Пятница, 29.03.2024, 10:27
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PadmeAmidala, BellGirl, zlata  
Форум » "FAQ по сайту/Полезная информация" » F.A.Q. » Система награждения
Система награждения
ZlataДата: Вторник, 24.07.2012, 13:46 | Сообщение # 1
*Добрая Админка*
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 586

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист
У нас на сайте очень много способов выразить свои благодарность или недовольство. Можно награждать человека за определённые заслуги, за активную посещаемость сайта и т.п.. Но некоторые пользователи просто не понимают, что система награждения это не просто так. Подарить награду, поставить +(-) в репутацию или сделать замечание, нельзя просто так. Ведь не каждому будет приятно видеть, что кому-то по неопределённым заслугам была вручена награда, прибавлена (уменьшена) репутация или поставлено замечание.


Подарки:
С помощью подарков вы можете поздравить с праздником, отблагодарить за помощь и многое другое. Так-же просто так их дарить ни в коем случае нельзя (все награды, которые поставлены с титулом "ахаха...прикольная ава", "просто так!", "хехе...привет" и т.п. будут удаляться).

Награды выглядят как различные изображения. Каждое несёт уже в себе какой-то смысл. Поэтому перед тем как дарить, просмотрите все награды и выберите подходящую.

Так-же на сайте есть особые награды, их может вручать только администрация сайта. Для того, чтобы их получить, нужно выполнить какое-нибудь задание или просто помочь!

Так-же мы выдаём награды "друзьям" сайта, при переходе в данную группу.



Репутация:
С помощью репутации вы можете отблагодарить пользователя за определённые заслуги. Такие как: хорошая работа в мастерской, помощь и т.п.. Репутация, это как уровень знаменитости, с помощью неё можно узнать многое о человеке.
Многие пользователи совершенно не по правилам ставят + или -. Администрации приходится это исправлять, удалять или снова добавлять. Это очень надоедает, поэтому тем, кто ставит "фальшивые" + или -, будем делать замечания.

За какие заслуги можно получать + и -, а за какие нет:

-Если вам кто-то помог, вы можете отблагодарить того человека с помощью + в репутацию. При этом делая это аргументировано и по правилам.

-Общие правила системы репутации:
*Запрещено ставить + и - в ответ. Это не заслуженный минус или плюс! Такие будут удаляться. Если вы заслужили +, поблагодарите за него по ЛС. Если вы заслужили -, разберитесь с этим опять-же по ЛС. Если вы не заслуженно получили -, обратитесь к администрации в эту тему,
если-же вас кто-то серьёзно обидел, угрожал-обязательно обратитесь к администрации по ЛС!

*Не ставьте - в репутацию за нарушение правил! Это сделают наши модераторы или администраторы. Просто когда вы ставите - за нарушение правил, мы ничего о том человеке не узнаем, пока не найдём причину. Чтобы облегчить нам поиски "плохих" пользователей, обратитесь в эту тему.



Медали, или знаки отличия:
Медали или знаки отличия ставятся администрацией за определённые заслуги. Если вы креативный человек, вам обязательно будет вручена медалька.
Медали ставятся:
*За большую помощь сайту;
*За то, что вы "хороший" пользователь и посещаете сайт часто;
*За активную деятельность
и многое другое.
 
Форум » "FAQ по сайту/Полезная информация" » F.A.Q. » Система награждения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: