Четверг, 28.03.2024, 17:56
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PadmeAmidala, zlata  
Форум » Хранение нерабочей информации » Архив » Сериал "As we found on the island of happiness" by EY (Читаем все! :3 Очень увлекательная история)))
Сериал "As we found on the island of happiness" by EY
E_YДата: Суббота, 13.10.2012, 17:10 | Сообщение # 1
Сим сосед
Группа: Креаторы
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 55

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений
Креатор TS3

Жанр: смешанный.
Сериал о том, как 2 привлекательных девушки отправились отдыхать на остров. Все остальные их приключения уже узнаете по ходу сериала wink
 
E_YДата: Суббота, 13.10.2012, 17:31 | Сообщение # 2
Сим сосед
Группа: Креаторы
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 55

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений
Креатор TS3

1 серия.
*День. 13.00. Дома у Кейт (блондиночки). Весь рассказ идет от имени Элли - подруги Кейт*
Мы сидели дома у Кейт, но тут:
- Элли, что-то скучно, да?
- Да... - протянула я.



- Я тогда пойду посмотрю билеты, да?
- Ну... Окей, иди - довольно согласилась я. Это странно, но я никогда ранее не принимала так быстро решение, как сейчас.



*За 15 минут до этого*
Я пришла к Элли домой, зашла в ее комнату и спросила "Можно?". Ну, она, как и обычно, сонно сказала "Входи..." и села на кровать.
- У тебя задумчивый вид, - сказала я ей - о чем думаешь?
Но ответа не было слышно. Она только надула пузырь из жвачки, не обращая на меня внимания.



- Блин, Кейт! Хватит меня игнорить! Ты оглохла что ли?! Ааууу! - повышая тон, настойчиво я спрашивала ее.



Тут она наконец-то очнулась:
- Тут такое дело... Вчера, я нашла вконтакте фотки своей подруги с одного чудного острова... Она сказала, то что стоимость - не очень огромная, но нормальная, далеко не маленькая... Ну, вот... Я хочу туда отправиться с тобой... По интернету закажу, если соглашаешься



- Ну... Ты согласна? Плииз, плииз!...



Она снова лопнула пузырь и надула.
- Ну плиииз, умоляяюю! - умоляла обаятельно она.



- Ладно, ладно!.. Подумаю...



И тут она стала прыгать на кровати от радости.
- Дурында, - говорила я - не прыгай, еще жвачкой подавишься не дай бог!



Я встала с кровати, а Кейт спрыгнула и обняла меня.
- Уиии, я тебя так обожаю!
- Да лан тебе уже)) Отпусти!



- Ладно, ладно... - и она отпустила меня - Будешь жвачку? У меня еще много!



- Эм.. Нет, спасибо... - отказалась я.



Вернемся к нашему времени...
Мы пришли на кухню. Она взяла свой ноутбук и открыла страничку про этот остров.
- Таак-с! Сайлинт Тайдс. Хорошие отзывы. Посмотри скрины!
- Хей, ты мне сначала цену скажи, а потом уже все посмотрим.
- 50 тысяч за взрослого, в 1 из лучших отелей на этом острове. Короче, подойди сюда и посмотри!



Я подошла поближе. От увиденной цены я закрыла лицо ладонью.
- Сколько, сколько, ты говоришь, стоит путевка на одного взрослого? - спросила напряженна я.
- Пятьдесят тысяч рублей. Зато, посмотри фотки и отзывы! Это лучший отель из всех 100 с чем-то!



- Блин... Где я столько денег откопаю?.. Эх... Все деньги придется истратить на это... Нет, наверное, не поедим туда...



Она со злости захлопнула ноутбук и побежала в свою комнату.
- Да как ты можешь?! Я так долго ждала этого момента! Как ты можешь меня этому лишить?! - плача кричала она и побежала в свою комнату.
- Кейт, стооой! - испуганно кричала я ей.



Я бежала за ней до самой спальни, но тут она споткнулась.
- Нееет, Кейт, нееет! - кричала я.



Продолжение следует..!


Сообщение отредактировал E_Y - Воскресенье, 14.10.2012, 15:56
 
PadmeAmidalaДата: Суббота, 13.10.2012, 18:44 | Сообщение # 3
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Сериал начат неплохо. Есть кое где опечатки в тексте=) Будь по внимательнее. И картинки при выставлении на сайт лучше перезаливать хотя бы на imageban.ru=D а то неудобно нажимать на них переходами=) Ждем продолжение! biggrin

 
(Way)Дата: Суббота, 24.11.2012, 11:02 | Сообщение # 4
Сим сосед
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 6

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3
E_Y, Сериал очень хороший! Но у меня почему-то отображены только 4 первых скриншота, а остальные нет ( Не знаю с чем это связано ( Но я всё прочитала, ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ :№ dry

My Simsoland by (Way)
 
Форум » Хранение нерабочей информации » Архив » Сериал "As we found on the island of happiness" by EY (Читаем все! :3 Очень увлекательная история)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: