Пятница, 29.03.2024, 13:16
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PadmeAmidala, BellGirl, zlata  
Форум » "FAQ по сайту/Полезная информация" » Журнал Sims3World » Sims3World - 1-ый выпуск! (официальный 1-ый номер)
Sims3World - 1-ый выпуск!
PadmeAmidalaДата: Пятница, 22.06.2012, 20:32 | Сообщение # 1
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)


 
EnigmaДата: Суббота, 23.06.2012, 23:44 | Сообщение # 2
Сим-сожитель
Группа: VIP
Сообщений: 142
Награды: 5
Репутация: 313

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Прочитала dry Молодцы,у вас хорошо получается! happy
 
PurinaBlanckДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:34 | Сообщение # 3
НИП
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 6


Прочитала я журнал, хороший, но вот страниц мало.
И раздражало то, что качество скринов от PadmeAmidala плохое.

PadmeAmidala, может скрины будет делать кто-то другой? Просто жаль, что журнал от этого будет портиться.
И надо бы, чтобы скрины при совмещение страниц были одинаковы.
Еще хотелось бы, чтобы шрифт везде был одинаковый.
 
PadmeAmidalaДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:33 | Сообщение # 4
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
PurinaBlanck, к сожалению кроме меня скрины никто не делает вообще. Над журналом работают всего лишь двое. =) ну я постараюсь улучшить качество насколько это возможно.

 
South_GirlДата: Вторник, 26.06.2012, 10:02 | Сообщение # 5
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Награды: 7
Репутация: 479

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Арт+18 Креатор TS3 Креатор TS2
PadmeAmidala, Отличный выпуск! Вы молодцы! жалко меня не было, я бы вам помогла с журналом. Просто я в Турцию уезжала, а теперь вернулась. happy

"Разноцветная клубника" - фан-арт в закрытом подфоруме 18+
"Sim_South_Studio" - фан-арт
"Ее роковая песнь" - сериал (симс 2)
 
BonnieДата: Четверг, 28.06.2012, 10:26 | Сообщение # 6
НИП
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 102

За Первое Сообщение
Ну, лучше, чем первый) Только я соглашусь с
Quote (PurinaBlanck)
И надо бы, чтобы скрины при совмещение страниц были одинаковы.

И ещё, кое-где есть ошибки, ну этот лучше, чем первый) Успехов ♥
 
Ru$LanaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 10:12 | Сообщение # 7
НИП
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 6

За Первое Сообщение
Классный журнал!!!

[b]Где-то под этим небом есть человек, с которым я могу прожить всю жизнь. Интересно, чем он занят?©[/b]
 
(Way)Дата: Пятница, 23.11.2012, 17:02 | Сообщение # 8
Сим сосед
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 6

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3
PadmeAmidala, Здравствуйте! Я вот вот только зарегистрировалась и сразу пошла, а точнее полетела смотреть журнал! Это просто супер, несмотря на такую скромненькую редакцию из двух персон, журнал вышел очень хороший! Много информации, особенно понравились скрины рекламы духов, и отдых! Жду следующих выпусков! happy

My Simsoland by (Way)
 
PadmeAmidalaДата: Пятница, 23.11.2012, 17:06 | Сообщение # 9
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
(Way), издание приостановлено. Но думаю к новому году мы создадим "новогодний выпуск" Спасибо большое за положительный отзыв dry

 
MelanieДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:41 | Сообщение # 10
♦Magical helper♦
Группа: CoМодераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 1

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3 2 место(7 Смертных грехов)
Великолепный номер..оч понравился только вот этот сериал который в выпуске такой маленький текст ниче не поняла..)) biggrin

Блог|Мастерская|Арт-студия
 
MisДата: Вторник, 30.04.2013, 15:30 | Сообщение # 11
НИП
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 6

Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений
Ну,хочу сказать,что журнал очень даже хороший!Только после обложки с плакатом "Сверхъестественное" вышел косяк.Порадовала статья про Лорин.Ни у кого такое еще не видела,молодцы! happy
 
Форум » "FAQ по сайту/Полезная информация" » Журнал Sims3World » Sims3World - 1-ый выпуск! (официальный 1-ый номер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: