Четверг, 28.03.2024, 16:58
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BellGirl  
Форум » "Конкурсы и Проэкты" » Конкурсы TS3, TS2, TS3M » Обсуждение текущих конкурсов
Обсуждение текущих конкурсов
PadmeAmidalaДата: Пятница, 01.02.2013, 13:04 | Сообщение # 1
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Обсуждаем конкурс, который проходит сейчас.
Отзывы, просьба оставлять обоснованные, ценные.
Если вы критикуете работы - не пользуйтесь личным отношением к автору. Ваш ответ должен быть обоснованным, содержать конкретные предложения о том, что вас удивило или наоборот не порадовало.

Мультипостинг и спам - запрещены.


 
Swollen-hareДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:16 | Сообщение # 2
Сим сосед
Группа: Художники
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 13

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3 2 место(конкурс Ассоциации)
"Ассоциации" (25.01-10.02)
Может обсудим работы? Какая кому понравилась, например.
Вот мое мнение о всех работах:
"Сливки и какао. Любовь вечна, а желание - бесконечно..."
Очень понравилась работа такая нежная, название классное, неповторимое. Музыку слушала не могла оторваться.
Без названия Автор: Arina_B
Мне очень понравилась эта работа, наверно, больше всех. Очень красиво передана фаза одиночества (если так можно выразится dry )
Очень красиво создана обстановка, Аринка, молочина!
"Гордыня"
Крис, это великолепнейше! Платье красиво подобрала, обстановку, прическу, форму лица и т.д. Просто в изумлении.
"Подготовка к свадьбе"
Ну это уже мой сет, не могу обсуждать...


 
Форум » "Конкурсы и Проэкты" » Конкурсы TS3, TS2, TS3M » Обсуждение текущих конкурсов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: