Суббота, 20.04.2024, 03:29
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Katyusha  
Форум » "The Sims 3" » Сериалы » "Проклятые судьбой" (by PadmeAmidala)
"Проклятые судьбой"
PadmeAmidalaДата: Среда, 10.10.2012, 23:08 | Сообщение # 1
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)


"Мы всегда думаем, что жить очень просто. Но иногда случается то, во что очень сложно поверить. Это кажется сумасшествием, просто идиотизмом, но это с нами происходит. Иногда на нашу долю выпадает очень много неприятностей и трудностей. Это потому что наша судьба просто непредсказуема. Мы прокляты ею, и мы останемся таковыми...."




Сообщение отредактировал Allison - Понедельник, 05.08.2013, 21:53
 
PadmeAmidalaДата: Четверг, 11.04.2013, 16:57 | Сообщение # 16
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Серия 5 "Последний вздох..."
(От лица Аннабель)


Пытаясь найти в себе силы вернуться в дом, я не заметила странный запах. Переступив порог, рядом со мной рухнула горящая балка. Ужас охватил меня в ту же секунду. Пламя с кухни переходило в гостиную.
- Нет!!! Мэри!!!!!!!
Я рванула к ее комнате, но огонь полностью отрезал путь.



- Господи! За что!??? - крикнула я и переборов страх шагнула в огненную пучину.
Все сразу приобрело кроваво-оранжевый оттенок. Я не могла разобрать где нужная дверь и схватилась за горячий стул. От боли я перестала различать что творится вокруг. Звуки сирены издалека, крики соседей и...и Нэда....все так смешалось. Дышать было тяжело и все так ярко......Я потеряла ориентацию и села на пол окруженная пламенем.


____________________________


**Тем временем в комнате Мэрион**


- Мэри...Мэрион
Красивый блеск привлек внимание девочки. Что-то светлое тянуло к ней руки.



- Не бойся девочка моя....я с тобой....
Нежные руки прикоснулись к Мэри и приподняли. Прижавшись к прохладной коже незнакомки, малышку поклонило в сон.



- Все будет хорошо, радость моя. Я не оставлю тебя. Больше никогда не оставлю.....

____________________________________


**20 минут спустя**


Пожарная бригада погасила огонь. Я, еще не отдышавшись побежала в комнату дочери. Все было черным, но кроватка... она даже не горела. Однако дочери там уже небыло...
- Нет, не может быть, - слезы покатились по моим щекам.
- Она жива..., - произнес Нэд, державший в руках что-то блестящее. - Она была здесь... Это пыль с ее крыльев, а есть и чужая пыль. Кто-то забрал ее.
- Забрал!? Но где же она сейчас?? Почему они не вернули Мэри мне!? - с шепота я перешла на крики.
- Успокойся. Я не стану с тобой разговаривать пока ты не придешь в себя.
- Прийти в себя!? Это мне прийти в себя!????? Моя дочь исчезла!!! Да еще ТЫ и ТВОЙ БРАТ!!! Как же я вас ненавижу!!!! Ненавижу этот город!!! - я кричала не помня себя.
Немного успокоившись я все же извинилась перед Нэдом:
- Я погорячилась... Прости. Мне страшно, я ничего не понимаю....
Нэд лишь молча дал мне одежду и чмокнул в макушку. Меня не раздражало его молчание, а скорее убаюкивало. За него говорили его глаза. Карие, с золотым отливом. Сейчас они были пустыми, в них словно исчез недавний золотой блеск. Он переживал и я это понимала, он боялся ха Мэри не меньше меня. За все то время, которое он с нами, он всегда приглядывал за мной и дочуркой. А еще, он кажется испытывает чувства ко мне и полюбил Мэри. Но я не стану решать ничего за него. Вдруг я просто ошиблась в его чувствах и он знает что-то, чего мне не говорит!?
- Аня? - дотронулся до меня Нэд.
- А!? - словно пробудившись сказала я.
- Идем...дорога долгая.
- Куда?
- А ты здесь решила остаться? Нужно заночевать где-то. И я знаю где.
Он взял меня за руку и повел по улице. Мы шли около часа, не меньше. Двухэтажные частные домики сменились заброшенными садами и огородами. В итоге, пройдя через лесок мы вышла на трассу и по ней добрались до очередного участка леса.
- Далеко еще? - спросила я.
- Мы пришли, - пробубнил он. - Когда тебе откроют, ради бога не смотри в глаза и ничему не удивляйся.
Эти слова меня насторожили. Чего бояться? Он куда меня привел!????
Через несколько минут мы приблизились к довольно симпатичному домику. Нэд постучал в дверь и посмотрел на окна, которые были черными. Дверь медленно открылась и из дома вышел мужчина, или парень... Он так странно выглядел, что мне стало не по себе. От света луны он казался еще бледнее чем был на самом деле, а его глаза были похожи на два белых фонарика и он был точь в точь таким, каким я увидела его недавно во сне.



- Доброй ночи господа, - произнес он слегка шипящим голосом.
- Эм..я..., - по неволе я засмотрелась в его глаза. Все стало совсем ненужным. Мне захотелось спать.
Я медленно начала подходить к парню, все больше погружаясь в его красивые глаза. Он расплылся в улыбке, раскрыл объятия и обнажил... КЛЫКИ. Меня как током дернуло. Я широко открыла глаза и уставилась на него.



- Ну вот, прогорел я с ужином, - опустив руки сказал парень.
- В своем репертуаре, - снова буркнул Нэд и повернулся ко мне. - Что ты вечно делаешь все наоборот? Надо было сказать что бы ты посмотрела ему в глаза....
- Не бубни, - встрял парень. - У тебя всегда плохое настроение. Зачем пришел? Твоя вонь до сих пор не выветрилась из чулана песья морда.
- Помолчи, кровосос, - Нэд и незнакомец застыли друг напротив друга.
- Вот всегда ты так, никакой благодарности, что я разрешаю тебе здесь жить, - парень расплылся в улыбке и Нэд тоже улыбнулся. - Идем, вы наверное устали. Баби! У нас гости!!! И кстати, меня зовут Микаэль.
Парень развернулся и вошел в дом. Я заглянула в коридор, где то в конце зажегся свет и замелькала фигура в белом.
- Чего застряла? - толкнул меня слегка Нэд. - Иди уже.
Я прошла вперед по коридору за хозяином и Нэдом. На встречу нам вышла прекрасная девушка. Она была просто идеальной.



- Привет Нэд, - произнесла она и повернулась ко мне. - О Боги!!! Что с ней такое!? Что ты с ней сделал?? - накинулась она на Нэда.
- Я?? Ничего... Из горящего дома вытащил...



- Бедняжечка, я тебе принесу воды. Он тебя не обижал? Как ты попала в пожар? А как тебя зовут? - она заговорила очень быстро и я не успевала отвечать на ее вопросы.
- Баби..., - произнес Микаэль. - Ты опять.



- Ой, - засмеялась она. - Со мной так часто бывает. Просто я уже тут с ума схожу от одиночества. Не считая Микаэля, который днем спит. Ну а я то нет. Кстати, я - Баби. Бабита Фергюстон.
- Аннабель, можно Анна.
- Я сделаю напитки, - произнес Нэд и направился к барной стойке в гостиной.
Баби провела меня через комнату и посадила на диван. Микаэль сел у барной стойке и они с Нэдом что-то бурно обсуждали. Микаэль был то ли рассержен, то ли недоволен. По его лицу я мало, что могла понять. Нэд выпил несколько бокалов мартини пока беседовал с Микаэлем. Их разговор явно был связан с нынешней ситуацией. Мик развернулся и кивнул Баби.



- Ну что ж, - произнесла она. - Я рада знакомству. Ты устала? Не голодна?
- Нет, не голодна, но хочется поспать.
- Я знала, что сегодня ты придешь.
- Как это знала? - удивилась я.
- Потом как-нибудь расскажу.



- Давно ты Нэда знаешь,- поинтересовалась я.
- Пол года,а что?
- Он такой скрытный...Словно что-то недоговаривает.
- Хм... у него с братом проблемы.
- Я знаю. Джас показался мне хорошим при первой встрече.
- Он не тот, кем кажется, - посмотрела на меня Бабита.
- Я уже поняла. После сегодняшнего его прихода, все перевернулось вверх дном, - у меня потекли слезы.
- Не переживай, Нэд тебе поможет. Он не оставит тебя в беде раз так долго жил с тобой. Я права?
- А... откуда ты знаешь, что он жил у меня?
- По вам видно. Он с тебя глаз не сводит, даже сейчас.
Я обернулась и словно стекло разбилась о его золотые глаза. Он сразу перевел взгляд на Мика и кивнул ему в ответ.
- Мик такой серьезный. Наверное они что-то решили.
- Решили? - переспросила я.
- Он читает мысли. Поэтому разговор короче чем у людей.
- Людей? Он что, тоже животина какая то?
- Почему животина? Он скорее охотник. Он вампир.
- Твою ****! - выпалила я.
Баби посмотрела на меня как на сумасшедшую. Все притихли.
- Эм...простите, у меня нервы уже ни к черту, - оправдалась я.
- Идем, я отведу тебя наверх. Там правда Нэд ночует обычно, но у нас больше нет комнат. Если что,гони его на пол. Там коврики есть, - улыбнулась она.



- Коврики? Это намек - рассмеялась я. - Он конечно оборотень, но спать на ковриках как песик, для него будет уже слишком.
- Первое время он спал на улице. Мик не выносил этот запах.
- Запах? У Нэда вроде бы нормальный одеколон, - поднявшись следом за Баби сказала я.
- Вампиры и оборотни враги. Но у этих двоих своя история. Мик очень чувствителен к любым запахам. Он улавливает запах человеческой крови за милю. А ты представь что он чувствует когда рядом Нэд.
- И что же? - поинтересовалась я.
- Это все равно, что с тобой рядом лежит мокрый уличный пес.
Я расхохоталась, что есть мочи. Это было удивительно для меня. Наверное чем больше я узнавала о их мире, я чувствовала себя спокойнее и увереннее.
Мы вошли в комнату больше похожую на чердак.



Но в ней все было аккуратно прибрано, кое где были разбросаны вещи. Я поблагодарила Бабиту и найдя в углу дрова, закинула их в старенький камин. Немного помучившись с газетами и спичками я разожгла огонь.
Баби вышла из комнаты и столкнулась нос к носу с Нэдом.





- Не бросай ее, - произнесла она.
Нэд лишь промолчал в ответ. И вошел в комнату, где я сидела на полу.




Listen or download Hurts Affair for free on Prostopleer

- Простудишься, - произнес тихо он и сел рядом.
- Все равно, - ответила я не сводя глаз с огня.
- Не грусти..все наладится. Я верну ее, чего бы мне это ни стоило.
- Почему? Почему ты мне помогаешь?...
- А ты не догадываешься? Ты слышала, что есть "вечная любовь" у волков?
- Нет, что это?
- Мы выбираем пару раз и навсегда. Мы запечатляемся и любим вечность.....



- Ко мне это какое отношение имеет? - буркнула я.
- Да что с тобой?
- Что со мной? Моя жизнь превратилась в ад. Я - смирилась, мою дочь похитил неизвестно кто, в этот раз я все это не оставлю. Я не хочу сейчас ни о чем больше думать.
- От того, что ты коришь во всем себя - лучше не станет.
- Отстань, - отрезала я.
Нэд, закрыл глаза и отвернулся. В этот момент я увидела его с другой стороны. Он пытался раскрыть мне совю душу, то, что у него накопилось за это время, а я оттолкнула его. Зачем? Я так переживаю за Мэри, что на все реагирую гневом.
Мне стало стыдно за свои слова и я слегка приобняла его.
- Прости меня. Я напугана, - прошептала я ему.



- Ничего, тебя тоже можно понять. Я немного не вовремя завел этот разговор.
- Наверное, - ответила я.
Нэд нежно погладил меня по волосам и чмокнул в лоб.
- Ложись, поспи немного, я поищу следы Мэри.
- А ты разве не хочешь спать?
- Нет...отдыхай, - его взгляд и нежное прикосновение меня расслабили до такой степени, что я не могла подняться с пола и меня сразу поклонило в сон. Нэд лишь подложил мне под голову подушку. Я знала, что это снова его дар, но сопротивляться не было сил и я задремала.



**(От лица Нэда)**


Я вышел из комнаты и спустился вниз. Была тишина, все явно спали. Снова подойдя к барной стойке я глотнул из бокала виски и сел на стул. Где-то в коридоре послышался шорох. Я насторожился и быстро скользнул к перегородке.
Я выскочил и чуть не ударил Мика.
- Черт...забыл что ты ночной житель.
- Хах, - усмехнулся Микаэль. - Ты чего не спишь?
- Хочу вернуться к дому Анны.



- Ясно, а заодно как вернешься приведи свою физиономию в порядок.
- Заткнись, - с ухмылкой произнес я и ушел к сгоревшему дому.
Остаток ночи я провел в поисках каких либо следов, но ничего не нашел. Ни одной зацепки, меня это расстроило. Вернувшись в дом Микаэля я пошел в душ. Горячие струи стекающие по коже придавали мне энергии и не давали окончательно заснуть. Обмотавшись полотенцем я стоял напротив зеркала и размышлял надо всем произошедшим. Встряхнув головой я взял ножницы и отрезал болтавшиеся волосы, которые мешали мне. Переодевшись я вышел в гостиную, где меня ждал Микаэль.
- Всем доброе...., - Анна спускалась по лестнице.



- Нэд!? - удивилась она. - Ты...такой...ты изменился.
- Правда? - спросил я.
- Ты его еще год назад не видела когда мы только встретились. Я готов был умереть со смеху над его внешним видом, - шепнул мне на ухо Мик.
- Да? - удивилась Анна и засмеялась.
- Спасибо Мик, ты как всегда...предатель, - выдохнул я.



- Тебе идет, - сказал Аня.
- Спасибо, тебе бы тоже в порядок себя привес..., - не успел закончить я.
- Я ее переодену!! - влезла Баби и потащила Аню к себе в комнату.



- Эээ...Н-Нэд?.., - недопонимала Анютка, а Баби уже тащила ее за руку.
Мы с Миком сели пить кофе. Я рассказал ему о всем том, что смог найти в доме. А он лишь молчал, словно обрабатывал информацию. Нашу тишину прервала Баби. Она вышла к нам в голубом костюмчике, который делал ее похожей на маленькую девочку, а следом вышла Анна. А была просто великолепна.



- Ну как? - с задором спросила Бабита.
- Я..эм..., - замялся я.
- Я выгляжу глупо, - ответила Аня.
- Да нет, ты просто великолепна, - произнес я.
- Вот именно! Зря я что ли столько времени на тебя убила? - возмутилась Баби.
Мы с Миком рассмеялись.



- Что ты нашел? - прервала нас Анна.
Я устало выдохнул. Мне не хотелось ее расстраивать.
- Что ты нашел? - настойчиво повторила она и село на кресло.
- Ничего, абсолютно.
- Так и знала.
- Не думай, что я не старался. Я обошел все, что только мог предположить и прочесал все окрестности.
- Я не в этом смысле, - ответила Аня. - А в том, что я предполагала, что следов не осталось. пожар явно был не случайный, он как отвлекающий маневр.





- Словно у кого-то был четкий план, - включился в разговор Микаэль.
- И правда, - поддакивала Бабита.



- К тому же и Джас вечером не зря втянул меня в драку. Он выманил меня из дома.
Анна кивнула в ответ, а Мик сморщился.
- Как он ни придет, после него вечно что-то случается, - добавил Микаэль.



- Вы бездействуете, - буркнула Аня и схватив пальто вышла из дома.
- Догоняй, - ткнул меня в бок Мик.
Я сорвался с места и быстро догнал Аню.
- Ну ты чего? Я же сказал, что не сдамся просто так. Я буду искать до последнего. Поверь мне. Просто я пытаюсь найти хоть что-то, хоть какую-то зацепку, ниточку, за которую нужно тянуть и я ее кажется нашел.



Анна молча повернулась ко мне и уткнулась в мое плечо. Через несколько секунд рукав джемпера слегка намок, я чувствовал, как ее горячие слезинки катятся по моей руке под кофтой. Что я мог еще бы сделать? Ничего. Она мать, которая потеряла свое дитя, которая ищет его. Успокоить ее невозможно. Я вытер ее слезы и повел обратно в дом. Лишь нежно прижимая ее к себе я старался успокоить ее.
Мы вернулись в дом. Я повесил пальто Анны на крючок, как Мик крикнул что-то в комнате. Я рванул туда. Словно в замедленном действии все начало вертеться вокруг меня. Анна, словно что-то увидела. Она закатила глаза и начала падать.





- Аня! - крикнул я и успел поймать ее.
Но мои крики были напрасны. Она меня не слышала. Ее кожа бледнела, стук сердца был все тише. Я чувствовал, что сейчас произойдет самое страшное. Все еще одержимый надеждой,я в беспамятстве кричал ее имя, рядом металась Баби, а Мик - был в ступоре. Ведь никого не было рядом. Что это могло бы быть? Аня, Анечка, Анюта.... Не уходи....Любимая... Но все было в пустую....



Ее сердце остановилось....

**Конец 1 Сезона**


 
AllisonДата: Четверг, 11.04.2013, 19:52 | Сообщение # 17
Сим-член семьи
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Награды: 10
Репутация: 90

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 Креатор TS2 2 место(конкурс Ассоциации) 3 место(День вечной любви)
Ого... как все напряженно... wacko
что же будеееет...
...
Сумерки напоминает так))
ну очень интересно, что будет дальше!))
Шикарно пишешь!))))))


 
PadmeAmidalaДата: Пятница, 12.04.2013, 08:01 | Сообщение # 18
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Allison, спасибо большое =)=)=) я начала это писать под впечатлением от Сумерек конечно, но стараюсь отойти от стереотипов =)

 
PadmeAmidalaДата: Вторник, 13.08.2013, 04:57 | Сообщение # 19
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Дорогие читатели!
В связи с тем, что мне пришлось переустановить игру и создать героев заново, мне бы хотелось показать вам мини-фото, для пояснения кто есть кто. Приятного просмотра. Спасибо что читаете и оставляете комменты и критику. Ваш Автор.





 
PadmeAmidalaДата: Среда, 14.08.2013, 01:42 | Сообщение # 20
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)


История возвращается. Прошло уже 15 лет с тех пор, как была похищена Мэрион Слим. Все изменились. Нэд, который искал малышку уже потерял надежду, что найдет хоть ниточку. Однако в его доме появляется загадочный мальчишка-оборотень, которого Нэд взял в ученики. Однако с этим парнем что-то не так. У Микаэля свой бар, в котором все начинается снова. Возвращается Джаспер, но она...та девушка...неужели это...?


 
Форум » "The Sims 3" » Сериалы » "Проклятые судьбой" (by PadmeAmidala)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: