Пятница, 19.04.2024, 00:17
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Katyusha, Allison  
Форум » "The Sims 3" » Скриншоты, Фан-арт и Видео-творчество по играм TS3 » Фан Арт студия от PadmeAmidala (Добро пожаловать/Welcome)
Фан Арт студия от PadmeAmidala
PadmeAmidalaДата: Среда, 25.04.2012, 23:03 | Сообщение # 1
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)

Добро Пожаловать в мой мир Фан-арта!




Сообщение отредактировал Allison - Понедельник, 01.07.2013, 18:15
 
KatyushaДата: Четверг, 07.03.2013, 19:39 | Сообщение # 16
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)
А самое вкусненькое я запасла на админку biggrin
Здесь же столько вкуснятинки)) Но большую половину я уже проссматривала раннее, так что я быстренько))
Безумно нравтяся скрины-пейзажики)) Как у тебя это удаётся?? Молодчинка!
Продолжай творить, Женька))



My BlackRabbit... My inspiration...
Обновление - naive fantasy

 
PadmeAmidalaДата: Среда, 20.03.2013, 23:05 | Сообщение # 17
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
С 8 Марта!



















 
AllisonДата: Четверг, 21.03.2013, 09:22 | Сообщение # 18
Сим-член семьи
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Награды: 10
Репутация: 90

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 Креатор TS2 2 место(конкурс Ассоциации) 3 место(День вечной любви)
PadmeAmidala, ооо, шикарно! *___* Безумно нравится! Какая обработка... я влюбилась *-*
Все так... я не знаю, идеально! просто шик!


 
PadmeAmidalaДата: Четверг, 21.03.2013, 12:13 | Сообщение # 19
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Allison, спасибо большое=)

 
PadmeAmidalaДата: Вторник, 25.06.2013, 18:59 | Сообщение # 20
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Небольшой скрин-отчет по Райским островам =)=)

Сегодня в магазине приобрела диск *_* Ур-рааа!


Начало игры очень красивое)) Цвет такой синий, насыщенный)



Главное меню:



Загрузка Исла-Парадисо:



Основной остров городка:



Итак, начала я игру с покупки плавучего дома))) Хотя сначала хотела постоянный дом, но как оказалось можно его приобрести и при этом владеть плавучим домиком. и начала свою жизнь естественно с дайвинга и водных увлечений. Молодые плавают с масками и аквалангом, а бабуля у нас скайдайвингом занялась))








Меня очень повеселило обновленное такси. точнее теперь оно "водное" такси=)





Ну, вернемся к дайвингу. На 5 уровне навыка я отправила свою симульку в русалочий грот. И что вы думаете??? Я встретила русала, с которым пока не подружилась - не отвалила от него))) В итоге он дал мне русалью-ламинарию. Ну потом я еще раз выполнила те же действия и он подарил мне вторую, которую я использовала для своего возлюбленного)) У моей симочки хвост - сине-фиолетовый, у сима салатово-голубой. Цвета меня очень порадовали. Красивые хвостики))






К тому же я теперь понимаю как под водой можно разобрать русалка там или русал. Хвостовые плавнички разные =D



Еще, что бы ваши русалки бес конца не мучали вас обмороками и просьбами поплавать, можно поступить как я. Приобрести награду "Русалка навсегда" стоит она 5000. С ней вам не придется переживать о высыхании ваших морских красавцев.



Игра видимо меня сегодня любит. В один день я встретила и русалку и КРАКЕНА. Проплыл под моим домом с жутким гулом. И скрылся в океанской пучине=)





А еще, я отскринила пещерку, которая ведет на один из туманных островов))))





Мои молодые счастливы в образах русалок. Следующий скрин отчет будет с лучшим качеством, да и я продолжу рассказ о том, кто родится у этой парочки и попробую обнаружить что-то новенькое в игре и сообщить вам)



Ну а теперь, просто скрины которые я попутно делала. Красивые пейзажи. Обрабатывать не стала, они мне и так нравятся))





 
AllisonДата: Вторник, 25.06.2013, 19:42 | Сообщение # 21
Сим-член семьи
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Награды: 10
Репутация: 90

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 Креатор TS2 2 место(конкурс Ассоциации) 3 место(День вечной любви)
PadmeAmidala, ухты, супер =) какие у тебя интересности и загадочности в игре, а если это будет с кач-вом по-лучше^^ хотя и так здорово) и симули милые)

 
PadmeAmidalaДата: Вторник, 25.06.2013, 19:52 | Сообщение # 22
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Allison, с качеством игра помашет мне ручкой=D надо будет все равно попробовать на максимуме под водой пощелкать biggrin

 
Форум » "The Sims 3" » Скриншоты, Фан-арт и Видео-творчество по играм TS3 » Фан Арт студия от PadmeAmidala (Добро пожаловать/Welcome)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: