Пятница, 29.03.2024, 15:42
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PadmeAmidala, BellGirl, zlata  
Форум » "FAQ по сайту/Полезная информация" » Журнал Sims3World » Спецвыпуск "Sims 3 World" (наш первый блин комом=))
Спецвыпуск "Sims 3 World"
PadmeAmidalaДата: Четверг, 07.06.2012, 18:29 | Сообщение # 1
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)




 
BonnieДата: Пятница, 08.06.2012, 05:55 | Сообщение # 2
НИП
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 102

За Первое Сообщение
PadmeAmidala,
Для начала неплохо, но нужно ещё учиться. Я увидела пунктуационные ошибки, а также ошибки в страницах журнала.
Ну, ничего=) главное, что понравилось и читать было интересно smile
 
ZlataДата: Пятница, 08.06.2012, 05:59 | Сообщение # 3
*Добрая Админка*
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 586

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист
Bonnie, мы только тренируемся! И это наш первый блин)

Настоящий мужчина входит в твою жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда. А все остальные-сквозняки!
 
PadmeAmidalaДата: Пятница, 08.06.2012, 07:15 | Сообщение # 4
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Bonnie, спасибо Дашунь.=) Я обычно редко допускаю ошибки, но вот тут не знаю Чего...Видимо из за спешки. Ну главное, что вообще осилила. Злата знает какое это было мучение, особенно с объединением pdf biggrin biggrin biggrin

 
ZlataДата: Пятница, 08.06.2012, 09:16 | Сообщение # 5
*Добрая Админка*
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 586

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист
PadmeAmidala, о да))

Настоящий мужчина входит в твою жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда. А все остальные-сквозняки!
 
BonaQuaДата: Пятница, 08.06.2012, 11:43 | Сообщение # 6
Прохожий сим
Группа: Художники
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 313

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений
Креатор TS3
У меня немного странный вопрос...а зачем было спешить, вы на кого-то работаете? biggrin
можно было сделать на июль и как следует всё проверить. Мало страниц, получился как бы не журнал с большой буквы,а мини-журнал) Представьте, что Вы действительно работаете в редакции и Вы просто ужас как трясётесь допустить какую-либо ошибку)))
Мне понравилось оформление. Но, как говорится, нет предела совершенству.
То, что Вы взялись за такое дело, Вы молодцы, конечно.
Но нужно быть внимательнее и давать побольше информации, всё-таки для специвыпуска напрашивается большее кол-во интересных вещей!


Сообщение отредактировал BonaQua - Пятница, 08.06.2012, 11:46
 
ZlataДата: Пятница, 08.06.2012, 11:53 | Сообщение # 7
*Добрая Админка*
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 586

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист
BonaQua, спасибо за критику) это первый выпуск и мы будем стараться))

Настоящий мужчина входит в твою жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда. А все остальные-сквозняки!
 
PadmeAmidalaДата: Пятница, 08.06.2012, 13:21 | Сообщение # 8
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
BonaQua, Спасибо. Я первый раз за это села. Одна. Инфы вокруг мало такой как бы новой. Поэтому я его и назвала "Мини-журнал" biggrin

 
Ru$LanaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 10:14 | Сообщение # 9
НИП
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 6

За Первое Сообщение
Отлично, у вас классно получается, в "ПоверПоинт" делаете? dry

[b]Где-то под этим небом есть человек, с которым я могу прожить всю жизнь. Интересно, чем он занят?©[/b]
 
BellGirlДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:49 | Сообщение # 10
Сим-сожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 2
Репутация: 314

За Создание Сайта Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист
Ru$Lana, нет в фотошопе

Мяу....Муррр.........=^.^=
 
SimOlovДата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:09 | Сообщение # 11
Сим сосед
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 26

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа!
Круто получается smile
 
Форум » "FAQ по сайту/Полезная информация" » Журнал Sims3World » Спецвыпуск "Sims 3 World" (наш первый блин комом=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: