Вторник, 16.04.2024, 15:41
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BellGirl  
Форум » "The Sims 3" » Программы » Программа для установки любых объектов из Store
Программа для установки любых объектов из Store
BellGirlДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:39 | Сообщение # 1
Сим-сожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 2
Репутация: 314

За Создание Сайта Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист


Для пользователей операционной системы Windows (включая Windows 7).
Все файлы .Sims3Pack которые вы желаете установить скопируйте в папку …Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/Downloads
Скопируйте в эту же папку содержимое скачанного архива Windows TS3 recompressor из данной раздачи (файлы decrapify.exe, s3rc.exe, s3rcBatch.cmd).
Запустите двойным щелчком мыши файл s3rcBatch.cmd,
подождите пока закончится обработка файлов и внизу окна не появится
надпись "Для продолжения нажмите любую клавишу…". Обработка данной
раздачи займёт около 5 мин. в зависимости от быстродействия компьютера и содержания папки.
Удалите файлы decrapify.exe, s3rc.exe, s3rcBatch.cmd из папки Downloads.
Запустите Sims3Launcher.exe, выберите предметы которые хотите установить и нажмите кнопку "Установить".
После установки папки …Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/Downloads и …Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/DCBackup можно очистить.
Примечание:
файла Resource.cfg, папки Mods данный метод не требует. Никакие файлы переносить не нужно. Дополнительная обработка файлов так же не требуется.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ:
1. Насчёт проблемы с перекрасками тумбочек/шкафов.
Устанавливая предметы данным способом эта проблема в целом решается, однако некоторые особо упрямые тумбочки/шкафы могут также заменяться на текстуры по умолчанию в углах, если это случилось их можно просто
перекрасить взяв за основу предыдущую.
2. Если у вас вдруг возникли проблемы с сохранением в городе Риверсайде переместите файл
Riverview.world из папки …Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\InstalledWorlds в …\The Sims 3\GameData\Shared\NonPackaged\Worlds.
При этом в папке InstalledWorlds его остаться не должно!
Доступно только для пользователей


Мяу....Муррр.........=^.^=
 
Форум » "The Sims 3" » Программы » Программа для установки любых объектов из Store
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: