Четверг, 25.04.2024, 06:50
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Allison  
Форум » "The Sims 3" » Каталоги TS3 » The Sims 3.Каталог.Современная роскошь (The Sims 3.High End Loft Stuff)
The Sims 3.Каталог.Современная роскошь
ZlataДата: Суббота, 26.01.2013, 07:06 | Сообщение # 1
*Добрая Админка*
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 586

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист

Ещё один аддон к Sims 3, включает себя новую мебель, технику и различные стильные примочки. Превратите дома своих симов в глянцевые, острые помещения на верхних этажах (лофты) с The Sims 3 High-End Loft Stuff. Обновите образ жизни своих симов софистической обстановкой, электроникой, которую просто необходимо иметь, и самыми модными моделями одежды.

Особенности игры:

- Добавьте глянцевый, высококачественный, технический вид спальне ваших симов, гостиной комнате, ванной, офису и логову.
- Обновите гардеробы своих симов по-новому выглядящим одеянием, сшитыми на заказ костюмами и софистической верхней одеждой.
- Превратите дома своих симов в ультрасовременные места с ультрасовременной обстановкой, эклектичными художественными и современными проектами.
- Дайте своим симам желанную электронику, в том числе ультратонкие телевизоры на основе высоких технологий, видеоигровые системы, стереосистемы и др.
- Как специальный 10-ый ежегодный подарок этот пакет включает три желанных предмета от игр The Sims и The Sims 2: вибрирующая кровать в форме сердца, электрогитара и аквариум.






Скачать
 
Форум » "The Sims 3" » Каталоги TS3 » The Sims 3.Каталог.Современная роскошь (The Sims 3.High End Loft Stuff)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: