Четверг, 28.03.2024, 12:07
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melanie  
Форум » "The Sims 3" » The Store » Хидден-Спрингс
Хидден-Спрингс
SimOlovДата: Вторник, 09.10.2012, 19:49 | Сообщение # 1
Сим сосед
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 26

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа!

Богачи и знаменитости стекаются в Хидден Спрингс, чтобы укрыться от мирской суеты. Немногие способны устоять перед слухами о чудесных силах воды и леса. Некоторые из лесных жителей очень скрытны и даже имеют слегка зеленоватый оттенок. Неужели здесь не обошлось без волшебства?

Итак, вы в Хидден Спрингс! Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты, занимайтесь спортом на лыжной базе, бродите по лесам или найдите доступ к
загадочному музею магии и паранормальных явлений. Каждый отыщет в Хидден Спрингс что-нибудь интересное!


*Вас ждет новый город - знакомьтесь с новыми персонажами, исследуйте новые места, откройте секрет целебной силы Хидден Спрингс.
*Волшебство - откройте тайну волшебной силы Хидден Спрингс. Исследуйте городские окрестности, отыщите молодильные источники, выпейте воды из фонтана Молодости – и желания ваших подопечных исполнятся!
*Новые эксклюзивные предметы - сделайте игру интереснее и разнообразнее с помощью новых эксклюзивных предметов, одежды и причесок, которые доступны только в Хидден Спрингс.
*Новые эксклюзивные места - в Хидден Спрингс есть много новых участков и заведений. Приключения ждут вас в любом из них!
*Новые персонажи и их истории - здесь скрываются знаменитости в поисках покоя? Или сюда приехали те, кто ищет источник вечной молодости? Как бы то ни было, ясно одно: у всех жителей Хидден Спрингс есть собственные необычные истории!


 
Форум » "The Sims 3" » The Store » Хидден-Спрингс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: