Суббота, 20.04.2024, 16:08
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Кино, мультики, сериалы и т.д. » Волчонок (сериал)
Волчонок
PadmeAmidalaДата: Среда, 25.07.2012, 23:37 | Сообщение # 1
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)


Сюжет
Скотт МакКолл, шестнадцатилетний подросток однажды ночью оказывается в лесу, где на него нападает и кусает большой таинственный зверь, напоминающий волка. Вскоре Скотт начинает замечать в себе некоторые изменения, такие как усиленный слух и сила, способность к быстрой регенерации и ускоренные рефлексы. С помощью своего лучшего друга Стайлза Стилински и загадочного оборотня Дерека Хэйла он должен научиться контролировать себя, чтобы суметь защитить свою семью, друзей и девушку Эллисон Арджент от Альфы, оборотня, который обратил его.

Главные герои
*Скотт МакКолл (Тайлер Пози) — 16-летний школьник, учащийся в средней школе. Становится оборотнем, когда Альфа кусает его в лесу. Работает в ветклинике у мистера Гарриса, также тренер Бобби Флинсток назначает его со-капитаном школьной команды по лакроссу вместе с Джексоном Уиттмором. Первоначально расценивая свои способности как проклятие, пытается найти лекарство от ликантропии, но Дерек лишает его шанса на исцеление, убивая Питера Хэйла. К событиям второго сезона Скотт привыкает к своим силам и начинает пользоваться ими довольно охотно. Есть лучший друг Стайлз Стилински, во всем его поддерживающий, и любимая девушка Эллисон Арджент, чьи родственники являются потомственными охотниками на оборотней.

*Эллисон Арджент (Кристал Рид) — 17-летняя школьница, девушка Скотта МакКолла, семья которой уже много веков охотится на оборотней. Прекрасно стреляет из лука. Когда узнает, что Скотт оборотень, хочет поймать его, потому что её тетя Кейт сказала ей, что все оборотни — зло, но когда она узнает правило «Мы охотимся на тех, кто охотится на нас», принимает то, что её парень — оборотень. Между первым и вторым сезоном её отец запрещает им встречаться, но они всё-равно тайно нарушают запрет. Отличница, есть лучшая подруга Лидия Мартин.

*Стайлз Стилински (Дилан О’Брайен) — 16-летний непопулярный ученик, запасной игрок в лакросс. Его отец — шериф, а мать умерла, когда он был ещё ребёнком. Имеет незаурядный ум, первым понимает, что творится со Скоттом, когда тот стал оборотнем. С начальной школы влюблен в Лидию Мартин, но она не замечает его. Лучший друг Скотта МакКолла и во всем ему помогает.

*Дерек Хэйл (Тайлер Хёхлин) — оборотень от рождения, почти вся семья погибла в страшном пожаре, устроенном Кейт Арджент 6 лет назад. Была сестра Лора и дядя Питер, которые были Альфа до него. Убил Питера Хэйла, чтобы стать Альфой. Помогает Скотту справиться с обострившимися чувствами в первые недели после его обращения и учит его контролировать себя.

*Лидия Мартин (Холлэнд Роден) — 16-летняя популярная ученица. Долгое время встречалась с Джексоном Уиттмор. Одна из лучших учениц школы, способная сделать коктейль Молотова из того, что есть в кабинете химии. Бывает капризной и требовательной, но на самом деле она ранимая и добрая.

*Джексон Уиттмор (Колтон Хэйнс) — 16-летний популярный школьник, капитан команды по лакроссу. Приемный ребёнок Уиттморов. Долгое время встречался с Лидией Мартин, но затем бросил её, чтобы сблизиться с Эллисон и таким образом добраться до Скотта. Раскрывает тайну Скотта и требует, чтобы он нашел средство сделать его оборотнем тоже. Есть лучший друг Дэнни. Во втором сезоне становится Канимой — оборотнем, превращающимся в ящерицу. Убивает людей, но при этом сам ничего не помнит. Как выясняется позже, его кто-то контролирует (вероятней всего учитель химии).

Второстепенные персонажи
*Тренер Бобби Флинсток (Орни Адамс) — эксцентричный тренер школьной команды по лакроссу. Может быть нетерпеливым и поощряет вспышки ярости у игроков во время игры.
*Дэнни (Киу Кауануй) — игрок в лакросс в школьной команде, гей, лучший друг Джексона Уиттмора.
*Мистер Гаррис (Адам Фристоу) — ветеринар в клинике для животных, где работает Скотт МакКолл. 90 % времени лечит кошек и собак, а оставшиеся 10 % — оборотней. Хорошо относится к Скотту и не выдает его Питеру Хэйлу, Альфе, когда тот приходит за ним.
*Шериф Стилински (Линден Эшби) — шеф полиции, отец Стайлза Стилински. Жена умерла, когда Стайлз был совсем маленьким, и он очень по ней очень скучает. Шел по правильному следу в расследовании настоящих убийств, связав их с пожаром в доме Хэйлов 6 лет назад. Очень близок к разгадке тайны об оборотнях.
*Мелисса МакКолл (Мелисса Понцио) — мать Скотта МакКолла, разведена, работает в городской больнице медсестрой. Бывает несколько эксцентричной. Ходила на свидание с Питером Хэйлом-оборотнем альфой.
*Крис Арджент (ДжейАр Борн) — отец Эллисон Арджент, охотник на оборотней. Строго придерживается правилу «Мы охотимся на тех, кто охотится на нас», в отличие от своей сестры Кейт. Хорошо относится к Скотту и спасает ему жизнь, когда Кейт хочет его убить.
*Миссис Виктория Арджент (Эдди Мэйс) — жена Криса Арджента и мать Эллисон.
*Питер Хэйл/Альфа (Йен Боэн) — оборотень от рождения, который стал Альфой, убив Лору Хэйл, свою племянницу и сестру Дерека Хэйла. 6 лет пробыл в коме после того как сильно пострадал в пожаре, устроенном Кейт Арджент. Убивал всех, кто был причастен к истреблению его семьи. Обратил Скотта МакКолла в лесу, после того, как убил Лору. Убил Кейт Арджент на глазах у Эллисон. Побежден Скоттом, Дереком, Стайлзом, Джексоном и Эллисон, но последний удар нанесен Дереком, что сделало его новым Альфой.
*Исаак Лэйхи (Дэниэл Шермэн) — один из стаи Дерека. Долгое время терпел от своего отца физическое и психологическое насилие.
*Эрика Райс (Гейдж Голайтли) — является частью стаи Дерека, до укуса которого страдала эпилепсией.


 
Форум » Развлечения » Кино, мультики, сериалы и т.д. » Волчонок (сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: