Пятница, 19.04.2024, 05:01
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "The Sims 4" » Обсуждения и разные опросы » Обсуждалка
Обсуждалка
ZlataДата: Суббота, 15.12.2012, 15:14 | Сообщение # 1
*Добрая Админка*
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 586

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист
Дорогие друзья! Очень скоро, sims 3 заменит усовершенствованный sims 4! Какие у Вас по этому поводу мнения? Чтобы вы хотели интересного в новой игре? Какие эмоции у вас при получении информации?

Обсуждаем!
 
PadmeAmidalaДата: Пятница, 11.01.2013, 19:22 | Сообщение # 2
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Информации на данный момент - очень и очень мало, причем большая ее часть - фантазии пользователей, но некоторые факты все же выскальзывают из-за плотных ворот EA =) Так что ждем и надеемся. happy

 
ZlataДата: Суббота, 12.01.2013, 06:14 | Сообщение # 3
*Добрая Админка*
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 586

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист
PadmeAmidala, вот именно, это все фантазия, не больше! Мы не видели оф. трейлера, кому верить...
То, что мы видели на ютуб и пр., полный бред! Никакой компьютер не потянет такую игру, хотя..может быть smile .


Настоящий мужчина входит в твою жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда. А все остальные-сквозняки!
 
♥Klara♥Дата: Пятница, 07.06.2013, 06:38 | Сообщение # 4
НИП
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0

Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений
Не знаю как вы думайте ну думаю The sims 4 будет не очень мне так кажется мне больше нравится старый добрый The sims 3



Бывший ник kanfetka.
 
Форум » "The Sims 4" » Обсуждения и разные опросы » Обсуждалка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: