Суббота, 20.04.2024, 07:28
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PadmeAmidala, BellGirl  
Форум » Развлечения » Ваши любимые герои, персонажи и актеры. » Джозеф Морган
Джозеф Морган
PadmeAmidalaДата: Вторник, 16.10.2012, 00:06 | Сообщение # 1
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)


Джозеф Морган (англ. Joseph Morgan, от рождения — Джозеф Мартин; род 16 мая 1981 года в Суонси, Уэльс, Великобритания) — английский актёр, наиболее известен как Клаус в сериале «Дневники вампира».

Прежде чем приступить к профессиональной актёрской карьере, Морган учился актёрскому мастерству в Центральной школе речи и драмы. С тех пор он появлялся перед зрителями как Капитан Уильям Уорли в 2002 году; С Расселом Кроу Джозеф снялся в фильме «Хозяин морей: На краю земли» Он также имел возможность работать вместе с быстро растущим и развивающимся Колином Фарреллом, Джаредом Лето, Энтони Хопкинсом и суперзвездой Анджелиной Джоли в эпическом фильме Оливера Стоуна «Александр» (2004), где Морган дал жизнь герою Фелотас.

Джозеф Морган активно начал свою карьеру в 2003 году, появившись в паре телевизионных проектах. Прежде чем получить роль Томаса Калпепера в исторической драме «Генрих VIII», он пробовался на роль Маттиаса в драме «Eroica». Его следующая роль — Трой в сериале «Нех». Трой, поразительно красивый студент, любимец девушек Мэденхэм Холла. Его герою также удавалось быть предметом зависти мужского пола. Тем не менее за маской жестокого парня—мачо скрывается застенчивый и неуверенный в себе молодой человек, таким образом пытающийся замаскировать свою неуверенность.

После съемок в фильмах «Нех» и «Александр», Морган получил роль Каллума в сериале «Уильям и Мэри» и участвовал в съемках 3-х из его эпизодов. В 2006 году Морган присоединился к ТV проекту Кеннет Уильямс: «Fantabulosa!» в роли Алфи. Его следующим проектом стал мини-сериал на ВВС2 «Линии красоты».

За этим последовали выступления в драме «Мэнсфилд парк», режиссер Ян Б. МакДональд. Морган принял участие в фильме «Мистер одиночество», где изобразил легендарного Джеймса Дина. Вскоре он проходил кастинг на роль Мэтью Уильямса в шоу «Безмолвный свидетель», который появлялся в паре эпизодов проекта «Страдают дети». В 2007 году, Морган участвовал в кастинге на роль Мика Мейбли в сериале «Доктор Мартин». В 2008 году актер подписал контракт на работу над фильмом «The Grind», криминальным триллером, в одной из главных ролей которого сыграла Зои Таппер.
Сейчас Морган известен как Клаус в знаменитом сериале «Дневники вампира»

С октября 2011 года Джозеф встречался с актрисой, исполняющей одну из главных ролей в сериале «Месть», Эмили Ванкэмп. Познакомились они на съёмках фильма «Бен Гур» в 2010 году. Но эти отношения, по словам Эмили, дали трещину из-за постоянных разъездов обоих актёров и съёмок в разных городах вдали друг от друга.Вскором времени они расстались.
 
(Way)Дата: Суббота, 24.11.2012, 11:53 | Сообщение # 2
Сим сосед
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 6

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3
PadmeAmidala, Спасибо за эту няшку:3 Сама попала под его жестокое обаяние ) happy

My Simsoland by (Way)
 
Форум » Развлечения » Ваши любимые герои, персонажи и актеры. » Джозеф Морган
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: