Пятница, 29.03.2024, 13:33
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: PadmeAmidala, Melanie  
Форум » "The Sims 3" » Авторские мастерские » Мастерская от PadmeAmidala (Делаю работы на заказ. Смотрим шапку темы.)
Мастерская от PadmeAmidala
PadmeAmidalaДата: Среда, 08.02.2012, 01:06 | Сообщение # 1
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)


Добро пожаловать в мою мастерскую! Здесь я буду выставлять свои работы! Так же вы можете увидеть их в моем блоге! Приятного просмотра!!!






Сообщение отредактировал Allison - Пятница, 19.07.2013, 09:02
 
PadmeAmidalaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 04:15 | Сообщение # 91
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)


 
PadmeAmidalaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 04:19 | Сообщение # 92
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)


 
PadmeAmidalaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 04:26 | Сообщение # 93
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)


 
PadmeAmidalaДата: Среда, 09.01.2013, 19:03 | Сообщение # 94
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)


 
PadmeAmidalaДата: Среда, 09.01.2013, 19:04 | Сообщение # 95
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)


 
PadmeAmidalaДата: Пятница, 11.01.2013, 00:03 | Сообщение # 96
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)

Original Version Sims2: Annamariasims2


Размер архива: 1.16MB
Доступно только для пользователей


 
PadmeAmidalaДата: Пятница, 11.01.2013, 00:27 | Сообщение # 97
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)


 
PadmeAmidalaДата: Пятница, 11.01.2013, 00:32 | Сообщение # 98
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)


 
(Way)Дата: Суббота, 12.01.2013, 15:35 | Сообщение # 99
Сим сосед
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 6

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3
PadmeAmidala, Уиии какая одеега* Ты супер , удачи! happy

My Simsoland by (Way)
 
Wicked_MouseДата: Суббота, 12.01.2013, 18:38 | Сообщение # 100
НИП
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 8

Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений
Я обошла все мастерские а Вашу на десерт оставила.
Какие глазки. Уникальные, цветные, животные какие хочешь.
Эрика своими глазами напоминает обезумевшую женщину. Миленькая, если в глаза не смотреть.
А Мила кукла Барби. Блондинка, сладкая девочка. Хорошо содержан этот нежный и милый образ.
Картины довольно хорошие, что первый сет, что второй. Еще немного практики и они будут шикарные!
А платечко ня! Бирюзовое особенно приглянулось. Такой бантик уии^^
Костюмчик мне сразу же пощупать захотелось! Он выгляд будь-то замшевый или бархатный. И красиво так сидит на симочке. Понравился очень мне.
От мини платешка я без ума. Такое маленькое, скромное и аккуратное! Спасибо за труд!
Джесси такая красивая. Её пухленькие губки, большие глазки и носик хорошо сочетаются. Элегантная и коварная как по мне. Она достойна мужского внимания)
Все нижнее белье очень качественное. Мне нравится как выглядит. И скриншоты обалденные! Супер!
Комбинезончик хороший, но вот водолазка или что это, не особо хорошо выглядит (имхо)
Корал, обалдеть! Какие скринчики, какая симулька мм! Вах,я таю от этой работки!
Джина такая милая и простенькая. Ну просто..просто кусочек рая в человеке.
Малохиту и Эха я не увидела. Скрины не открылись у меня.
Бледнолицая красотка Имава? Я имени разглядеть не могу. Во всяком случае ее личико запомнится надолго. Красивая, а ее взгляд и цвет глаз просто вах!
Размер файла: 1.79MB,Размер фала: 1.28MB..чего=то не хотят открываться..
Покраска для участка изумительная. Такая качественная, молодец!
Боди мне тоже понравилось. Вот превосходное просто! Супер работка!
Маргарет и Марк отличная пара. Она очаровательна, он красив. Все так и должно быть.
Темнушка(я ее так называю) покорила мое сердце. Она такая тёёмная. Ааа просто шикарная!
Летний домик. Какой дизайн, какая шикарная мебель, внешний вид дома потрясающий! Я кайфую от него.Как будь-то попала к соседям в гости.Обстановка радует глазки, очень уютно и по-домашнему!
Паттены шикарные. Качественные! И оформление хорошее! Шикарно!
Какое уютненькое кафе. Свиду похоже на дом, но внутри завораживает!Круто!
Какие красивенные большие картины то. Я потеряла свою челюсть! Безумно красивая работа!
Оливия. Она владелица какого-то известного модного журнала. Сама она привлекательная и утонченная! Изумительная симка!
Брючки как мои. Очень хорошие! А сапожки довольно модные!
Ольга шикарная! Какая у неё мордочка милая. Губки бантиком tongue
И еще одно шикарное боди. Нереально хорошее!
Одежда модненькая. Такие джинсы не люблю, но свитер очень даже ничего!
Спортзал в самый раз для занятий! Спортивная атмосфера, что очень хорошо.
Какой няшный и задорный песик получился! Такой милаш. Хочу его тискать-тискать!
Себа..У меня глаза до сих пор на лбу. Какая же она красивая. Оригинальная. Вся в изюме! Ой, я так не могу. Это же шикарнейшая работа! hearts
И снова картинки, и снова красивые! Молодец!
Дэбби и Дэвид.Какие зажигательные симы. Какая крутая пара. Какие они безумные и оригинальные.
Нед плохой парниша. Но с такими так и хочется связываться. Превосходный и офигительныЙ!
Нобу азиат? Ну какой красивенький. Тоже хочу его потискать! Няя!!!
А вот Алан мужик. Да, я таких уважаю! С мышцами такой весь. Красавец!
А Нелли известная звезда какого-то сериала?Нет?Я расстроена. Она красивее здезд Голливуда!
Красное платье. Я бы его для себя в черный покрасила и пошла бы в ресторан! Супер!
Кружевное платье. Ой, какое отличное! Это просто крутотень сплошная!
Джинсовый костюм ничего себе такой, прикольненький.
Нижнее белье милое. Но мне не понравились большие труханы хд Хотя вполне хорошее!
Платье отлично бы смотрелось на красной дорожке Элегантное и красивое! Молодец.
Это обилие работ. Их огромное количество. Но они хорошее. Мой совет: так часто работки не публикуйте^^ Интригуйте нас!
 
PadmeAmidalaДата: Пятница, 18.01.2013, 22:18 | Сообщение # 101
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Wicked_Mouse, я очень рада, что ты прокомментила все мои работы. Спасибо, мне приятно слышать разные отзывы о моих работах. Мастерскую нужно немного поправить, потому что файлообменник кое что сожрал =D Поэтому буду вносить изменнеия.

Вот новая работа, правда я припозднилась с ее обработкой=(

Christmas House by PA




Размер архива: 6.97Mb
Доступно только для пользователей


 
Wicked_MouseДата: Суббота, 19.01.2013, 16:12 | Сообщение # 102
НИП
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 8

Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений
Довольно уютный домик. В нём будет приятно посидеть и попить чай с друзьями или же все-таки встретить Рождество) Красивый и простенький без заморочек. Молодец!
 
Swollen-hareДата: Пятница, 25.01.2013, 00:32 | Сообщение # 103
Сим сосед
Группа: Художники
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 13

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3 2 место(конкурс Ассоциации)
Мне все очень нравится, платья, комбинезоны, симочки, картины, линзы и еще что много и очень долго перечислять.
Как так можно все успевать?
Очень все красочно, креативно. Молодец!


 
PadmeAmidalaДата: Пятница, 25.01.2013, 01:17 | Сообщение # 104
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Wicked_Mouse, Спасибо большое. Я люблю создавать дома))
Swollen-hare, не знаю. Просто творю когда хочется. Чаще всего ночью=)

Моя новая симка Кэти:



 
AllisonДата: Пятница, 25.01.2013, 12:14 | Сообщение # 105
Сим-член семьи
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Награды: 10
Репутация: 90

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 Креатор TS2 2 место(конкурс Ассоциации) 3 место(День вечной любви)
Я звоню в службу спасения...
Я упала, когда увидела эту мастерскую!
Просто ОФИГЕННО! Одна эмоции!)))) happy


 
Форум » "The Sims 3" » Авторские мастерские » Мастерская от PadmeAmidala (Делаю работы на заказ. Смотрим шапку темы.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: