Вторник, 23.04.2024, 23:29
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BellGirl  
Форум » "The Sims 3" » Программы » Рекомпрессорный модуль от sint 2.3.0 бета (объединяем несколько package в один!)
Рекомпрессорный модуль от sint 2.3.0 бета
PadmeAmidalaДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:43 | Сообщение # 1
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Это намного проще, чем с помощью S3PE.
1. Запустите программу. В строке «Исходные файлы» укажите путь к папке с файлами .package, которые вы хотите объединить. Однако лучше перенесите ваши файлы в одну папку, т.к. программа автоматически просматривает все подпапки;
2. Поставьте галочку напротив «Добавлять найденные package»;
3. В строке «Результирующие файлы» укажите путь к папке назначения.
Если вы выберите «Моды в Моих Документах», результирующие объединенные файлы сразу же попадут в папку Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages, НО! в результате этого будет полностью очищена папка DCCache, что равносильно удалению всех файлов, установленных лаунчером.
Поэтому в строке «Результирующие файлы» желательно указывать любой другой путь, а после в ручную перенести результирующие файлы в вашу папку Mods/Packages;
4. Параметры рекомпрессии – установите максимальный размер для одного объединенного файла. Игровой лаунчер создает такие архивы по 200Мб, но вы можете выбрать значение и больше.
5. Для запуска процесса нажмите на кнопку с изображением "бинокля". Процесс может занять время в зависимости от объема файлов. Поэтому можете в это время отдохнуть и не трогать программу.
6. Прогорамма выдает список всех упакованных файлов, там есть файлы у которых написано conflict, поэтому вы можете перенести их отдельно в вашу папку mods/packages.
Что делать нельзя при укомплектовке файлов!!!
*Нельзя объединять файлы модов и хаков, т.к. если вам потребуется удалить или установить их обновленную версию, вы не сможете просто извлечь один файл из общего объединенного файла. По этой же причине не рекомендуется объединять дефолтные объекты (например, глаза, скинтоны и т.п.)
*Так же нельзя объединять текстуры (паттерны), так как это может вызвать проблемы в работе редактора изменения стиля в игре.
*Участки следует устанавливать только с помощью игрового лаунчера.
По ссылке вы перейдете на бесплатное скачивание программы. Там вы найдете ссылки как на старую, так и на новую версии. Удачи.

Источник программы: prosims.ru

Доступно только для пользователей

 
Форум » "The Sims 3" » Программы » Рекомпрессорный модуль от sint 2.3.0 бета (объединяем несколько package в один!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: