Пятница, 29.03.2024, 12:18
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Katyusha  
Форум » "The Sims 3" » Сериалы » Музыка понедельника
Музыка понедельника
Margaret_YДата: Суббота, 10.03.2012, 14:42 | Сообщение # 1
Сим-друг
Группа: Креаторы
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 9

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3
Глава 1






Ритм. Дыхание. Ритм. Дыхание. Ритм. Дыхание.

Губы вторят музыке, раздающейся в наушниках, а
встречный ветер, охлаждающий все тело, запутался в туго затянутых в хвост каштановых волосах.

Ритм. Дыхание. Ритм. Дыхание. Ритм. Дыхание.

Заветный финиш уже близок, а воображение рисует картину грандиозной маленькой победы - еще одной утренней победы над своей ленью, которая, к счастью юной Элизабет, стала уже привычкой каждого дня, за исключением первой субботы каждого месяца, когда лень берёт верх даже над столь ответственной юной леди.



- Salut, madame Кюри! - девушка поспешно сняла наушники, в которых слышался ритм музыки, недавно сопровождавшей ее бег.
- Здравствуй, дорогая Элайза! Снова утренняя пробежка? Ох, какая обязательная девочка, какая хорошая... - женщина потянулась к своей маленькой кожаной сумочке, висевшей на коротком ремешке почти подмышкой, - ... и квартиру вовремя оплачивает, какая умница! Я тут... - она достала из сумки пачку различных писем и бумаг - я тут взяла у Фредди твою почту. Счета я взяла себе, оплатишь вместе с арендой - с этими словами она грозно посмотрела на Элизабет - а вот остальные бумаги...
- Да, мадам Кюри, вы просто чудо - девушка, не дослушав хозяйку, чмокнула ее в щеку и направилась к своей двери, а женщина, постояв в недоумении еще пару минут, усмехнулась и спустилась по лестнице, чтобы направиться по своим делам, которые всегда выполнялись ею с огромной ответственностью, хотя на самом деле они таковой и не требовали.



Немного помучившись с ключом Элизабет все же открыла дверь. Моментально окно, находившееся прямо напротив двери, отварилось, и в комнату ворвался прохладный утренний ветерок, который встревожил и взбодрил уставшую девушку. Она сразу побежала к окну и промучилась с ним не меньше, чем с дверью.
-Дуратский сквозняк! Справившись со сломанной оконной ручкой, Элизабет осмотрела свою небольшую квартирку с беспорядочно разбросанными в спешке вещами и, захватив халат, оставленный вчера вечером на диване, направилась в душ.



Забавный звук сталкивающихся со стенами душевой кабины капель воды сопровождался громким пением Элизабет, зачем-то старавшейся перекричать вест этот шум. Она напевала ту ритмичную песню, которую слушала во время пробежки, и это повторялось неизбежно каждый день - песня, слушавшаяся во время бега, крутилась в голове весь последующий начавшийся со спортивного утра день и отвертеться от нее было крайне нелегко.
Когда девушка вытянула руку для того, чтобы выключить воду, она не сразу нашла выключатель, но зажмурившись от попавших ей в глаза капель воды, на ощупь нашла его и разом остановила эту водную симфонию. Все еще напевая ту приставшую мелодию, Элизабет стряхнула с лица остатки воды и неуклюже завернула мокрую голову в большое мягкое розовое полотенце и накинула на себя теплый халат, по цвету совсем не подходивший ни сооружению на голове, ни забавным пушистым тапочкам.



Вдруг, прямо перед дверью, ее заставил остановиться шум, который послышался из гостиной и девушка, не ждавшая гостей, тут же отдернула руку, уже коснувшуюся дверной ручки. Сильно перепугавшись, Элизабет вспомнила, что только придя с пробежки она отвлеклась на вдруг распахнувшееся от сквозняка окно и совсем забыла закрыть входную дверь. Неуверенно проведя горячими пальцами по холодной металлической дверной ручке, она все же с любопытством и небольшим испугом вышла из ванной на встречу незваным гостям.
____
конец первой главы


Сообщение отредактировал Margaret_Y - Суббота, 10.03.2012, 14:54
 
Margaret_YДата: Суббота, 10.03.2012, 14:55 | Сообщение # 2
Сим-друг
Группа: Креаторы
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 9

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3
Глава 2




- Все еще бегаешь по утрам? - молодой человек с рыжими волосами и рассыпанными по всему лицу веснушками старался удобно расположится на полу возле кожаного дивана, стоявшего в центре комнаты.
- Ну и напугал же ты меня! - Элизабет, поправляя полотенце на голове, направилась к кофеварке. - Будешь кофе?
- Несмотря на то, что ты неуважительно проигнорировала мой вопрос, я принимаю предложение испить чашечку кофе твоего приготовления, а вернее сказать, приготовления твоей кофеварки - он странно улыбнулся и все же сел на диван.
- Ой, ну и занудная же ты макака, Джеф! Ничего не меняется сквозь года, - девушка, руки которой были заняты большой бутылкой молока и коробкой с имбирным печеньем, захлопнула дверь холодильника ногой.
- Я пришел с заманчивым предложением, а ты делаешь все для того, чтобы я ушел. - парень продолжал передразнивать девушку высокомерным тоном голоса.
- Что же должно произойти, чтобы я приняла твои предложения. Ты говоришь с такой уверенностью, - Элизабет отпила из бутылки маленький глоток молока, и тут же ее лицо сморщилось, - будто я обязательно соглашусь. А еще Молоко прокисло... Как относишься к кофе с мороженным?
- С учетом того, что я научил тебя добавлять в кофе ванильное мороженое вместо молока, крайне положительно. - Он облокотил голову на ладонь. - Может все же выслушаешь меня?
- Ну, давай попробуем. - послышалось откуда-то снизу, где Элизабет пыталась найти в одном из шкафов, стоявших на полу, банку с кофе.
- Помнишь я говорил тебе, что моя мама прошла собеседование и теперь работает на пятом канале?



- Ага, - теперь Элизабет стучала всеми дверцами настенных шкафов. - Как она поживает?
- Отлично.
- Передавай ей привет от меня.
- Хорошо, конечно.
- Давно мы с ней не виделись... - Элизабет особенно громко хлопнула дверцей шкафа.
- Так вот...Позволь объяснить тебе свой столь неожиданный приход. Помнишь тот сериал, по которому сейчас сходят с ума вся молодежь?
- Ага, - Элизабет прошлась по всем шкафам еще раз, а затем, когда она достала какую-то круглую банку из крайнего шкафа и, открыв ее, посмотрела внутрь, она с довольной физиономией на лице направилась к кофеварке. - Мне он, кстати говоря, тоже нравится.
- Поэтому я и пришел к тебе.
- Ворвался, я бы сказала.
Джеф, насмешливо улыбнувшись, посмотрел на нее и продолжил:
- Несмотря на то, что ты меня всегда перебиваешь, я предлагаю тебе посмотреть новый сезон на неделю раньше.

От удивления Элизабет чуть не уронила банку с кофе.
- Чего ты сейчас сказал?
- Я могу устроить нам просмотр мордашки Кевина Стьюи прямо в офисе пятого канала на неделю раньше, чем его увидят все студенты и студентки по нему фанатеющие.
- Что, серьезно? - девушка включила кофеварку, а та странным образом загудела. - Было бы круто! Достань, пожалуйста, мороженое из верхнего ящика морозильника.
- А ты говорила, что не согласишься, - Джеф встал с дивана, - но согласилась ведь. - и направился к холодильнику.
- А ты можешь быть не таким занудой? - Элизабет протянула чашку свежесваренного ароматного кофе молодому человеку. - К тому же у меня были все основания опасаться твоего загадочного предложения, как надо было опасаться всяческих безбашенных предложений, сделанных тобой мне еще в школьные годы. - Элизабет взяла нагретую теплым содержимым кружку, поднесла ее к губам, чтобы остудить горячий кофе и засмеялась.



- Я сделаю вид, что не услышал сейчас вот то, что ты сказала. - Молодой человек положил в свой кофе ложку ванильного мороженного и передал мороженое Элизабет.
- Ладно, сейчас я, кажется, согласилась на твое предложение и ты можешь думать, что выиграл, но вот только кола все равно с тебя. - девушка хлопнула своего друга по плечу и, улыбаясь, направилась к дивану.
- О, Лиззи, определенно! - Джеф сделал последний глоток кофе и поставил большую белую кружку на столешницу кухонной тумбы.
- Ты о коле или о выигрыше? И не называй меня Лиззи.
- Я о том, что кофе было очень вкусным и мне надо ехать по делами, ведь я занимаюсь делами, в отличие от вас, мисс Лиззи Лайтман, - молодой человек высунул язык и, захватив свой рюкзак, стоявший на полу, побежал к двери, успешно увернувшись от тапка, летевшего прямо в него. Добежав до выхода, он стремительно вышел из квартиры и демонстративно захлопнул дверь за собой.



Элизабет, сидевшая на диване со стаканом кофе в руках, громко рассмеялась, а затем, ковыляя и хромая на ногу без тапочка, поставила на пол стакан и пошла закрывать дверь. Когда девушка нагнулась, чтобы поднять отлетевший от стены тапок, прямо перед ее носом входная дверь снова открылась и рыжая голова опять появилась на пороге:
- Кстати говоря, я передумал, кола за тобой. - Заметив нагнувшуюся Элизабет прямо перед дверью, он с издевкой сказал: я бы тоже возможно поискал твой тапок, но знаешь, хоккейные игры отнимают так много сил и я так устал... Во всяком случае они сил забирают больше, чем утренняя пробежка. А еще... - неуверенно пробормотал он, наблюдая за Элизабет. - Еще у меня есть такое подозрение, что если я сейчас же не уйду, второй тапок полетит прямо в меня. - Парень сделал вид, что задумался. - Так что с тебя хватит лишь "До встречи, Лиззи!"
- И тебе того же! И захвати мусор!
- Нет, - послышалось за дверью.



Элизабет с силой захлопнула дверь за нежданным гостем, и сев возле нее, снова засмеялась. Лишь через минуту она заметила, что большое мягкое полотенце розового цвета давно упало с ее головы и лежало на полу возле дивана. Девушка попыталась встать, но вновь громко рассмеявшись уселась обратно на пол.
____
конец второй главы
 
Margaret_YДата: Суббота, 10.03.2012, 14:56 | Сообщение # 3
Сим-друг
Группа: Креаторы
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 9

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3
Глава 3


Прослушивая на своем компьютере трек за треком, Элизабет в нерешительности распределяла их по папкам, которые были названы по дням недели - "среда", "четверг", "вторник", "пятница", "воскресенье", "понедельник" и "суббота", и часто она быстро передумывала и снова отправляла музыку в папку "Разобрать", нервно постукивая при этом пальцами по столу. Неожиданно раздавшийся гудок, оповещающий о новом СМС, отвлек девушку от ее занятия и она перевала свой взгляд с монитора компьютера на телефон, находившийся прямо под рукой. Ловким движением пальцев она, улыбаясь, набрала ответ на пришедшее ей сообщение, и быстро закрыв свой ноутбук, направилась к входной двери.

- Элизабет, как здорово, что я тебя встретила и встретила именно сейчас. - мадам Кюри поднималась по лестнице с очень довольным лицом и какими-то бумагами в руках. Позже она сложила их пополам и неаккуратно положила в свою кожаную маленькую сумочку.
- Что-то случилось? - девушка пыталась вытащить застрявший в дверном замке ключ.



- В четвёртую квартиру снова въезжают жильцы! - женщина сказала эти слова так воодушевленно, что удивила этим даже саму себя, но Элизабет была полностью вовлечена в попытки достать свой ключ и новость, которой мадам Кюри так хотелось поделиться с ней, пролетела мимо ее ушей. Она, напряженно вглядываясь в дверной замок и дергая ключ туда-сюда, лишь вежливо ответила:
- Это очень здорово!
- И я так думаю! - женщина мечтательно смотрела по сторонам и напевала под нос какую-то оперную арию. - И знаешь, Элизабет, туда поселиться вежливый и интелегентный молодой человек.
- Ну наконец-то! - неожиданно выкрикнула Элизабет, выдернув ключ из замка.



- Э...Элизабет, - сказала мадам Кюри, заикаясь. Она была в полном замешательстве, - я конечно знала, что ты можешь обрадоваться этой новости, но чтобы настолько! И прошлые жильцы были очень даже...
- Простите меня, я уже очень опаздываю. - Крайне довольная Элизабет пронеслась по направлению к лестнице мимо мадам Кюри, вновь оставив свою хозяйку в замешательстве.

Элизабет ловко забралась на велосипед, стоявший припаркованным возле подъезда, и, постепенно набирая скорость, помчалась вперед по дороге. Она быстро крутила педали и цепь, соединяющая их и заднее колесо, издавала странный шум, но посреди шума дороги его было совсем не слышно.



Резко нажав на тормоз, Элизабет шумно остановила своего железного коня, и оставив его рядом с другим хорошо знакомым ей велосипедом, помчалась в здание, куда так торопилась попасть всю дорогу.
Из коридора, который было хорошо видно, если стоять прямо у входа, где стояла сейчас Элизабет, неторопясь вышел Джеф, который нес какие-то коробки в руках. - Мам, куда поставить эти коробки?
Из того же коридора вслед за Джефом вышла женщина, такая же рыжая, как и ее сын.
- Поставь их туда, в угол, сынок. Спасибо! - женщина что-то быстро набирала на своем телефоне, и только через минуту заметила Элизабет, тихо и терпеливо стоявшую у дверей и слушавшую, не перебивая, их разговор. - А, милая, ты уже здесь? Джеф, встречай свою подругу!
- Ох, Элизабет, привет! А я и не заметил тебя. - парень послушно понес тяжелые коробки в угол небольшого помещения, в которое только что зашла Элизабет.
- Мисс Стейплтон, здравствуйте! - стоявшая у входа девушка направилась к женщине с телефоном.
- Сейчас, милая, мне надо сделать еще один звонок и мы с тобой поболтаем. - Женщина подмигнула Элизабет и отвернувшись, начала ходить из стороны в сторону.
- Здравствуйте, Аманда! Я тут вам звоню на счет...



Элизабет повернулась к Джефу, который еще копался с коробками.
- Прости, колы не было, я взяла
вишневый сок.
- Ну и это неплохо. - парень подвинул коленкой коробку, которая неровно стояла на полу.
- Так, мне тут понадобилось срочно уехать...- рыжая женщина накинула на себя пальто, висевшее на вешалке у входа. - Сильно не балуйтесь тут без меня, детишки, а то еще не успев толком поработать придется увольняться. - Заматывая длинный зеленый шарф вокруг горла, она громко засмеялась над своей же шуткой.
- До свидания, Кэти! - Элизабет стояла возле вешалки, где недавно висел кожаный плащ миссис Стейплтон.
- Пока пока! - Кэтрин чмокнула сына в щеку и быстро вышла из здания, небрежно толкнув локтем дверь.



- Ну что же. - после минутной паузы начала Элизабет. - Я в офисе пятого канала впервые. Быть может небольшую экскурсию мне устроишь?
Джеф улыбнулся и повел девушку в тот самый коридор, находившийся напротив входа.
_______
конец третьей главы
 
Margaret_YДата: Суббота, 10.03.2012, 14:56 | Сообщение # 4
Сим-друг
Группа: Креаторы
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 9

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3
Глава 4




- Как твоя мама смогла устроиться сюда? - Элизабет с открытым ртом разглядывала двери, надписи на которых говорили о том, какая передача в них снимается.
- Наличие огромного количества телевизоров и техники не делает это место недосту...- Джеф не смог договорить то, что он так хотел сказать. Его прервал женский визг.
- Вау, да это же передача Макса О'Конори. Я смотрю ее каждое субботнее утро!
- Да, это все необычайно интересно, но сейчас здесь идут съемки, - Джеф указал рукой на табличку "идут съемки". - поэтому ты мешаешь красавчику Максу снять новый эпизод своей передачи для миллионов одиноких домохозяек и тебя, молодой перспективной девушки, которая тратит свои выходные на передачи Макса О'Конри, - он потянул взволнованную Элизабет за руку дальше по коридору.
- Это неправда, - она вырвала свою руку и подбежала к двери студии, чтобы еще раз посмотреть на табличку "идут съемки", - Макса конечно смотрят домохозяйки, но что в этом такого? К тому же, мистер важная макака, я и тебя видела за просмотром этой передачи.
- Давай еще вспомним то, что было в школе! - Джеф недовольно ухмыльнулся - Элизабет, пойдем. Чем скорее мы посмотрим второй сезон "Звезды сим-галактики", тем скорее мы станем вторыми зрителями в стране после режиссера, которые увидели смерть героя, сыгранного красавчиком Кевином Стьюи.
- А вот это спойлеры, дорогой, - Элизабет медленно двигалась вслед за Джефом, но все еще не отводила взгляд от двери передачи Макса О'Конри и все еще повизгивала временами от счастья - поверить не могу! Я в одном здании с Максом О'Конри!
- Да брось, все знают, что галактический грунтозавр одиктус его убьет, - Джеф свернул направо и открыл белую дверь, - ну вот мы и пришли.
- Вау, это здорово! - с восхищением Элизабет осматривала маленькую темную комнату с телевизором и парой кресел.
- Самое приличное, что я нашел в наполовину отремонтированном здании канала, - будь в этой комнате чуть светлее, Элизабет увидела бы, что Джеф покраснел, а волосы его еще больше порыжели, но мысль о Максе О'Конри и Кевине Стьюи совсем не давали ей покоя и возможности подумать о чем-то еще.
- Ну, давай начнем, - Джеф подождал пока девушка усядется в кресле и включил телевизор.



- И все таки я напишу жалобу режиссеру, кровь в этом сериале выглядит совсем неправдоподобно, - Элизабет допивала вишневый сок. Под ее креслом стояло несколько уже пустых пачек.
- Да брось, это даже смертью не назовешь. Здесь отлично все обыграно и сезоне в пятом он воскреснет, я уверен, - Джеф закрыл глаза и облокотил голову на кресло.
В комнате повисла тишина.
- Джеф, - тихо и неуверенно спустя несколько минут произнесла Элизабет, ведь она была не уверена в том, что хотела ему сказать. Впервые за долгие годы дружбы с Джефом девушка почувствовала себя неуверенно в его компании. Сердце у нее бешено колотилось, мысли спутались и она не могла понять, что с ней твориться.
- Что? - спокойно, приподняв голову, ответил он.



Элизабет почувствовала, как кровь приливает к лицу, а колени трясутся. В этот момент она могла моментально разрушить их дружбу из-за каких-то фантазий и глупых, на ее взгляд, мыслей. Джеф - ее единственный друг. Неужели она поступит так? Прямо сейчас она могла сказать ему, что...
- Знаешь, я рада, что колы в магазине не оказалось, - но в последний момент Элизабет передумала и потупила взгляд в пол.
- Пожалуй ты права, - Джеф совсем не понял, к чему его подруга вставила эту фразу. Он встал с кресла и начал собирать с пола пустые коробочки от сока.
- Давай я помогу, - Элизабет тоже встала и взяла несколько пустых коробок с пола.
Они отнесли коробки в урну, которая располагалась снаружи прямо возле черного входа. На улице уже дул ночной прохладный ветер, пронизывающий все вокруг и заставляющий колыхаться листья яблони, росшей за оградой, а на небе было много огромных летних звезд, которые светили на удивление ярко сегодня. Джеф уже выбросил весь мусор, которые они принесли и Элизабет собиралась было пойти вновь в ту темную комнату, как вдруг девушку остановил Джеф, сильно сжав кисть ее руки.



- Элизабет... - Начал он.
Пульс снова пришел в бешеный ритм, лицо Элизабет покраснело, ладони запотели. Чтобы Джеф не заметил покрасневших щек, она сделала вид, что ее очень заинтересовал автомобиль, проезжающий где-то вдалеке.
- Ч-что? - насколько смогла в такой ситуации беззаботно и удивленно поинтересовалась она.
- Кажется... - он сжал ее кисть еще сильнее.
- Что-то случилось? - еще более наиграно и удивленно спросила девушка. Чтобы он поверил ее удивлению, она посмотрела пустым взглядом прямо ему в глаза и глупо улыбнулась. Впервые за многие годы знакомства она видела его таким. - прохладно, да?
- Э-эли... - начал снова Джеф. Он повернул голову и начал взглядом сверлить каменную стену.
Кожа на руке Элизабет уже побелела, Джеф сжал ее кисть очень сильно и девушка стала чувствовать боль. Она косым взглядом смотрела на свою руку, которую раньше совсем не чувствовала из-за волнения. Джеф все так же тупо смотрел в стену и пытался произнести что-то, но так и не решался. Элизабет уже стала переживать, что это не закончится никогда, и что про ее руку Джеф давно забыл, как вдруг.
- О, боже, телефон, - снова беззаботно вскрикнула Элизабет и Джеф тут же отпустил ее, но все еще тупо смотрел в глухую кирпичную стену.
Пожалуй Элизабет впервые была так благодарна мадам Кюри, неожиданно позвонившей прямо сейчас, в этот самый странный момент ее жизни.
- Алло, мадам Кюри?
- Он приехал, - женщина крикнула в трубку так громко, что Элизабет чуть не уронила телефон.
- Кто? - девушка, не понимая о чем вообще говорит мадам Кюри, посмотрела на Джефа, который пинал пустые коробки, лежавшие на помойке, и смотрел в пол словно провинившийся первоклассник.
- Твой новый сосед! - очень тихо, в противовес тому ее безумному крику, будто кто-то подслушивает их разговор, четко сказала мадам Кюри. - Он такой высокий и знаешь, мне кажется...



Элизабет совсем не слышала о чем говорит женщина. Она спустила трубку на плечо и с сожалением смотрела на Джефа. Почему-то ей было очень жаль его сейчас. Девушка машинально нажала "сброс" звонка и убрала телефон в карман.
Несколько минут никто не произнес ни звука. На мгновение могло показаться, что даже ветер затих.
- Ты права, - вдруг начал Джеф, нарушав ночную тишину, - здесь прохладно. Пойдем в здание, - он странно ухмыльнулся, - я не хочу, чтобы ты простудилась.
Поддавшись аккуратным толчкам Джефа в спину, Элизабет, не сводя с него взгляда, зашла внутрь вместе с ним.
_________
конец четвертой главы
 
PadmeAmidalaДата: Пятница, 23.03.2012, 18:07 | Сообщение # 5
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
интересно очень)))))))))как ты такие скрины красиве делаешь? просто заглядене)) happy

 
South_GirlДата: Суббота, 24.03.2012, 08:18 | Сообщение # 6
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Награды: 7
Репутация: 479

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Арт+18 Креатор TS3 Креатор TS2
огромное спасибо Margaret_Y, за первый сериал сайта, действительно очень интересно, правда я пока не все прочитала, только первую главу. Удачи!

"Разноцветная клубника" - фан-арт в закрытом подфоруме 18+
"Sim_South_Studio" - фан-арт
"Ее роковая песнь" - сериал (симс 2)
 
Margaret_YДата: Вторник, 27.03.2012, 22:58 | Сообщение # 7
Сим-друг
Группа: Креаторы
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 9

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3
PadmeAmidala, большое спасибо!) очень приятно)
Angel, спасибо огромное!)
 
PadmeAmidalaДата: Четверг, 29.03.2012, 21:37 | Сообщение # 8
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Margaret_Y, ждем проду с нетерпением)))

 
EnigmaДата: Среда, 18.04.2012, 22:32 | Сообщение # 9
Сим-сожитель
Группа: VIP
Сообщений: 142
Награды: 5
Репутация: 313

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Очень интересно пишешь!А скрины то какие красивые Прям кадры из фильма!Молодец!
 
Margaret_YДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:44 | Сообщение # 10
Сим-друг
Группа: Креаторы
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 9

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3
Enigma, спасибо большое!)
PadmeAmidala, постараюсь в скором времени сделать) простите за задержку...
 
BonaQuaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:18 | Сообщение # 11
Прохожий сим
Группа: Художники
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 313

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений
Креатор TS3
Quote (Margaret_Y)
постараюсь в скором времени сделать

очень ждём!=)
 
Margaret_YДата: Среда, 30.05.2012, 20:54 | Сообщение # 12
Сим-друг
Группа: Креаторы
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 9

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3
Глава 6


- Так все-таки, что у вас произошло? – Элизабет, поправляя подушку, пыталась сесть удобнее.
- Да так… - смущенно сказала Джейн, аккуратно вытирая с глаз подступившие слезы, - опять все то же самое.
- Что-то с папой твоим стряслось? – девушка, испугавшись, все еще пыталась справиться с подушкой.
- И да, и нет… - Джейн все еще смущалась, - он снова начал пить из-за постоянных ссор с бабушкой и проблем на работе, а маме приходится метаться между ними. И оба упрямо не хотят уступать ради мамы, - крохотная слеза покатилась по веснушчатой щеке и упала на ладонь, - я и правда не знаю, что мне делать, - Джейн расплакалась еще больше, - наверное, я это очень эмоционально переживаю. Прости, Элизабет, я думала, что свое уже выплакала…Очень не хорошо, что я так распла…- девушка не смогла договорить так как к горлу подобрался ком, мешающий дышать.



Элизабет, не зная, что ответить, просто взяла подругу за руку, а затем шепнула:
- Если хочешь поговорить, то можешь мне все рассказать.
- Нет, нет, - отдернув руку и поспешно вытирая слезы сказала Джейн, - большое тебе спасибо, ты и так много для меня сделала.
- И еще дорогая, - продолжила Элизабет, вытирая слезы с щеки Джейн - если тебе хочется плакать, то плачь и не извиняйся. Здесь ты можешь чувствовать себя как дома.
- Я очень тебе благодарна. Спасибо, - сквозь вздох проговорила заплаканная Джейн.
В комнате нависла тишина, нарушаемая всхлипами пытающейся успокоиться Джейн.
- Элизабет, - вдруг сказала она, - ты все еще с Джефом общаешься?
Удивленная вопросом Элизабет, вспоминая произошедшее этим вечером, неуверенно ответила:
- Д-да, а что?
- Просто… - Джейн покраснела, - ты же помнишь тот последний день, когда я уезжала…я бы…ну как сказать… не хотела встречаться с ним… тоесть совсем…
- Он не придет сюда и ты с ним не встретишься, - отрезала Элизабет, - можешь не волноваться.



- Знаешь, мне кажется он…
- Джейн! – почти крикнула Элизабет и насколько могла спокойно добавила, - давай оставим эту тему.
- Ладно, - Джейн испуганно вздрогнула от крика подруги.
- Прости, - Элизабет приложила холодную руку к болевшей еще немного голове, - ну а как твои дела в целом?

***
Пиная мусор, валяющийся на дороге, и засунув руки в карманы, Джеф, не сводя глаз с асфальта, медленно брёл домой. Внутри у него закипало и бурлило, пытаясь вырваться криком наружу, то странное чувство, когда ты знаешь, что должен сделать что-то, но по каким-то причинам не делаешь этого. В разное время это может быть отличным подтверждением благородности или отваги, но не сейчас. Сейчас это была банальная, самая ужасная для мужчины трусость. Но еще ужасней было то, что он не знал, чего боялся больше – сказать или не сказать, ведь правда могла все перевернуть вверх дном. Жестяная смятая под колесами проехавших по ней когда-то машин банка от газировки, звенела, ударяясь об кеды Джефа. Он все так же тупо смотрел в асфальт, кусая от злости губы. Вечернюю, почти ночную тишину нарушали лишь изредка проезжающие такси и звенящая банка. Вдруг Джеф почувствовал вибрацию телефона, лежащего в заднем кармане джинсов, и, остановившись, он не без усилия достал его.
- Блин, - увидев самый нежеланный номер, светившийся на экране мобильника, Джеф хотел было кинуть его под колеса очередного как раз подъезжающего такси, но знал, что будет еще хуже, если трубку он не возьмет.



- Алло, - недовольно произнес он, пнув под колеса вместо телефона ту жестяную банку.
- Джеф, ты сказал ей?
Молодой человек промолчал и, пытаясь найти ответ, тер переносицу, всю усеянную веснушками. Собравшись с духом, он все-таки ответил:
- Нет еще…
На другом конце провода на некоторое время повисла тишина, нарушенная недовольным вздохом.
- Ты же понимаешь, что должен? Иначе у нее, и, кстати говоря, у нас, могут быть большие проблемы…
- В проблемах, возникающих у нас, виноват лишь ты, пап, - Джеф кричал громко, забыв, что на улице уже ночь, - Ты сам не мог сказать об этом пятнадцать лет назад, а теперь сваливаешь всю вину и ответственность на меня.
- Я знаю, что должен был! – громкий низкий мужской голос будто вырывался из мобильника. Успокоившись через пару минут, голос продолжил… - я знаю, что должен был, сынок. Но я не мог тогда, тогда она была ребенком…
- А теперь почему не можешь? – Джеф все еще не мог успокоиться, - теперь ты тонешь во лжи и не можешь ничего поделать, и что-то делать должен я?
- Я полностью осознал свою вину, пятнадцати лет хватило для этого…Тогда сказать я просто не мог.
Оба собеседника замолчали. Тишину нарушил Джеф.
- Мама хоть знает? Ты ей сказал о том, что случилось?
- Знает, - голос снова тяжело вздохнул, - скажи, пожалуйста, Элизабет поскорее, они совсем скоро будут здесь, и тогда скрывать правду будет еще сложнее.
- Пап, я ничего не обещаю.
- Я верю в тебя, сынок. Тебя она выслушает.
- Странно, что извиняться за твою ложь должен я.
- Перед ними извинюсь я сам.
- Еще бы. Я ведь столько лет был обязан молчать, как и ты.
Джеф поспешно бросил трубку и быстро, переполненный злостью и волнением, набрал номер Элизабет.
***
- Ой, кажется мой телефон, - Джейн вскочила с кровати и стала рыться в своих вещах.
- Нет, это мой… Не могла бы ты подать мне его? Он там, на комоде, - девушка показала подруге рукой комод, стоящий рядом с кроватью.
Джейн, взяв телефон, побелела.



- Что-то случилось? Кто там? – Элизабет в недоумении встала с кровати, подошла к подруге и выхватила свой телфон.
- Джеф, - еле дыша проговорила Джейн.
Изо всех сил Элизабет пыталась показать безразличие, и ей удалось убедить саму себя в том, что ей абсолютно все равно:
- Перезвоню потом…
_________
конец шестой главы


Сообщение отредактировал Margaret_Y - Четверг, 31.05.2012, 16:55
 
PadmeAmidalaДата: Пятница, 01.06.2012, 15:16 | Сообщение # 13
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Margaret_Y, марго! как всегда гениально и просто))) жду еще)))

 
Margaret_YДата: Суббота, 02.06.2012, 21:21 | Сообщение # 14
Сим-друг
Группа: Креаторы
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 9

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3
Глава 7

Солнечные лучи пробивались сквозь неплотные занавески и освещали лицо Элизабет, заставляя ее жмурится даже сквозь крепкий сон. Отвлечься от сновидений ее заставил телефонный звонок, который без извинений разбудил молодую девушку. Не посмотрев даже на экран телефона, чтобы узнать, кто же ее разбудил, она взяла трубку и сонным хриплым голосом ответила.
- Да, - она терла глаза, пытаясь выпутаться из плена прекрасного сна, но казалось, будто она еще где-то в другой реальности.



- Доброе утро, Элизабет. Я должен с тобой поговорить сегодня же…
- Ты кто? – девушка еще не понимала, что происходит.
- Это Джеф, - последовал спокойный ответ на другом конце.
- Ой, - громко возмутилась она, - Джеф? Слушай, у меня сегодня дел полно…сегодня не получится.
- Где мы встретимся? – настаивал Джеф.
- Слушай, перестань. Все что хотел надо было говорить вчера.
- Не назначишь место, я приду к тебе домой, - еще упорнее настаивал он, - да я и сам знаю, что должен был…
- Отстань. Ты когда такой вредный стал?
- Элизабет, извини, но мне правда очень нужно с тобой поговорить, - спокойнее ответил молодой человек.
- Джеф, я не хочу с тобой говорить.
Элизабет выключила телефон, засунула его в ящик под замок, будто надежная охрана что-то могла дать, выкинула ключ на другой конец комнаты, и снова укуталась в одеяло, пытаясь уловить остатки сна.

Через пол часа прозвенел будильник, и Элизабет, не довольная вторым ужасным пробуждением, лениво сползла с кровати и направилась в душ.

- Ох, Джейн, ты уже проснулась? Как спалось? – выйдя из ванной, Элизабет направилась к холодильнику, - есть хочешь?
- Спасибо, все было хорошо и очень уютно, - ответила сонная Джейн, зевнув, - нет, пока что нет, спасибо.
- Я собираюсь на утреннюю пробежку. Не хочешь составить мне компанию?
- Да, разумеется хочу.



- Это очень даже кстати, так как в моем плей-листе «Утренняя пробежка» до сих пор нет музыки для понедельника, а бегать без музыки это все равно, что готовить без посуды. Я уже полтора месяца не могу выбрать подходящий трек. А с компанией будет самое то, - Элизабет подмигнула Джейн и достала из холодильника апельсин.
Джейн улыбнулась и направилась в ванну.
***
Хорошо знающая привычный маршрут Элизабет бежала чуть впереди, а Джейн немного позади, чтобы успевать следовать за подругой. Прохладный ветер дул в спину, поэтому бежать было легче обычного. Обе девушки устали во время пробежки, но вернулись домой довольные тем, что смогли пробежать всю дистанцию без остановки. Особенно Джейн, для которой этот маршрут был незнакомым. И большая часть ее сил во время пробежки уходила на то, чтобы сориентироваться и рассмотреть новые для нее пейзажи.



Когда девушки, тяжело дыша, поднимались по лестнице, их встретила радостная мадам Кюри.
- Ой, девочки привет, - мадам Кюри пожала руки сразу обеим девушкам, а Элизабет даже приобняла, - Ну что, милая Джейн, как тебе наш городок? Вижу Элизабет уже поднапрягла тебя, - женщина громко засмеялась, а у уставшей Джейн только и хватило сил на то, чтобы одобрительно кивнуть головой и улыбнуться.
- Ну ладно, - продолжила мадам Кюри, - я бы рада с вами поболтать, но вот только очень тороплюсь…
Девушки попрощались с мадам Кюри и направились к входной двери, как вдруг женщина окликнула Элизабет.



- Элизабет, чуть не забыла! Тебе тут записка от нашего нового жильца, - мадам Кюри отдала записку и кокетливо подмигнула, а затем шепнула на ухо, - удачи сегодня вечером!
Элизабет, не понимая о чем идет речь, взяла записку, и, прищурившись, прочла.
«К моему величайшему сожалению завтрак среди коробок и мусора, о котором мы вчера договорились, срывается. Но никто не запрещает нам поужинать в кафе. Если вы согласны, я зайду за вами, дорогая соседка, ровно в семь. А если нет, то я все равно зайду за вами в семь».
Элизабет улыбнулась, свернула записку, и бережно положила ее в карман.
______
конец седьмой главы
 
Margaret_YДата: Суббота, 02.06.2012, 21:21 | Сообщение # 15
Сим-друг
Группа: Креаторы
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 9

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3
PadmeAmidala, спасибо!)
 
Форум » "The Sims 3" » Сериалы » Музыка понедельника
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: