glad to you!)
Creative Planet Katusha
KatyushaДата: Пятница, 16.11.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)


Здравствуй, дорогой друг! Если ты попал на мою планету, то будь бобром и доставай печенюшку из вооон той коробочки. Я очень надеюсь, что тебе понравится моя печенька и ты продолжишь смотреть мою душевную бредятину. Соглашаться буду с вами только в конструктивной критике и благочестивой похваляшке. Я не стараюсь зацикливаться на одних и тех же работах, но большей частью преобладают здесь симы и позы. И так, отправляемся в путь по моей добродушномилой планетке Катюши ^^

p.s. за битыми ссылками в лс,
за обнаружении плагиата в лс,
за неправильным отображением работ в лс.














Сообщение отредактировал Katyusha - Вторник, 04.06.2013, 12:43
 
AllisonДата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:25 | Сообщение # 31
Сим-член семьи
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Награды: 10
Репутация: 90

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 Креатор TS2 2 место(конкурс Ассоциации) 3 место(День вечной любви)
Katyusha, позы шикаарны... ты прям маастер)))))

 
PadmeAmidalaДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:15 | Сообщение # 32
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Katyusha, немного с мимикой поработай=) а то они какие то напуганные =D а в целом мне нравится))) как же мне тоже хочется позки делать Т_Т но увы мой комп не позволяет

 
VirysLizaДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:47 | Сообщение # 33
НИП
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0

За Первое Сообщение
да,позы классные)я тоже учусь.если бы ты их в плейлист засунула...Было бы вообще супер)
 
KatyushaДата: Понедельник, 08.04.2013, 14:40 | Сообщение # 34
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)
Allison, спасибо большое!
PadmeAmidala, спасибо)) На счёт мимики - девушка будто говорит парню о своих проблемах, а он закусывает губу)) хз как-то так)
VirysLiza, спасибо.


My BlackRabbit... My inspiration...
Обновление - naive fantasy

 
KatyushaДата: Вторник, 04.06.2013, 12:36 | Сообщение # 35
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)
Спасибо за все приятные комментарии, ребята!






Эту работу я решила сделать вчера вечером, дабы отметить своё окончание музыкалки. Думаю, стоит вам показать оригинал позы. Я слишком сильно отошла от этой картинки и поэтому схожести мало получилось. Может кому и пригодится:) НО! Так как я ленивая попа, они опять с кодами, сорри sad Коды напишу ниже или можно поссмотреть их на последней картинке в спойлере. Приятной игры!

Коды:
мужская - a_passion_m
женская - a_passion_f


 
KatyushaДата: Вторник, 04.06.2013, 12:42 | Сообщение # 36
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)
Джен Огл








 
AllisonДата: Вторник, 04.06.2013, 15:00 | Сообщение # 37
Сим-член семьи
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Награды: 10
Репутация: 90

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 Креатор TS2 2 место(конкурс Ассоциации) 3 место(День вечной любви)
Katyusha, WOW!
Цитата (Katyusha)
Так как я ленивая попа, они опять с кодами, сорри

Поза мне так понравилась, что я обязательно ее скачаю и как-то все равно, с кодами или без!)
Поза шикарная!!)
Цитата (Katyusha)
Джен Огл

Милая симочка happy Очень нравится! Особо я посмотрела на миникюрчик (: Люблю я цветные ноготочки))) Как раз сижу щас крашу х)


 
KatyushaДата: Пятница, 07.06.2013, 12:46 | Сообщение # 38
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)
Allison, *Q* спасибо, няша!

My BlackRabbit... My inspiration...
Обновление - naive fantasy

 
PadmeAmidalaДата: Пятница, 07.06.2013, 19:40 | Сообщение # 39
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Katyusha, все работы просто прелесть *_* давно тут не была, поэтому просто ошеломлена старанием и оформлением=)

 
Форум » "The Sims 3" » Авторские мастерские » Creative Planet Katusha (My planet is always glad to you!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: