Четверг, 28.03.2024, 23:12
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PadmeAmidala, BellGirl  
Форум » Развлечения » Ваши любимые герои, персонажи и актеры. » Натали́ По́ртман
Натали́ По́ртман
PadmeAmidalaДата: Вторник, 24.04.2012, 14:35 | Сообщение # 1
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)


Натали́ По́ртман (англ. Natalie Portman, урождённая Натали Хершлаг, англ. Natalie Hershlag, ивр. נטלי הרשלג‎; 9 июня 1981) — американская кино- и театральная актриса израильского происхождения. Наибольшую известность получила благодаря участию в фильмах «Леон» (1994, дебютная роль) и «Близость» (2004, премия «Золотой глобус» и номинация на премии BAFTA и «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана), а также благодаря трилогии-приквелу к «Звёздным войнам». Обладательница премий «Оскар», «Золотой глобус», BAFTA и «Сатурн» в номинации «Лучшая актриса» за роль в фильме «Чёрный лебедь» (2011). В 2003 году Натали закончила Гарвардский университет со степенью бакалавра по психологии.

Были в карьере Портман и другие заметные роли в кино, а также в театре. Так, ещё в 1990-х годах Натали сыграла главные роли в фильмах «Красивые девушки» и «Где угодно, только не здесь». А в июле 2001 года Натали сыграла в спектакле по пьесе А. П. Чехова «Чайка». Она побрила голову и училась говорить с британским акцентом для роли в «V — значит вендетта» (2006), за которую она получила премию «Сатурн» лучшей киноактрисе. Также Портман сыграла ведущие роли в исторических драмах «Призраки Гойи» (2006) и «Ещё одна из рода Болейн» (2008). В мае 2008 года она стала самым молодым членом жюри 61-го Каннского кинофестиваля. Её режиссёрский дебют, короткометражный фильм «Ева» (англ.)русск., открыл конкурс короткометражек 65-го Венецианского кинофестиваля.


САМАЯ ИЗВЕСТНАЯ РОЛЬ-ПАДМЕ НАБЕРРИЕ АМИДАЛА(ЗВЗДНЫЕ ВОЙНЫ 1-3)









 
PadmeAmidalaДата: Вторник, 24.04.2012, 14:36 | Сообщение # 2
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
моя самая любимая актриса. от ее фильма "звездные войны" я взяла свой ник-нейм,именно эта ее роль, поразила меня. она самая трагичная....до сих пор сага о звездных войнах мой самый обожаемый фильм.

 
ZlataДата: Среда, 06.06.2012, 11:43 | Сообщение # 3
*Добрая Админка*
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 586

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист
PadmeAmidala, ну вот, теперь я знаю всё про твой ник)) теперь и на выходные будет, что посмотреть)))

Настоящий мужчина входит в твою жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда. А все остальные-сквозняки!
 
Форум » Развлечения » Ваши любимые герои, персонажи и актеры. » Натали́ По́ртман
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: