Четверг, 28.03.2024, 18:36
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BellGirl  
Форум » "Конкурсы и Проэкты" » Конкурсы TS3, TS2, TS3M » Список предложенных конкурсов
Список предложенных конкурсов
PadmeAmidalaДата: Пятница, 01.02.2013, 13:30 | Сообщение # 1
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Здесь публикуется список предложенных ребятами конкурсов. Как тематические - к праздникам, так и обычные.


Список тем:
1. День Святого Валентина и 23 февраля
Суть: Т.к. оба праздника выпадают на февраль, то возникла идея растянуть конкурс на весь месяц и сделать по 3 скриншота к каждому празднику.
2. "Мое настроение"
Суть: т.е. настроение на данный момент. Вот зашел человек в симс и у него там такое-то настроение... Он пишет " Во время фото-сессии у меня было такое-то настроение"...) Можно написать из-за чего оно была этаким и т.д., на что хватит фантазии)
3. "Мое хобби"
Суть:Любимое занятие вашего сима, пусть это: садоваодство или скажем сбор метеоритов, даже РАБОТА в прямом смысле этого слова=) Главное в этом конкурсе не выдуманное хобби, а то, которым можно заниматься в игре.
4. "Моя жизнь"
Суть: т.е. создать полную жизнь девушки(парня) от младенца до старости, показать его. Или отщелкать главные собюытия его/ее жизни. Симов можно старить через коды и CAS, что бы ускорить процесс.
5. "Отрывок из фильма"
Суть: Вы должны попробовать создать кадр из любимого вами фильма, можно этот кадр обработать в фотошопе, но переделывать это в рисунок не стоит.
6. "7 смертных грехов"
Суть: Вы выбираете один из смертных грехов и создаете арт картинок на эту тему.

 
Swollen-hareДата: Пятница, 01.02.2013, 17:52 | Сообщение # 2
Сим сосед
Группа: Художники
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 13

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3 2 место(конкурс Ассоциации)
Буду обязательно участвовать)
Больше нравится первый и четвертый вариант)




Сообщение отредактировал Swollen-hare - Пятница, 08.02.2013, 12:46
 
Форум » "Конкурсы и Проэкты" » Конкурсы TS3, TS2, TS3M » Список предложенных конкурсов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: