Четверг, 28.03.2024, 17:17
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katyusha  
Форум » "The Sims 3" » Сериалы » Отражение (Не вы смотритесь в зеркало, а он в вас*)
Отражение
(Way)Дата: Пятница, 18.01.2013, 14:08 | Сообщение # 1
Сим сосед
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 6

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3

Автор: Way
Фотограф: Way
Жанр: Детектив
Ограничения: +10



Не вы смотритесь в зеркало, а оно в вас!
 
(Way)Дата: Пятница, 18.01.2013, 14:17 | Сообщение # 2
Сим сосед
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 6

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3
Глава 1



Снова утро. Я медленно встаю с постели и смотрю в запотевшее окно.



Вокруг ещё тихо, город сладко спит, но правоохранительным органам такого не позволяют! Что же, хватит пессимизма, пора нам уже познакомиться! Я Линда Патерсон – частный детектив, родилась в Риверсайде, но по важным семейным обстоятельством, я вынуждена была переехать в Старлайт Шорз. Родителей у меня нет, они погибли в авиакатастрофе, которая была спланирована заранее. Именно поэтому я и стала детективом, мысли о несправедливой гибели родителей не дают мне покоя. Я решила во чтобы то ни стало выяснить и отомстить тем, кто лишил меня детства!

Сейчас шесть часов утра, я стою в ванной, тщательно прочищая зубы.



Рассматривая себя в зеркале, я всё время замечаю красивую, молодую девушку с алыми волосами. Всё во мне отлично, внешний вид, одежда, но внутри... Я не могу объяснить мои чувства, мне просто сделали ужасно больно. Иногда в моих серо-голубых глазах возникают капли, "похожие на бриллианты"- так раньше говорила мама. А ведь бриллианты нужно беречь, поэтому в детстве я старалась меньше плакать! Но сейчас выброс этих "бриллиантов" мне не помешает. В чём, как не в слезах выразить свою боль?!

Где-то после получаса сборов я наконец-то вышла на улицу.



Солнце в Старлайт Шорз встаёт поздно, поэтому на улице было немного темно. Вдыхая свежий утренний воздух, я забываю про печаль, становится намного легче. Стоит только поднять взор в небо, и я вижу самолёт, немного пролетев, он взрывается!



Люди начинают падать на землю, а с небес летят мелкие капли крови.



И тут... мимо проезжает машина, свет фар пробивает глаза, я оборачиваюсь, а когда снова смотрю на небо, там уже ничего нет, только белые облака, похожие на тысячу самолётов...
Я пришла в ведомство.



Взяв ключи от кабинета, дежурный пожелал мне доброго утра и, как всегда, улыбнулся! От улыбки этого молодого парня бегут мурашки по коже, может, я просто влюбилась?! Нет! У него есть девушка, они любят друг друга, и я не в праве разрушать чужое счастье! Войдя в кабинет, я как обычно повесила пальто и сразу же села за отчёты.



Через десять минут ко мне зашёл наш начальник - Джонни Тейлорон.



Довольно симпатичный юноша, всего двадцать семь лет, он уже добился майора, но я-то тоже не промах, в свои двадцать пять я уже капитан! И если я найду тех, кто убил моих родителей, мне по праву присвоят майора! В полиции Джон у же восемь лет, в семнадцать он стал стажёром. Я же в полиции всего на год меньше Джонни. Эх, ладно, я всё-таки на службе, как говорится долг обязывает! Джон был чем-то расстроен:



-Что-то случилось?!- я решила первая начать разговор.
- Да! Сегодня в одиннадцать часов вечера местная рок-группа намечает концерт, в парке на Ривейер-стрит, знаешь такой?! Ну так вот, сегодня выступают "Неформаты"! Там будет выступать девушка Стива, в случае чего, один он не справится! Ты тоже должна остаться на дежурство!
Джон нахмурил брови и наверняка ждал от меня отрицательного ответа.
- Да, конечно, я останусь!- я улыбнулась, на лице Джонни тоже появилась маленькая радость.



- Спасибо!- он улыбнулся и вышел за дверь.
Ну что же, давно хотела где-нибудь побывать, вот и шанс! Да и тем более я давно хотела познакомиться с девушкой Стива! Кстати, Стив- это тот самый дежурный, от которого я практически без ума! Пойду его обрадую!
Пройдя по коридору я свернула налево и увидела того, от кого я без ума, гадающего кроссворды:



- Так-так-так! Мистер Роджонс, чем вы занимаетесь на работе?! - я решила подшутить, проявив "строгую" начальницу!
- Ах, простите, мисс!- Стив покраснел и начал судорожно искать место для кроссворда.
- Да ладно! Я пришла тебе рассказать, что сегодня мы вместе дежурим! Я наконец-то познакомлюсь с той счастливицей - твоей девушкой!
Стив переменился в лице, побледнел, зрачки в глазах расширились.
- Эээ... вы уверены?! Будет так поздно, лучше вам остаться дома! Я и сам могу справиться! - он наверняка хотел меня отговорить, но с какой стати?
- Стив, что-то случилось?! Почему ты уговариваешь меня остаться?!
- Вам нельзя на концерт! - дежурный опустил глаза.
- Почему же?
 
PadmeAmidalaДата: Пятница, 18.01.2013, 16:03 | Сообщение # 3
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Интргующее начало=) Я смотрю ей привиделся самолет)) У меня лишь два предположения: она либо видела будущее, либо экстрасенс=)=) Жду проды biggrin biggrin biggrin

 
(Way)Дата: Пятница, 18.01.2013, 16:05 | Сообщение # 4
Сим сосед
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 6

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3
PadmeAmidala, ахаха..ну да...ждите ждите))

My Simsoland by (Way)
 
Wicked_MouseДата: Суббота, 19.01.2013, 16:07 | Сообщение # 5
НИП
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 8

Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений
С самолетом мне совершенно ничего не понятно, он привиделся?. И в отличии от PadmeAmidala я интриги не заметила. Нельзя идти? Ну и что...Еще и ошибки твои, малость текстом тавтология овладела. От первого лица еще..Я люблю от самого автора. Я очень строгая на счет сериалов. Но за скрины похвалю. Пускай малость размытые, но нравиться,что они темные. В общем молодец! Жд продолжения! happy
 
(Way)Дата: Понедельник, 21.01.2013, 13:16 | Сообщение # 6
Сим сосед
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 6

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3
Wicked_Mouse, уххх мышка! Воспитательница ты моя! Буду исправляться! angry happy happy

My Simsoland by (Way)
 
Swollen-hareДата: Пятница, 25.01.2013, 00:22 | Сообщение # 7
Сим сосед
Группа: Художники
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 13

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3 2 место(конкурс Ассоциации)
Отлично, очень даже! Интрига есть.
Но как то все запущенно, слишком все быстро.
Не перебарщивай с обработкой.
Жду продолжение, думаю что дальше будет намного интересней! happy


 
(Way)Дата: Суббота, 02.02.2013, 18:34 | Сообщение # 8
Сим сосед
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 6

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3
Тема закрыта по просьбе автора.
 
Форум » "The Sims 3" » Сериалы » Отражение (Не вы смотритесь в зеркало, а он в вас*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: