Пятница, 19.04.2024, 15:24
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PadmeAmidala, zlata  
Форум » Хранение нерабочей информации » Архив » История семьи Лэнг
История семьи Лэнг
ZlataДата: Вторник, 05.06.2012, 00:50 | Сообщение # 1
*Добрая Админка*
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 586

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист

Добро пожаловать в мой мир-мир моих симов!
Династию семьи Лэнг начинает молодая,добрая девушка Аврора.Её фото изображено на картинке выше,она конечно не красавица,но и не уродинка!
Продолжительность жизни:
Младенец:5 дней;
Мылыш:10 дней;
Ребёнок:14 дней;
Подросток:19 дней;
Молодой:34 дня;
Взрослый:36 дней;
Пожилой:29 дней.



Настоящий мужчина входит в твою жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда. А все остальные-сквозняки!

Сообщение отредактировал zlata - Вторник, 05.06.2012, 00:52
 
ZlataДата: Вторник, 05.06.2012, 00:52 | Сообщение # 2
*Добрая Админка*
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 586

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист
Пролог

Приветик) меня зовут Аврора, мне 20 лет и я работаю редактором одежды в компании The simp.У меня есть парень, точнее друг. Мы всё ходим вокруг да около и никак не можем начать встречаться. Дин такой стеснительный happy , он наверно никогда мне не предложит стать его женой( А ведь я вкусно готовлю! smile Мечтаю о наших детях…примерно 5 человек. happy Да…я просто обожаю детей, и у меня они будут (если я, конечно, не состарюсь).Блин, так плохо, когда ты живёшь одна, без детей. Ладно, перестанем грустить.



Настоящий мужчина входит в твою жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда. А все остальные-сквозняки!
 
ZlataДата: Вторник, 05.06.2012, 00:53 | Сообщение # 3
*Добрая Админка*
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 586

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист
День проведённый с ним.


Весь день мы провели на улице,гуляя в парке и на пляже.Дин уже продумывает план нашего переезда,хм...вот лично мне интересно "где мы возьмём деньги" на это всё?А нам ещё свадьбу отмечать, ну и конечно же свадебное путешествие!!!Мы уже выбрали место и почти купили билеты на самолёт и путёвку...угадайте куда?Во Францию!Я знаю, там как раз все две недели заслуженного отдыха я проведу не с любимым мужем, а с унитазом!У меня будет таксикоз cry нет-нет я не беременна(пока что happy ),но планируем мы с Дином.Я очень хочу девочку,а Дин мальчика.Вот такая у нас неразбириха.Ой,недавно просматривала выписки из роддомов,ах...поскорей бы!Ну а теперь не о будующем а о настоящем.Представляете моя любимый носит меня на руках,глазу с меня не спускает.Мы провели обалденный день вместе,практически всю прогулку мы целовались и обнимались.Дин так смешно шутит,прожужал мне все уши с дизайном и интерьером нового дома.Говорит там будет 2 спальни 4 детские 1 кухня,7 туалетов и много ещё чего.Я вообще не понимаю,замок что-ли купит!Он кстате недавно на работу устроился-в бизнес пошёл.О майн год!!!Хотя нет,я счастлива!Быть женой бизнесмена-солидно cool .




Не большой подарочек от семьи.На фото они в гостиной нового дома,большого дома!Как Дин хотел,его папа прислал нам деньги и мы решили их потратить на дом и свадьбу) smile


Настоящий мужчина входит в твою жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда. А все остальные-сквозняки!
 
PadmeAmidalaДата: Вторник, 05.06.2012, 01:40 | Сообщение # 4
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Здорово)) мне нравится)) продолжай)) happy happy happy happy

 
ZlataДата: Вторник, 05.06.2012, 08:57 | Сообщение # 5
*Добрая Админка*
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 586

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист
PadmeAmidala, спасибо)))скоро продолжу)))

Настоящий мужчина входит в твою жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда. А все остальные-сквозняки!
 
BonaQuaДата: Вторник, 05.06.2012, 11:56 | Сообщение # 6
Прохожий сим
Группа: Художники
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 313

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений
Креатор TS3
zlata, посмотрим что будет дальше. Династия ведётся как дневник, поэтому о недочётах не поговоришь=))
продолжай)
 
ZlataДата: Вторник, 05.06.2012, 15:44 | Сообщение # 7
*Добрая Админка*
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 586

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист
BonaQua, хах)
Quote (BonaQua)
поэтому о недочётах не поговоришь=))
, знаю-знаю тебя, любительницу критики)) что мне в тебе очень нравится)))
В целом спасибо)))


Настоящий мужчина входит в твою жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда. А все остальные-сквозняки!
 
BonaQuaДата: Вторник, 05.06.2012, 16:54 | Сообщение # 8
Прохожий сим
Группа: Художники
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 313

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений
Креатор TS3
zlata, biggrin дневник - это набор спонтанных мыслей, его содержание построено на эмоциональной основе, поэтому искать ошибки, это всё равно что считать кол-во молекул во Вселенной)))
Так что ничего не имею против слов-паразитов даже))
 
ZlataДата: Вторник, 05.06.2012, 17:01 | Сообщение # 9
*Добрая Админка*
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 586

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист
BonaQua, ясненько))) я рассказываю от лица моих симов и симок! То, что они пережили и тому подобно, поэтому выглядит, как дневник!)))

Настоящий мужчина входит в твою жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда. А все остальные-сквозняки!
 
PadmeAmidalaДата: Вторник, 05.06.2012, 17:02 | Сообщение # 10
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Болтушки вы мои)))))

 
ZlataДата: Вторник, 05.06.2012, 17:26 | Сообщение # 11
*Добрая Админка*
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 586

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист
PadmeAmidala, и ты наша)))

Немного флуда никто не отменял))


Настоящий мужчина входит в твою жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда. А все остальные-сквозняки!
 
Форум » Хранение нерабочей информации » Архив » История семьи Лэнг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: