Пятница, 29.03.2024, 07:51
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PadmeAmidala, Melanie  
Форум » "The Sims 3" » Авторские мастерские » Creative House by Melanie (Мои вкусняшки!)
Creative House by Melanie
MelanieДата: Суббота, 23.02.2013, 21:25 | Сообщение # 1
♦Magical helper♦
Группа: CoМодераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 1

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3 2 место(7 Смертных грехов)

Привет,гость!

Я очень рада приветствовать вас в моей мастерской! Здесь вы можете оставить свой отзыв,просмотреть мои работы,а также скачать всё-что вам захочется.Сюда я буду выкладывать своих симов,линзы,участки,картины/фотообои,позы и остальное.Если вам понравились мои работы и вы хотите их выложить к себе на сайт/запрещено на блог,то давайте прямую ссылку на мою мастерскую с работой и затем указывайте автора работы тоесть меня.



Сообщение отредактировал Allison - Пятница, 19.07.2013, 09:03
 
AllisonДата: Пятница, 03.05.2013, 22:24 | Сообщение # 16
Сим-член семьи
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Награды: 10
Репутация: 90

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 Креатор TS2 2 место(конкурс Ассоциации) 3 место(День вечной любви)
Melanie, пожалуй начну с позы...
молодец, я не умею!) немного банально, но я думаю, что дальше ты будешь делать и лучше happy
А мужчина - симпатичный)
но все таки мне не очень нравится его голова)))) это лично мое мнение))) tongue smile
в общем плане - молодец!)


 
MelanieДата: Пятница, 03.05.2013, 22:54 | Сообщение # 17
♦Magical helper♦
Группа: CoМодераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 1

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3 2 место(7 Смертных грехов)
Allison, спасибо,я только учусь позы делать,так что пока такая поза,а сим такой потому-что я по заказу делала,по фотке делала сима и там у него такая голова была,спасибки за комментарий) smile

Блог|Мастерская|Арт-студия
 
Форум » "The Sims 3" » Авторские мастерские » Creative House by Melanie (Мои вкусняшки!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: