Четверг, 28.03.2024, 21:22
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PadmeAmidala, zlata  
Форум » Хранение нерабочей информации » Архив » "Лугару. История одного волка" (by PadmeAmidala)
"Лугару. История одного волка"
PadmeAmidalaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:44 | Сообщение # 1
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)


"...На заре времён, когда жизнь ещё только зарождалась в нашем мире, на свет появились и Духи Природы, они, понятное дело, были бессмертны и по прошествии многих тысячелетий научились воплощаться в живых существ. Судьба определила так, что первыми воплотились Духи, рождённые из лунного света. И воплотились они в существ, которые всегда имели сильную связь с Луной. В Волков."


 
PadmeAmidalaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:51 | Сообщение # 2
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
СЕРИЯ 1. "Легенда"

Я-Джейсон Уорнинг. Мне 19 лет, живу я в Аллуоре. Это Лес, выходящий к морю. Чудесное место, только как оказалось неспокойное. Жизнь вообще не бывает спокойной. Тогда мне казалось, что я буду жить ни в чем не нуждаясь, как обычный подросток. Но нет....
Все началось с того, что в Аллуор приехала Элли. Та самая Элли, что я не видел 11 лет.



Я помню ее совсем малышкой, я старше ее на 2 года. Помню как она меня песком из ведерка посыпала.(Ха-ха!) Она окончила школу, и закончила первый курс Колледжа "Блэквуд". Она учится на курсе "Археологического и музейного дела", так что теперь она знает множество тайн.
До сих пор мы редко переписывались, да и она почти не приезжала. Но в этот раз всю свою одногодовую практику она проведет в нашем родном Аллуоре. Это был шанс встретить ее и наладить нашу дружбу вновь.
Утром отец вернулся с ночной смены. Он вошел в дом и позвал меня:
- Джей!
- Что? В чем дело отец? - спросил я.
Моего отца зовут Гарри Уорнинг. Он работает Охранником в ближайшей комиссионке.



Человек он строий, но справедливый. Мамы у меня нет, она умерла при родах. Отец не любит вспоминать о прошлом, для него это слишком больно.
- Отец, не томи. Рассказывай, - торопил его я.
- Элли уже в Аллуоре, - произнес он.



- Правда? - спросил безэмоционально я.
Я серьозно не был рад этому по началу. Ведь она уже наверняка меня забыла.
- Ты что? Не рад? - удивился он.
- Она наверняка меня забыла отец. ей тогда всего 6 лет было, - отмахнулся я.
- Да ты что! - засмеялся отец. - Я только что из ее дома. Мы говорили с Чарльзом и она спрашивала, как скоро сможет увидеть тебя.
- Правда? - удивился я.



- Конечно, ты очень удивишься, увидев ее, - с некой задоринкой сказал отец. - Она уже не та малышка, это факт. И внешне совсем другая, я ее поначалу не узнал.
- Хм... - задумался я. - У нее что, ушки и хвостик вырасли.



- Прекрати, - улыбнулся отец.
Весь день я ждал в предвкушении ее звонка. И, да! Я дождался. В трубке я услышал тихий и нежный голос ангела:
- Алло?
- Алло, - неожиданно пробасил я.
- Ой! - вскрикнула она.
- Элли? - пытаясь успокоить девушку уже потише спросил я.
- Джей?? Вот это да! Я даже не узнала бы тебя по голосу. Я думала, что ошиблась номером, - захохотала в трубку Элли.
- Спасибо, Эл, - радостно отвечал ей я. - Когда мы сможем встретиться?
- Я как раз собиралась к тебе сегодня зайти, - ответила она.
- Я рад! - взбодрился я. - Уже жду.
Эти пол часа были для меня просто казнью. Я сгорал от нетерпения увидеть Элли. И наконец отец крикнул меня с улицы. О боже... Это было что-то, словно маленький ангел посетил меня. Она робко подошла ко мне, а я от удивления открыл рот. Алые лучи заката, нежно растворялись на ее волосах, светлая кожа была персикового оттенка.
- Привет...- произнесла она.



- Э-Элли??... - стоял как столб я.



- Да, это я, -улыбалась Эл.
- Ты такая кра... То есть хотел сказать ты очень выросла, - резко став серьезным буркнул я.
"Ох как я был зол на себя, вместо того чтобы улыбнуться я пробухтел как старый папин Пикап! Ну надо же! Ну не идиот ли!?" -думал про себя я.
- Может сходим на побережье? - предложил я и протянул Эл руку.
- Не откажусь, я так долго не была здесь, что почти забыла этот прекрасный вид с берега.
Мы вышли на побережье. Солнце уже скрылось и яркие звезды украшали небо. Ее лицо освещал старый фонарь, теперь, при свете, она казалась мне еще прекрасней.



- С тобой чего? - спросила Элли.
- Ой...И-извини, - мялся я. - Просто давно тебя не видел и пытался найти в тебе ту шестилетнюю сорвиголову. Ты же была рыженькой?



- Ха-ха. Да, но с возрастом волосы стали блондинистыми, как у мамы.
- Что у тебя нового? Как закончила 1 курс? - поинтересовался я.
- Ничего. Я отличница. Ты уже знаешь, что я буду весь год практиковаться здесь, в Аллуоре.
- Да, отец сказал мне. Ты.... Я хотел спросить, ты уже встреча.... То есть хочу спросить про местные легенды, я их уже почти забыл.



- Я могу тебе напомнить, - улыбнулась она. - Тогда я с удовольствием их послушаю, - улыбнулся я. Около двух часов мы сидели на песке и болтали об Аллуорских легендах. Некоторые я слышал впервые. Время было уже около 12 ночи. - Можешь остаться сегодня у нас дома, - предложил я. - С удовольствием, - ответила она. Мы направились домой. Я поставил чайник, и тут Элли вновь заговорила, но уже сменив интонацию: - Ты читал последние новости? - А что там? Что то стряслось? - спросил я.



- Ну...Как бы люди начали пропадать. Полиция в замешательстве, я подключилась к этому делу, т.к. на месте похищений остаются лужи крови и непонятные "кельтские" знаки. Я до сих пор не расшифровала их, - ответила она.
- Ты с ума сошла ? - буркнул я. - Если ты сама подвергнешься нападению? и При чем тут "кельтские" символы?
- Не символы, а знаки! - обиделась Эл. - Дело в том, что в древней мифологии упоминаются такие знаки лишь один раз. По легендам, они связаны с древними кельтскими "хладными".
- Кельтскими кем? - засмеялся я.



- Да ну тебя, -совсем обиделась Элли.
- Нет-нет! Продолжай, я просто впервые такие названия слышу, - приободрял ее я.



- Дело даже не в мифах, Джей! Дело в том, что трупы находят полностью опустошенными! Тела изуродованы до неузноваемости, словно кровь высасали, но на теле нет никаких ран, - нервничала она. - А самое странное. Рядом с последним трупом, полиция обнаружила осколки чего-то. Исследователь так и не смогли опредеоить что это. Но и не это главное, неподалеку от этих осколков нашли много волчьих следо. Волки конечно водились в Аллуоре, но это было около 200 лет назад.



- Ничего не пойму,- недоумевал я. - Ты хочешь сказать, что это не человек нападает?
- Возможно, что да. Но это лишь мое предположение, не более.
- Ясно... - странно, но на секунду я задумался, ведь я что-то слышал про волков.



- Джей?! - потрясла меня за рукав Элли. - Уже утро.... Мне пора.
- Что? Уже? - быстро начал соображать я. - Пойдем я провожу тебя.
Мы вышли на улицу. Было пасмурно, над морем была видна радуга. Мы стояли во дворике и смотрели на море.



- Я быда рада тебя увидеть, - сказала Эл.
- И я тебя. Мы еще увидемся? - я с надеждой смотрел в ее глаза.
- Конечно! - она засмеялась. - У нас есть целый год! Мы даже надоедим друг другу.



Она обняла меня, и спустившись на тротуар, пошла домой. Я смотрел ей в след. "У нее милая походка. И ножки", - думал я. - "Блин! Надо поспать.". Я вернулся в дом и лег спать.



Я долго не мог уснуть, размышляя обо всех глупостях, какие услышал за сегодня. Но все же я заснул. (Лучше бы я этого не делал)





Я вскочил как ошпаренный.



Весь сон был словно на яву. Все тело ломило, а глаза... Что со мной?
- Что происходит????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
ZlataДата: Пятница, 01.06.2012, 15:34 | Сообщение # 3
*Добрая Админка*
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 586

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист
история ооочень похожа на фильм "сумерки",что мне очень нравится))
Первая глава очень понравилась,буду ждать с нетерпением продолжения!Надеюсь ты его скоро выложишь,потому что я горю от нетерпения прочитать ещё и ещё!


Настоящий мужчина входит в твою жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда. А все остальные-сквозняки!
 
E_YДата: Суббота, 06.10.2012, 18:59 | Сообщение # 4
Сим сосед
Группа: Креаторы
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 55

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений
Креатор TS3
Жаль, что скринов нету. Полностью поддерживаю zlata, похожа история))
Молодчинка, продолжай tongue


 
PadmeAmidalaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:15 | Сообщение # 5
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
E_Y, скрины исчезли из-за плохого хостинга=( поэтому историю придется остановить((

 
Форум » Хранение нерабочей информации » Архив » "Лугару. История одного волка" (by PadmeAmidala)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: