Среда, 17.04.2024, 00:58
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PadmeAmidala, BellGirl, zlata  
Форум » "FAQ по сайту/Полезная информация" » Журнал Sims3World » Обсуждение выпусков
Обсуждение выпусков
ZlataДата: Пятница, 08.06.2012, 04:52 | Сообщение # 1
*Добрая Админка*
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 586

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист
В этой теме проходит обсуждение всех выпусков журнала. Вы можете выложить своё мнение о любом номере журнала. Убедительная просьба не флудить, все сообщения с пустой болтовнёй будут удаляться. Писать только по существу, выражая свои эмоции по поводу нового творения.
Знайте-мы очень стараемся над журналом, ночами и днями не спим. Будьте помягче, если вам не понравился наш журнал.
Также вы можете скачать наш журнал.


Настоящий мужчина входит в твою жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда. А все остальные-сквозняки!
 
South_GirlДата: Пятница, 08.06.2012, 08:18 | Сообщение # 2
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Награды: 7
Репутация: 479

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Арт+18 Креатор TS3 Креатор TS2
zlata, Первый выпуск получился очень интересным, мне понравилось. Конечно недочеты есть, что мало страниц, и есть пунктуационные ошибки. Но это даже не важно.
А так журнал супер!
Надеюсь следующий выпуск будет гораздо лучше и всем очень понравится!


"Разноцветная клубника" - фан-арт в закрытом подфоруме 18+
"Sim_South_Studio" - фан-арт
"Ее роковая песнь" - сериал (симс 2)
 
PadmeAmidalaДата: Пятница, 08.06.2012, 08:22 | Сообщение # 3
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Dark_Woman, Я начинаю набор информации. Присылай ссылки на информацию, стать и скриншоты мне в ЛС или на аккаунт Вконтакте.

 
ZlataДата: Пятница, 08.06.2012, 09:15 | Сообщение # 4
*Добрая Админка*
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 586

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист
Dark_Woman, это не просто журнал! А спец. выпуск. В обычном журнале у нас будет 60-80 страниц! В целом спасибо за отзыв)

Настоящий мужчина входит в твою жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда. А все остальные-сквозняки!
 
PadmeAmidalaДата: Пятница, 08.06.2012, 13:25 | Сообщение # 5
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
zlata, Сколько???? а.....мы найдем столько полезного? Каждый месяц так надо....*обморок.* Тогда работаем поактивнее)))

 
ZlataДата: Пятница, 08.06.2012, 13:46 | Сообщение # 6
*Добрая Админка*
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 586

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист
PadmeAmidala, знаю-знаю)) но зато интересно! Это может быть любая реклама любого продукта для симс 3)))и симс 2 подключить)))

Настоящий мужчина входит в твою жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда. А все остальные-сквозняки!
 
MisДата: Вторник, 30.04.2013, 21:22 | Сообщение # 7
НИП
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 6

Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений
Я думаю,что журнал у вас удачно получился!Но лично мне кажется,что не хватает авторских статей.Можно ведь добавить статью,например, "кулинария".Будут делится своими рецептами.Это только пример.Просто ту информацию,которую вы вписываете в журнал,она уже не актуальная.Ее можно найти на других источниках,пока она еще свежая.А так,удачи вам! happy
 
Форум » "FAQ по сайту/Полезная информация" » Журнал Sims3World » Обсуждение выпусков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: