Четверг, 28.03.2024, 11:21
Главная » 2012 » Август » 5 » EA анонсирует «The Sims 3 Времена Года»
01:47
EA анонсирует «The Sims 3 Времена Года»



РЕДВУД, Калифорния, 3 августа 2012 г. Раскрывайте зонтики – скоро грянет буря! Сегодня Maxis – дочерняя компания Electronic Arts Inc. (NASDAQ: EA) – торжественно объявляет, что дополнение «The Sims 3 Времена года»* для ПК/Mac появится в продаже по всему миру в ноябре 2012 года. Полный комплект развлечений и занятий на любой сезон! Новое дополнение включает в себя целый спектр разнообразных, совершенно новых видов деятельности, а также сезонные праздники и фестивали, впечатляющие погодные эффекты и много других материалов, которые помогут игрокам преображать свой мир Sims на разные лады, в зависимости от времени года и, конечно же, от погоды.

«Дополнение «The Sims 3 Времена года» предоставляет игрокам возможность не просто как следует поиграть с погодными эффектами, но и проникнуться настроением каждого времени года, вместе со своими персонажами участвуя в ярких и увлекательных сюжетных историях», - рассказывает Райан Воган, продюсер The Sims. - С момента выпуска The Sims 3 дополнение «Времена года» можно смело назвать самым долгожданным, самым востребованным продуктом. Сезонные изменения, которым посвящено дополнение, придают игре потрясающую реалистичность – природные эффекты воспроизводятся с непревзойденным натурализмом, которого еще не знал мир The Sims».

Впервые за историю игр серии The Sims для ПК/Mac игроки могут отправить своих персонажей поплавать в океане, исследуя прежде недоступную им часть игровой вселенной, а кроме того, насладиться морской прохладой в жаркий летний день. Для персонажей, которые особенно любят холод, есть возможность побыть «моржами», погрузившись зимой в ледяную прорубь. Теперь герои игры могут совершенствовать свои навыки, побеждая в футбольных состязаниях, или развлекаться сноубордингом на хафпайпе. Спектр сезонных развлечений на любой вкус поистине огромен: хотите - займитесь вместе с персонажем дайвингом, хотите – пускайте роскошные фейерверки, мастерите хэллоуинскую тыкву или стройте уютный снежный домик-иглу. Ваш персонаж не соскучится в течение целого года!

Игроки особенным образом проникнутся духом каждого времени года, принимая участие в сезонных праздниках и знаменательных событиях, которые так сплачивают семьи и компании персонажей. Можно всласть потанцевать с любимым человеком и получить за это корону «майского короля» (или королевы), можно на летнем фестивале нанести себе причудливую раскраску на лицо, можно добывать яблоки в забавных состязаниях праздника урожая или поучаствовать в грандиозном зимнем бою на снежках! «The Sims 3 Времена года» также представляет вашему вниманию множество новых предметов. Здесь и продукты, и модные аксессуары, и элементы декора. Картофель фри, кабинка солярия, омела, разные зонтики, зимние сапожки на меху, гидрокостюмы – это далеко не полный список новинок, которые украсят жизнь персонажа в любое время года.

Впечатляющие погодные эффекты дополнения «The Sims 3 Времена года» позволяют восхититься красотой изменчивой природы, у которой, как известно, нет плохой погоды. Здесь и распускающиеся весенние цветы, и освежающий дождик, и золотая осенняя листва, и снегопад, превращающий мир в зимнюю сказку. Персонажи будут живо и порой очень забавно реагировать на природные изменения – кто-то неровно загорит и будет напоминать леопарда, кто-то подхватит простуду, а в кого-то может даже попасть молния!

Игроков, сделавших предварительный заказ** дополнения «The Sims 3 Времена года», ожидает подарок: издание Limited Edition, в которое войдет эксклюзивное заведение «Ледяной бар». Это элитный клуб, который можно разместить в любом городке The Sims 3. «Ледяной бар» будет доступен на протяжении всех времен года. Подарок включает в себя 12 совершенно новых объектов, целиком сделанных изо льда: все, что нужно для оформления элегантного ледяного помещения.

Предварительный заказ можно сделать в сервисе Origin. Подробную информацию ищите на официальном веб-сайте - www.thesims.com/ru/seasons. Отметьте, что наше предложение "Понравилось” вам, на Facebook или следите за нашими новостями с помощью Twitter.

Материалы для прессы можно найти по ссылке www.info.ea.com.

*Для игры требуется установленная версия игры The Sims 3 для ПК /Mac.
**Подробные сведения о продукте, лицензионное соглашение с конечным пользователем и технологию защиты материала вы можете найти на сайте www.ea.com/1/product-eulas (при наличии доступа).

Трейлер "Времена года" на русском языке можно посмотреть тут:
Просмотров: 566 | Добавил: PadmeAmidala | Теги: сезоны, симс 3 времена года | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Профиль / Profile
Четверг 28.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.237.178.126
Группа: Гости
Личных сообщений:


Для ознакомления

FAQ- Если у вас возникли вопросы по форуму, переходу в группы или как пользоваться кодами, то Вам сюда.
Обновления- Если на сайте появились какие-то изменения, то в этом разделе мы оповестим всех пользователей.
КОНКУРСЫ TS3, TS2, TS3M- Основные конкурсы, которые проходят каждый месяц.
Мини-Чат / Chat
Онлайн / Online
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



[ Кто нас сегодня посетил ]
Конкурсы и Проэкты

Если вы любите работать в Photoshop или других граф.редакторах, занимаетесь творчеством по симс 3/2/Medieval, и готовы побороться за звание "Артмейкер ммесяца"? То этот конкурс специально для вас.

Проэкт "Школа Ремонта", подразумевает обучения различным туториалам по строительству и обстановке дома. Туториалы и уроки вы можете пройти в отдельных темах, либо вы можете опубликовать собственные туториалы.
Наш Банер/Ссылки
Надеемся Вы разместите нашу кнопочку у себя на сайте. Мы будем Вам благодарны!:

Sims 3 World присоединяйтесь к нам!

Просмотреть наших друзей…

Разместить предложение о банерообмене…
Тех.Поддержка