Пятница, 29.03.2024, 15:13
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katyusha  
Форум » "The Sims 3" » Сериалы » Сериал - "То, что во мне" (By Swollen)
Сериал - "То, что во мне"
Swollen-hareДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:22 | Сообщение # 1
Сим сосед
Группа: Художники
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 13

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3 2 место(конкурс Ассоциации)

Название: То, что во мне.
Жанр: Мелодрама, умеренный юмор.
Автор: Swollen
Описание: Это обычная история о обычной девушке Бритте, та которая решилась всего в жизни и было всегда понятно, то что в этом мире нету ей места, ее судьба очень сурова и неправильна. Мать и отец погибли в автокатастрофе, младую сестру она не видела уже 15 лет, лучшая подруга ушла от нее в другой мир. Но эта сильная девушка найдет в себе силы исправить это положение и стать счастливой.




Сообщение отредактировал Swollen-hare - Воскресенье, 03.03.2013, 23:22
 
Swollen-hareДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:24 | Сообщение # 2
Сим сосед
Группа: Художники
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 13

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3 2 место(конкурс Ассоциации)
1 глава - Pull yourself together, rag/Соберись, тряпка






Сообщение отредактировал Swollen-hare - Воскресенье, 03.03.2013, 23:24
 
PadmeAmidalaДата: Вторник, 05.03.2013, 16:07 | Сообщение # 3
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
поздравляю с открытием. очень нравится сам текст и то, что ты используешь английский язык =)=) только проверь текст на мелкие описки =)

 
KatyushaДата: Четверг, 07.03.2013, 19:43 | Сообщение # 4
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)
С открытием! Я очень рада, что у нас открываются всё новые и новые темки <З
Нравятся скриншоты, глаз радуют, а вот текст тебе нужно проверять. Добавляй всякие деепричастия-причастия, речевые обороты и пользуйся побольше прилагательными. В общем, пиши красиво))
Удачи тебе большущей!



My BlackRabbit... My inspiration...
Обновление - naive fantasy

 
AllisonДата: Вторник, 12.03.2013, 23:17 | Сообщение # 5
Сим-член семьи
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Награды: 10
Репутация: 90

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 Креатор TS2 2 место(конкурс Ассоциации) 3 место(День вечной любви)
Ритка, скрины меня радуют!) А вот с текстом я согласна с выше сказанными словами) А в общем, мне очень нравится!) Молодчинка!) И еще посмотри, мне кажется кое-где встречаются ошибки) Поздравляю с открытием!

 
KleoДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:40 | Сообщение # 6
НИП
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 6

Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений
Swollen-hare, С открытием сериала smile Сериал хороший, скрины красивые, но только текста маловато и иногда встречаются ошибки:( Ну ничего, это только начало! С нетерпением жду продолжения happy
Удачи:)
 
Форум » "The Sims 3" » Сериалы » Сериал - "То, что во мне" (By Swollen)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: