Четверг, 28.03.2024, 23:38
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melanie  
Форум » "The Sims 3" » Династии » Династия Анны Климовой (Основатель: Анна Климова)
Династия Анны Климовой
PadmeAmidalaДата: Четверг, 20.06.2013, 20:16 | Сообщение # 1
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)


Основатель династии: Анна Климова
Город: Great Bear


1.1 Приезд в новый город


 
PadmeAmidalaДата: Четверг, 20.06.2013, 23:04 | Сообщение # 2
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
1.1 Приезд в новый город



Мой домик. Ура-ура!!! Вы сочтете меня сумасшедшей. Но я наконец-то таки уехала из приюта и смогла снять часть дома в городке Great Bear. Вещей увезла я многовато из приюта, потому что наставницы всегда дарили мне что-то и я не смогла распрощаться с разными безделушками.



Ну вот и я. Зовут меня Анна Климова, можно Нюта, Нютка, Анюта и прочее. Но не советую называть меня Анечкой. Сильно раздражает. Ну так вот, где родилась я не знаю. По рассказам наставниц, меня нашли в коробке на улицах Бриджпорта. Большой город, много клубов, девиц легкого поведения. Не сложно понять почему я оказалась в коробке. Хотя может я и ошибаюсь.
Еще немного информации обо мне:
Возраст: молодая
Знак зодиака: козерог
Черты характера: душа компании, люблю детей, люблю животных, кулинар, верю в чудеса, романтик



Сколько вещей... Ну вот как я все это буду домой заносить??? Непонятно...
Ну ладно, прочитаем что там у нас в плане дома и по оплате, пока вы разглядываете мои фотки



Начинаю заселение Кое как нашла ключ от дома, захожу внутрь а там....



Это кто??? А запах то.....пипец...
Ну ладно, может это грузчик? подошла поближе, ни фига...рядом с ним стоит куча вещей, бутылка виски и чемодан. Походу я не одна буду жить.... Я его боюсь... Не, ну вы посмотрите на него!



Серьга в ухе Наглый взгляд, а сам-то как скала. Неформал наверное.





Ну и вот, решила я к нему подойти. А он молча развернулся встал и обошел меня разглядывая с ног до головы. Ну обнаглел!!!
- Вы мне с вещами не поможете? Хотя бы до комнаты донести? - состроила я милый вид.
- Детка, тебе сколько лет? - отозвался он.
- Эмм...20. А что?
- Ха-ха-ха-ха!!! а я думал тебе лет 15 и ты сбежала из магазина игрушек.
АААА!!!!!! Нахал!!!!!





- Офигел да?? - буркнула я не выдержав.
- О, коротышка заговорила, - продолжил он и вернулся на диван.



Хам и алкоголик. Неотесанный мужлан!!! Злилась я и перетаскивала вещи в тот момент, когда он валялся на диване и пил вискарь. Ну я ему еще устрою игрушку и коротышку. Я ему покажу.
Ну ладно, надо бы отдохнуть. Пойду-ка я баиньки, до новых встреч. Постараюсь по чаще вам кидать фоточки и рассказывать про свое житье-бытье. Ваша Анютка.



 
Форум » "The Sims 3" » Династии » Династия Анны Климовой (Основатель: Анна Климова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: