Пятница, 29.03.2024, 09:16
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Katyusha, Allison  
Форум » "The Sims 3" » Скриншоты, Фан-арт и Видео-творчество по играм TS3 » Art-studio of Katyusha (Скрин-арты, симс-арты и прочее)
Art-studio of Katyusha
KatyushaДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:36 | Сообщение # 1
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)


Привет, дорогой друг! Приветствую в моей стране воображения! Здесь я поделюсь своими мыслями, которые будут перенесены на скриншоты и показаны вам. Я рада каждому гостю и хочу, чтобы вам тут понравилось. Не стесняйтесь своих мыслей, здесь это более, чем разрешено! Предлагаю вам полопать пузырики из моей шапки и приступить к рассматриванию работ, в путеводителе котором вы увидите ниже.





Сообщение отредактировал Katyusha - Пятница, 09.08.2013, 14:53
 
KatyushaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:02 | Сообщение # 46
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)
Добрый вечер! Извините за долгое отсутствие, для меня и для моей мамы последние дни были очень тяжёлыми, ну да ладно.
Я наконец принесла то, что хотела, но не всё получилось нормальным. Как и были мои руки не из того места, так и остались.
Так что простите за следующее.. Я не знаю какой смысл несёт эта работа, если будут предположения - буду рада их услышать:)
Очень буду рада услышать критику, забрасывайте картошкой biggrin


naive fantasy








Если будет желание - могу выложить модель на скачивание с:
За первую позу огромное спасибо Миме!! Огромное тебе спасибо, мне безумно приятно, что выделила время:)
Кроля - спасибо за вдохновение, которое ты мне несла:) Без тебя наверное, я бы так и не смогла настроиться на нужный лад))


Сообщение отредактировал Katyusha - Воскресенье, 28.07.2013, 12:03
 
SimkaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:41 | Сообщение # 47
НИП
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 3

Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений
Поза чудесная! Я как нибудь хочу свою 1 позу сделать.И симку можно узнать где такую взяли?



Сообщение отредактировал Simka - Воскресенье, 28.07.2013, 13:42
 
PadmeAmidalaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:26 | Сообщение # 48
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Katyusha, уи) это великолепно. медузы мне очень понравились и разные лаза у симки. все так сочетается. словно новое представление Алисы в стране чудес)

 
KatyushaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:43 | Сообщение # 49
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)
Simka, пробуйте, надеюсь у вас всё получится)) Моделька моя))
PadmeAmidala, ахах, спасибо, Женя <З


My BlackRabbit... My inspiration...
Обновление - naive fantasy

 
KatyushaДата: Вторник, 30.07.2013, 20:36 | Сообщение # 50
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)
inspiration nature





p.s. Вообще в первый раз пытаюсь делать работу с пейзажами, не думаю, что мне это удаётся, но попробовать хотелось))
 
AllisonДата: Вторник, 30.07.2013, 21:18 | Сообщение # 51
Сим-член семьи
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Награды: 10
Репутация: 90

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 Креатор TS2 2 место(конкурс Ассоциации) 3 место(День вечной любви)
Katyusha, офигеть *-* эта прелесть по круче, нежели даже у многих профи. Просто шик biggrin

 
KatyushaДата: Вторник, 30.07.2013, 21:44 | Сообщение # 52
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)
Allison, ух ты *0* спасибо большое))

My BlackRabbit... My inspiration...
Обновление - naive fantasy

 
KatyushaДата: Четверг, 01.08.2013, 20:33 | Сообщение # 53
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)
Foggy memory




Ох, я немного помучалась с этой работой. Изначально задумывался коллаж трёх фотографий, но вышло вообще что-то непонятное, не красивое и.. фука какая-то :с
 
KatyushaДата: Вторник, 06.08.2013, 14:15 | Сообщение # 54
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)
My favorite friends

Многие так делают вк, на тамблерах, да и вообще, поэтому я решила тоже пригласить в гости пару персонажей=)
Гости: Хлоя от Lady_Night и Ада Эванс от Оксаны Антоненко.
Вообще очень прелестные и чудные девушки, мне они сразу понравились! Спасибо, что зашли=))






Если вы заметила, на этот раз я не сильно старалась над размытием, хотя считаю, что немного (а может и нет), переборщила с ним. опять. Ещё я пыталась не использовать яркие фильтры, а перебраться на вкладку Изображение >> Коррекция. Спасибо за просмотр и приятного время препровождения!


Сообщение отредактировал Katyusha - Вторник, 06.08.2013, 21:16
 
AllisonДата: Вторник, 06.08.2013, 16:08 | Сообщение # 55
Сим-член семьи
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Награды: 10
Репутация: 90

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 Креатор TS2 2 место(конкурс Ассоциации) 3 место(День вечной любви)
Katyusha, Катерина, вы радуете нас каждый раз! biggrin Я в огромном восторге!
Все симки замечательные, Бэтти не исключение. Она мне очень понравилась, такая милая happy happy happy А её ноготочки просто шик)


 
KatyushaДата: Вторник, 06.08.2013, 21:17 | Сообщение # 56
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)
Allison, спасибо бааальшое прибальшое=) Надо же хоть как-то пополнять три темы biggrin

My BlackRabbit... My inspiration...
Обновление - naive fantasy

 
Форум » "The Sims 3" » Скриншоты, Фан-арт и Видео-творчество по играм TS3 » Art-studio of Katyusha (Скрин-арты, симс-арты и прочее)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: