Пятница, 19.04.2024, 10:53
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melanie  
Форум » "The Sims 3" » The Store » Монте Виста (городок+дополнительно+скачать)
Монте Виста
BellGirlДата: Четверг, 03.01.2013, 17:02 | Сообщение # 1
Сим-сожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 2
Репутация: 314

За Создание Сайта Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист




Предистория:
Рецепты с того света
Часть 1


Я знаю, о чем вы думаете. Что покойник может знать о выпечке? Однако этот покойник знает о ней все. Я Валентино Монти, а семейство Монти является частью мира Монте Виста с незапамятных времен. Теперь, когда у меня появился второй шанс, я передаю вам все рецепты блюд, которые стоит ""попробовать и умереть"" - мои новые ""Рецепты с того света""!

Итак, рецепт моей всемирно известной пиццы ""Маргарита"".

Все начинается с куска теста и дровяной печи:
1)Достаньте из холодильника кусок теста, слегка смазанного маслом.
2) Положите тесто на стол и тщательно раскатайте его в достаточно тонкий блин.
3) Подбросьте тесто в воздух, чтобы оно стало идеально ровным и отлично взошло.

Теперь самое сложное:

4) Плоскую основу из теста посыпьте “Волшебной приправой Монте Виста”. Эта невидимая волшебная специя является НЕОТЪЕМЛЕМЫМ ингредиентом любого блюда, приготовляемого в дровяной печи.
5) Хорошо приправленную пиццу лопатой поставьте в дровяную печь. Безопасность прежде всего!
6) Выпекайте до тех пор, пока тесто не приобретет приятный оттенок и румяную корочку.

А как же помидоры и сыр, спросите вы? А зачем нужна эта приправа, как думаете? Когда достанете пиццу из печи, сыр и помидоры уже будут разложены на ней, превращая ваше тесто в идеальную пиццу ""Маргарита"".

Вот и все.
До следующих встреч, всем привет!



Дополнительные материалы:
Дровяная печь
Установите кусочек Италии на заднем дворе или кухне, одновременно повышая кулинарный навык, готовя в деревенской дровяной печи!
Выпекайте разнообразные новые блюда, включая:
*три вида пиццы
*новые виды кальцоне
*включая кальцоне ""Ранний завтрак""различные новые виды лазаньи
*включая вегетарианскиеразнообразные виды хлеба.
*Одурачьте вампира новым чесночным лакомством (у того разовьется аллергия на чеснок), или угостите оборотня мясным блюдом (предложите ему кальцоне для хищника)!


Отдельно для этого городка идёт фестивальный лот:


Уличный рынок "На открытом воздухе":
Прогуляйтесь на закате, отобедайте на свежем воздухе и купите лучшие на Уличный рынок "На открытом воздухе" . Профессиональные садоводы могут продавать на ярмарке свежие фрукты и овощи, а их дети - торговать лимонадом. Но лучше всего то, что на ярмарке появляются новые плодоносящие растения - баклажан и лимонное дерево!


Прилавки "Скромный урожай":
Прилавок "Фрукты и овощи":
Продавайте выращенные собственными руками фрукты и овощи в звонкие симолеоны, встав за прилавок ""Фрукты и овощи"". Прилавок ""Самозанятый садовод"" принесет еще больше прибыли!
Не бойтесь запачкать руки, собирая урожай с двух новых плодоносящих растений - лимонного дерева и баклажана.
Подготовьтесь к следующему сельскохозяйственному сезону, собирая урожай, а также книги по садоводству и кулинарии! Ассортимент меняется, поэтому заходите регулярно.
Сельская ярмарка каждый день - просто установите прилавок ""Фрукты и овощи"" у себя дома или на общественном участке!
Прилавок "Лимонад":
Предоставьте ребенку возможность развить в себе характер и познать цену тяжелого труда, постояв за прилавком ""Лимонад"".
Продавайте различные соки из овощей и фруктов, выращенных на своем участке, и заработайте немного карманных денег! Сок освежает ваших персонажей, а несколько стаканов сока так бодрят!
Получите психологическую помощь от ребенка за прилавком ""Лимонад"". Эти советы о том, как надо жить помогут вам заглянуть в свою душу, и вам, несомненно, полегчает!



Источник файлов: store.thesims3.com

Городок
Размер файла (в архиве): 216 Мб

Доступно только для пользователей

Фестивальный лот

Размер файла: 2,84 Мб

Доступно только для пользователей

Рынок "На открытом воздухе"
Размер файла (в архиве): 41,7 Мб

Доступно только для пользователей
 
Форум » "The Sims 3" » The Store » Монте Виста (городок+дополнительно+скачать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: