Вторник, 16.04.2024, 17:53
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "The Sims 4" » Слухи и новости из сети » Будьте бдительны! "Онлайн обманки. Не верьте рекламе."
Будьте бдительны! "Онлайн обманки. Не верьте рекламе."
PadmeAmidalaДата: Суббота, 09.03.2013, 18:44 | Сообщение # 1
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Недавно в интернете стали появляться различного рода банеры с рекламой о The Sims 4 онлайн и с возможностью скачать. Это самая натуральная ловушка для нас симмеров.
1) Мошенники создают сайты-ловушки на тему The Sims 4 Online, где разработан достаточно правдоподобный дизайн в стиле игры. В начале вам предлагают ввести свой ник, возраст, пол. Последним пунктом становится поле для ввода вашего личного номера телефона на который придет смс. В нем вас попросят подтвердить свои данные и отправить ответное смс сообщение. Оно то и будет стоит вам колоссальную сумму денег. Одно сообщение обойдется в 250-300 рублей, а таких сообщений потребуется отправить сразу 3. В итоге ни какой игры вы все равно не получите! В общем вы останетесь без средств на телефоне и будете расстроены. Не нажимайте на баннеры и различного рода ссылки с указанием на The SIms 4. Мошенники только того и ждут.
2) Многие сайты и торрен-трекеры предлагают бесплатно скачать Sims 4. Это обман. Зачастую в таких архивах скрываются вирусы, которые могут нанести непоправимый вред вашему компьютеру. Или же просто бесполезный контент, скачивание, которого потратит ваше время и деньги при наличие помегабайтного интернета.В ином случае если информацию the sims 4 вы увидите на этом официальном сайте,то это уже не обман,а настоящая правда.

Вот вам пример разного рода банеров и ссылок на онлайн игру. ЭТО ОБМАНКИ!!!
 
MelanieДата: Четверг, 21.03.2013, 21:18 | Сообщение # 2
♦Magical helper♦
Группа: CoМодераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 1

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3 2 место(7 Смертных грехов)
PadmeAmidala, Спасибо,большое за темку!Моя подружка попалась в эту уловку и у её сняли более 200-сот рублей.Как могли это сделать эти лживые мошенники. cry

Блог|Мастерская|Арт-студия
 
ZlataДата: Понедельник, 25.03.2013, 10:03 | Сообщение # 3
*Добрая Админка*
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 586

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист
Я ради интереса решила попробовать поиграть, но как мне на телефон пришла смс, чтобы я отправила на этот же номер смску, я удалила ее. Эта очередная ловушка для неопытных людей в сфере интернета.

Настоящий мужчина входит в твою жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда. А все остальные-сквозняки!
 
MisДата: Среда, 01.05.2013, 15:14 | Сообщение # 4
НИП
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 6

Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений
Я всегда не любила эту рекламу.И частенько я ее вижу на симс 2/3 сайтах.И эти в этих рекламах всегда говорится о интиме,что очень не приятно,ведь и маленькие дети тоже это видят.
 
КамкаДата: Четверг, 02.05.2013, 11:39 | Сообщение # 5
НИП
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0

За Первое Сообщение
Да, эта ссылка просто ужасна. Что там внутри твориться - жуткая жуть. Как-то сама ради интереса залезла.
 
ZlataДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:11 | Сообщение # 6
*Добрая Админка*
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 586

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист
А сам прикол в том, что дизайн сайта создам очень даже умелыми руками! Сразу видно, что игра "настоящая", и если неопытный человек поведется на эту, очень даже заманчивую, ловушку..то все, не видать ему своих денег на телефоне. Я просто в неком шоке, как люди профессионально обманывают людей, это же хаккерство..по другому никак не назовешь!

Настоящий мужчина входит в твою жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда. А все остальные-сквозняки!
 
Форум » "The Sims 4" » Слухи и новости из сети » Будьте бдительны! "Онлайн обманки. Не верьте рекламе."
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: