Пятница, 19.04.2024, 09:44
Главная » 2012 » Август » 5 » Люблю грозу в начале мая!(Новые снимки экрана + подробности об игре «The Sims 3 Времена года Дополнение)
02:44
Люблю грозу в начале мая!(Новые снимки экрана + подробности об игре «The Sims 3 Времена года Дополнение)

 
В Сансет Вэлли пришла весна и, по прогнозам синоптиков, обещает быть весьма дождливой. Приготовьте зонтики, дождевики и новые пары галош – в ближайшее время все это пригодится вашим подопечным. В городе появятся признаки смены времен года – лужи и грозовые ливни. Когда сверху льет как из ведра, лучше отсидеться дома, ведь во время грозы в вас может ударить молния! Зато после дождя все вокруг расцветает и зеленеет, на деревьях появляются листья, а на клумбах распускаются цветы.

Правда, некоторым беднягам придется туго во время цветения всего и вся – их поджидает сенная лихорадка, чреватая насморком и испорченным настроением. В принципе, неприятностей аллергии можно избежать, предусмотрительно сделав прививку, – при условии, конечно, что ваш персонаж не боится уколов. Но, если не считать несчастных, подверженных сенной лихорадке, большинство жителей города рады приходу весны, когда весь мир наливается зеленью, а солнце начинает припекать сильнее.

Весна – время обновления, ведь расцветают не только цветы, но и чувства. В это время жизнь вступает в свои права и в сердцах крепнут и растут новые привязанности. Можно посетить майский праздник, разыскивая свою «вторую половинку», встретиться со своей любовью на танцплощадке или даже решиться на виртуальное свидание! Никто еще не отменял старых добрых ухаживаний, они как нельзя лучше подходят тем, кто предпочитает выражать свои чувства с помощью любовных посланий на бумаге.



На весеннем празднике можно найти много интересного, помимо майских шестов и будок для поцелуев. Можно разрисовать лица под кроличью мордочку или сердечко, можно прогуляться вдоль торговых палаток, чтобы отведать весенние деликатесы, такие как пирог с кузнечиками, фруктовый пунш и леденцы в форме кролика. А для детишек и тех, кто молод душой, предлагается веселая игра «Охота за яйцами»!



Не пропустите и новые забавы: катание на роликах по специальному катку, вечеринки у бассейна и бой на шариках, наполненных водой.
Просмотров: 863 | Добавил: PadmeAmidala | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Профиль / Profile
Пятница 19.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.142.35.75
Группа: Гости
Личных сообщений:


Для ознакомления

FAQ- Если у вас возникли вопросы по форуму, переходу в группы или как пользоваться кодами, то Вам сюда.
Обновления- Если на сайте появились какие-то изменения, то в этом разделе мы оповестим всех пользователей.
КОНКУРСЫ TS3, TS2, TS3M- Основные конкурсы, которые проходят каждый месяц.
Мини-Чат / Chat
Онлайн / Online
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



[ Кто нас сегодня посетил ]
Конкурсы и Проэкты

Если вы любите работать в Photoshop или других граф.редакторах, занимаетесь творчеством по симс 3/2/Medieval, и готовы побороться за звание "Артмейкер ммесяца"? То этот конкурс специально для вас.

Проэкт "Школа Ремонта", подразумевает обучения различным туториалам по строительству и обстановке дома. Туториалы и уроки вы можете пройти в отдельных темах, либо вы можете опубликовать собственные туториалы.
Наш Банер/Ссылки
Надеемся Вы разместите нашу кнопочку у себя на сайте. Мы будем Вам благодарны!:

Sims 3 World присоединяйтесь к нам!

Просмотреть наших друзей…

Разместить предложение о банерообмене…
Тех.Поддержка