Пятница, 29.03.2024, 04:29
Главная » 2012 » Август » 5 » Блог разработчиков: The Sims 3 Времена года – «Добро пожаловать в The Sims 3 Времена года»
02:13
Блог разработчиков: The Sims 3 Времена года – «Добро пожаловать в The Sims 3 Времена года»
2 августа 2012 г.

Привет симмерам! Меня зовут Райан Вон, я главный продюсер пакета дополнений The Sims 3 Времена года. Надеюсь, вы готовы раскрыть свои зонты и встретить ураган, ведь мы (как многие уже знают) только что объявили о выходе The Sims 3 Времена года в ноябре! Лично я нахожусь под большим впечатлением от работы над этим дополнением, не только из-за совершенно нового наполнения и сценария, но и потому, что это одно из самых ожидаемых дополнений The Sims 3! Множество новых функций и удивительных погодных явлений, а также совершенно новые сезонные мероприятия, праздники и фестивали в The Sims 3 Времена года полностью преобразят жизнь ваших персонажей.

Конечно, погода и сезонные изменения играют важную роль в этой игре. Будь то весенний ливень, летний зной или даже зимняя вьюга – погода и времена года естественным образом сменяются в течение года, предоставляя вашим персонажам уникальную возможность взаимодействовать с окружающей средой. Но не волнуйтесь – если вы живете в Сибири и сыты снегом по горло, мы избавим вас от него! Временами года и погодой можно управлять через новую панель в меню параметров. Хотите получить зиму всего на один день? Получите!

Погода – это не все, что предлагает The Sims 3 Времена года, как бы не так! Оцените некоторые другие великолепные новые функции, представленные в этом пакете:

Сезонные праздники 
Впервые за все время ваши персонажи смогут праздновать смену времен года вместе с другими персонажами на новом фестивале. Каждый мир, в котором вы играете (кроме миров для отпуска в The Sims 3 Мир приключений), наделен уникальным фестивалем во время каждого сезона, ваши персонажи могут воспользоваться множеством веселых новых объектов или мероприятий. Персонажи могут ощутить дух лета, участвуя в соревнованиях по поеданию ход-догов, или перенестись в осень, вырезая тыкву и посещая дом с привидениями! Весной можно отправиться в будку для поцелуев, а зимой поучаствовать в грандиозном сражении на снежках. На местных фестивалях будет очень весело!

Купание в океане 
Впервые за всю историю The Sims для ПК/Mac в игре The Sims 3 Времена года ваши персонажи могут отправиться на океан! Можно окунуться у солнечных пляжей Сансет Вэлли или поплавать в мрачных водах вокруг Бриджпорта – теперь ваши персонажи могут плавать не только в бассейнах. Исследуйте ранее недостижимые области или возьмите с собой надувной матрас, чтобы расслабиться! Ваши персонажи могут даже бросить вызов ледяным водам зимой в поисках настроения клуба «Белый медведь»!

Сноубординг 
Ваши персонажи могут отправиться на зимний фестиваль или установить сооружение для сноубординга прямо на заднем дворе, чтобы начать обучение этому виду спорта! Терпение и труд все перетрут – чем больше времени ваши персонажи будут проводить на этом сооружении, тем лучше они смогут кататься, и тем ГРАНДИОЗНЕЕ будут их трюки!

Футбол 
Конечно же, имеется в виду не американский футбол. Верно – вы его просили, и вы его получили! Теперь ваш персонаж может сразиться в серии пенальти против другого персонажа, потренироваться самостоятельно и даже принять участие в чемпионате! Просто поместите новые футбольные ворота в режиме покупки, и вы увидите, как пустое место превращается в футбольное поле!

 *Это лишь краткий обзор некоторых новых функций и объектов, которые появятся в The Sims 3 Времена года. Как и в любом другом дополнении, здесь появится множество новых стилей, мебели и даже совершенно новый способ строительства домов с проектами. 

 *Оставайтесь на связи, чтобы узнать новые подробности, которые мы раскроем во время прямой трансляции The Sims в пятницу 3 августа в 18:00 GMT здесь: http://www.origin.com/the-sims-3-supernatural-live-broadcast-2 или на страницах блога SimGurus. Мы собираемся публиковать информацию и отвечать на вопросы вплоть до запуска The Sims 3 Времена года в ноябре. И, как всегда, вы можете отправить нам сообщение на Twitter!

 *Уверен, что у вас накопилось множество вопросов, поэтому я поработал с другими участниками SimGurus и собрал список ответов на предполагаемые вопросы. Вашего вопроса нет? Твитните мне на @SimGuruRyan! 

В: Что вообще такое The Sims 3 Времена года?
О: В пакете дополнений The Sims 3 Времена года вы можете проживать жизнь совсем по-другому, пользуясь всеми сезонами и наслаждаясь любимым временем года. Благодаря совершенно новой деятельности, сезонным фестивалям и праздникам, а также новой еде, декорациям, стилям и погодным явлениями ваши персонажи смогут насладиться щедростью и красотой постоянно меняющихся сезонов, как никогда до этого!

В: Какие новые черты характера и навыки появились в этом дополнении?
О: The Sims 3 Времена года представляет новые черты «любит холод» и «любит жару». Персонажам с этими чертами нравится повышенная или пониженная температура, и холод или жара будут им нравиться. В The Sims 3 Времена года также появились навыки футбола и сноубординга. Чем больше персонажи будут тренироваться, тем лучше будут их навыки с течением времени.

В: Каких новых погодных явлений можно ожидать?
О: Благодаря новым изменяющимся погодным явлениям в игре вы увидите множество нововведений в мирах ваших персонажей. От заснеженной зимней страны чудес до весенних ливней, ярких солнечных дней и сменяющегося цвета листвы – в The Sims 3 Времена года можно найти массу новых интересных возможностей. Готовьтесь к граду, туману, грому, молнии и многому другому! 

В: Есть ли здесь новые карьеры?
О: Здесь нет полных новых карьер, но есть новая работа с частичной занятостью, которую могут получить только пришельцы, став «Испытуемыми» в научном учреждении.

В: Какие появились новые сезонные праздники?
О: В каждом сезоне есть собственные праздники, во время которых персонажи собираются на празднества с сезонной деятельностью, угощениями, украшениями, объектами и костюмами. Ваши персонажи могут кататься на коньках, принять участие в битве на снежках, остановиться у будки для поцелуев, отправиться на охоту за яйцами, разрисовать свое лицо, понаблюдать за фейерверками, поймать яблоко без помощи рук, поучаствовать в соревновании по поеданию пирогов и так далее.

В: Можно ли заниматься плаванием или сноубордингом круглый год?
О: Да, персонажи могут развлекаться (например, купаться в океане и исполнять трюки на доске) независимо от сезона. К примеру, во время жары персонажи могут отправиться на пляж и освежиться в волнах. Когда будет попрохладнее, персонажи могут получить настроение клуба «Белый медведь» отправившись в леденящие воды посреди зимы. Персонажи также могут выполнять трюки на сооружении для сноубординга, покрытом искусственным снегом в теплое время года.

В: Какие ваши любимые объекты в игре?
О: Одним из интересных новых объектов The Sims 3 Времена года является трамплин для прыжков в воду, который позволяет персонажам прыгать в бассейн «бомбочкой» или «ласточкой». Также впервые в The Sims 3 Времена года представлены зонты, которые определенно будут полезными при весенних ливнях!

В: Будет ли новая музыка в этом дополнении, и будут ли праздничные песни?
О: Ваши персонажи смогут насладиться целым рядом новых песен в The Sims 3 Времена года. Хоть праздничных песен и не будет, в игре будут короткие музыкальные композиции для различных сезонов.

В: Можно ли взять погоду в другие дополнения?
О: Да, погодные явления будут совместимы со всеми предыдущими дополнениями The Sims 3, кроме миров для отпуска в The Sims 3 Мир приключений.

В: Какие лучшие новые функции вы бы порекомендовали новым игрокам?
О: Одна из увлекательных новых разработок в The Sims 3 Времена года – «Режим проекта», которым игроки могут воспользоваться при строительстве/покупке. Благодаря этой новой функции игроки могут создавать или редактировать участки, с легкостью размещая готовые планы комнат. Игроки могут изменять мелкие детали дизайна, оформления и меблировки после расположения выбранных проектов.

В: Какие сверхъестественные силы есть в этой игре?
О: The Sims 3 Времена года впервые в The Sims 3 представляет пришельцев. Пришельцы – это сверхъестественные силы, которые вернулись из The Sims 2 с некоторыми интригующими обновлениями. Оставайтесь на связи, чтобы узнать, что пришельцы могут делать в игре!

В: Будут ли там романтические отношения?
О: Да, в этом дополнении есть множество новых романтических отношений. Ваши персонажи могут добиваться поцелуя в березках, отправлять любовные письма, использовать любовемер и даже создавать профили на сайтах знакомств!

В: Какие варианты «Создания персонажа» представлены в этом дополнении?
О: Это дополнение позволяет снаряжать персонажей в новом стиле для каждого сезона, включая утепленные вещи, купальники, плащи и многое другое. Кроме того, есть варианты выбора одежды для детей, подростков и взрослых, например, новые лыжные костюмы и принадлежности для подростков, а также новые костюмы для Хелоуина для всех возрастов. Также здесь появился целый ряд новых причесок, зимние шляпы и возможность создать совершенно лысого персонажа (впервые в The Sims 3)!
Просмотров: 692 | Добавил: PadmeAmidala | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Профиль / Profile
Пятница 29.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 18.234.55.154
Группа: Гости
Личных сообщений:


Для ознакомления

FAQ- Если у вас возникли вопросы по форуму, переходу в группы или как пользоваться кодами, то Вам сюда.
Обновления- Если на сайте появились какие-то изменения, то в этом разделе мы оповестим всех пользователей.
КОНКУРСЫ TS3, TS2, TS3M- Основные конкурсы, которые проходят каждый месяц.
Мини-Чат / Chat
Онлайн / Online
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



[ Кто нас сегодня посетил ]
Конкурсы и Проэкты

Если вы любите работать в Photoshop или других граф.редакторах, занимаетесь творчеством по симс 3/2/Medieval, и готовы побороться за звание "Артмейкер ммесяца"? То этот конкурс специально для вас.

Проэкт "Школа Ремонта", подразумевает обучения различным туториалам по строительству и обстановке дома. Туториалы и уроки вы можете пройти в отдельных темах, либо вы можете опубликовать собственные туториалы.
Наш Банер/Ссылки
Надеемся Вы разместите нашу кнопочку у себя на сайте. Мы будем Вам благодарны!:

Sims 3 World присоединяйтесь к нам!

Просмотреть наших друзей…

Разместить предложение о банерообмене…
Тех.Поддержка