Пятница, 29.03.2024, 02:59
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Katyusha  
Форум » "The Sims 3" » Сериалы » Музыка понедельника
Музыка понедельника
Margaret_YДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:07 | Сообщение # 31
Сим-друг
Группа: Креаторы
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 9

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3
E_Y, огромное спасибо!)
 
AllisonДата: Пятница, 25.01.2013, 08:41 | Сообщение # 32
Сим-член семьи
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Награды: 10
Репутация: 90

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 Креатор TS2 2 место(конкурс Ассоциации) 3 место(День вечной любви)
Вах surprised Чудо! Скрины шикарны! Продолжай в том же духе!))))))) cool

 
Margaret_YДата: Пятница, 19.04.2013, 22:39 | Сообщение # 33
Сим-друг
Группа: Креаторы
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 9

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3
Глава 14




И снова ветер в волосах, и снова ритмичное дыхание, и снова музыка в ушах. Офисные рабы, возможно, и ненавидят утро понедельника, да и весь последующий понедельник в целом , но для Элизабет, глубоко убежденной, что любой день, даже первый рабочий день, необходимо начинать с утренней пробежки, этот понедельник стал совершенно особенным, о чём она сама, разумеется, ещё совершенно не догадывалась. Она была подавлена, разбита, а в добавок ко всему прочему совершенно не знала, что ей делать дальше… Элизабет так и не получила от Джефа ни одной вести, а потому очень злилась. Вся эта история с родителями не давала ей покоя. Но что стало действительно важным теперь? Девушка всё больше злилась. Она пыталась найти оправдания себе, ему, но, не находя, сбивалась с толку и злилась ещё больше. Она бежала и бежала вперёд, уже давно сойдя с привычного маршрута пробежки, как вдруг…остановилась. В плеере играла та самая песня, о которой говорил Джеф.
«Я не закачивала её к себе в плеер»
Вдруг в её памяти всплыл весь их последний разговор, его странное признание не к месту и «поставь для пробежки в понедельник песню"this modern love", и я все пойму…»
Оглянувшись по сторонам, она осознала, наконец, насколько далеко она убежала от дома. Постояв несколько секунд в недоумении, девушка развернулась и поспешила домой. Быстро поднявшись по лестнице, она попыталась открыть дверь, но к своему удивлению обнаружила, что дверь уже открыта.
- Наверное, Джейн забыла закрыть, - сказала она сама себе и вошла в квартиру.
- Ох, Элизабет, я так рада, что ты, наконец, вернулась, - мисс Стейплтон вскочила с дивана, как только увидела девушку в дверях, и сразу же обняла её. – Я была в командировке, когда узнала о том, что произошло с Джефом… И о том, что он всё тебе рассказал… - женщина едва сдерживала слёзы.
- Как он сейчас? – приобняв Аманду, тревожно спросила Элизабет, сделав вид, что не заметила второй части «всё рассказал».
- Сейчас он идёт на поправку, но я так испугалась, ты просто… - Аманда снова обняла Элизабет и заплакала.



- Не переживайте, всё уже позади, - девушка обняла женщину в ответ, как вдруг заметила на столе конверт, - Э-э-э, Аманда, а где Джейн?
- Кто, дорогая? О ком ты говоришь?
- Джейн, моя подруга, - Элизабет подошла к столу, взяла конверт и осмотрела его со всех сторон, - разве не она открыла вам дверь?
- Ох, я ведь совсем не извинилась за внезапный визит… Прости меня, ради всего святого…
- Что вы, Аманда, двери моего дома всегда открыты для вас…в метафорическом смысле, - Элизабет всё ещё вертела конверт. - Но кто же открыл их вам в буквальном?
- Мадам Кюри. Я встретила её на площадке, когда поднималась к тебе. Что-то не так?
Элизабет вынула край записки, которая находилась внутри конверта, и узнала почерк Джейн. Она аккуратно положила конверт на место и только спустя несколько секунд услышала вопрос Аманды.
- Нет, нет, - как можно доброжелательнее улыбнулась Элизабет, опомнившись - всё в порядке.


***


Мисс Стейплтон ушла только к вечеру, многократно благодаря за поддержку, душевный разговор и тёплый приём. Но её внезапный визит почему-то лишь усугубил происходящее для Элизабет. Она уже гораздо меньше волновалась из-за ситуации, произошедшей между ней и Джефом. Но теперь девушке не давал покоя другой вопрос: куда так неожиданно пропала Джейн? Проводив гостью, Элизабет помчалась к столу, схватила конверт и принялась читать записку. Содержимое действительно было написано рукой Джейн и объясняло её внезапное исчезновение…
_________________
конец четырнадцатой главы
 
PadmeAmidalaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:21 | Сообщение # 34
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
ура!!! вышла прода *_*

 
VirysLizaДата: Суббота, 04.05.2013, 12:28 | Сообщение # 35
НИП
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0

За Первое Сообщение
интересненько)ждем проду.а скрины очень красивые)
 
♥Klara♥Дата: Суббота, 08.06.2013, 07:02 | Сообщение # 36
НИП
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0

Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений
Мммм!!!Какой сериал читаю с удовольствием очень нравится biggrin : )



Бывший ник kanfetka.
 
Margaret_YДата: Суббота, 08.06.2013, 17:04 | Сообщение # 37
Сим-друг
Группа: Креаторы
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 9

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3
Глава 15

Моя дорогая Элизабет!Ты – самый замечательный человек на свете, а у таких замечательных людей должно
быть всё замечательно. Прости меня за внезапное исчезновение и за то, что не поблагодарила тебя лично. У меня дома, кажется, всё начинается налаживаться, и
я хочу, чтобы после всего, что ты пережила, всё начало налаживаться и у тебя.
Но мне кажется, теперь я здесь не к месту. Прости, что взяла твой плеер без
спроса, но вспомнив слова Джефа про ту самую песню, я не могла поступить иначе…
Да, это я поместила её в твой «Понедельник». Теперь это твоя музыка
понедельника.
P.S. Прости, что я не предупредила тебя, но… Джеф обо всём знает. Надеюсь, ты понимаешь, что это
означает. Он ждёт тебя.


С любовью, Джейн (которой очень стыдно, но которая уверена, что поступила правильно)


Гнев? Раздражение? Благодарность? Какие чувства переполнилиЭлизабет в тот момент?Девушка, прочитав записку ещё несколько раз, в недоумении присела на диван и, обдумав написанное, схватила телефон. Она поспешно набрала номер Джейн, но, как и следовало ожидать, «Абонент не доступен…» Да, она прекрасно понимала, что это означает... Слова их последнего с Джефом разговора запомнились Элизабет настолько хорошо, что она с радостью
забыла бы половину из них, а может быть и всё сразу. А означала эта песня ответное признание Джефу… Признание Джефу… Признание в любви…



Девушка попыталась набрать номер подруги ещё несколько раз,но всё тот же голос отвечал, что сейчас «Абонент не доступен». Тогда, швырнув телефон и записку, она свернулась на диване и…заплакала. Всё, что составляло её жизнь буквально неделю назад, рухнуло вмиг. Она осознавала, что теперь всё будет по-другому. Но как? Теперь при каждой случайной встрече с Джефом она будет опускать глаза и стараться делать вид, будто не заметила его, или они будут… страшно подумать… вместе.
- Кто просил тебя, Джейн? – яростно шептала сквозь слёзы Элизабет.- Кто просил?



***
Элизабет проснулась от внезапного телефонного звонка. Она попыталась нащупать телефон рукой, но вспомнила, что
буквально пару часов назад гневно швырнула его на другой конец комнаты.
Девушка, недовольно вздохнув, встала и подняла с пола свой телефон. На экране светилось
«Миссис Стейплтон».
-Да… – сонным голосом прошепталадевушка
- Ох, дорогая, здравствуй! Эт основа я! – тон голоса Аманды выдавал её прекрасное расположение духа, что
звучало несколько странно после утреннего печального и тревожного визита. – У
меня хорошие новости!
- Правда? – как можно доброжелательнее попыталась ответить Элизабет, всё еще не отошедшая от записки Джейн.
– Хорошие новости не помешают, Аманда.
- Ты не поверишь! Только что звонил лечащий доктор Джефа. Он разрешил визиты,
так как Джеф активно идёт на поправку.
- Чудесно, - Элизабет вновь попыталась быть дружелюбной, но теперь у неё этого не получилось.
- Ох, прости, родная, я такая дура! – Расстроившись, воскликнула Аманда. – Сначала я подумала, что он был бы
рад увидеть тебя, но сейчас я понимаю, что вы расстались не слишком хорошо…
Прости…

Неожиданно для самой себя, по большей части чтобы не расстраивать Аманду, Элизабет воскликнула:
- Нет, я с радостью! В конце концов, нам нужно поговорить.
- Ну, хорошо, - женщина в полной растерянности, но всё же с радостью ответила. – Тогда завтра я заеду за тобой в 12, тебя это устроит?



«Что я наделала?» тут же пронеслосьу девушки в голове. «Во всяком случае, объясню ему, что песня – огромное недоразумение. Что поделать, я всего лишь потеряю друга…Я ведь уже почти его
потеряла…»
___
конец четырнадцатой главы


Сообщение отредактировал Margaret_Y - Суббота, 08.06.2013, 20:27
 
Форум » "The Sims 3" » Сериалы » Музыка понедельника
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: