Вторник, 16.04.2024, 19:21
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PadmeAmidala, Melanie  
Форум » "The Sims 3" » Авторские мастерские » Creative Planet Katusha (My planet is always glad to you!)
Creative Planet Katusha
KatyushaДата: Пятница, 16.11.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)


Здравствуй, дорогой друг! Если ты попал на мою планету, то будь бобром и доставай печенюшку из вооон той коробочки. Я очень надеюсь, что тебе понравится моя печенька и ты продолжишь смотреть мою душевную бредятину. Соглашаться буду с вами только в конструктивной критике и благочестивой похваляшке. Я не стараюсь зацикливаться на одних и тех же работах, но большей частью преобладают здесь симы и позы. И так, отправляемся в путь по моей добродушномилой планетке Катюши ^^

p.s. за битыми ссылками в лс,
за обнаружении плагиата в лс,
за неправильным отображением работ в лс.














Сообщение отредактировал Katyusha - Вторник, 04.06.2013, 12:43
 
KatyushaДата: Пятница, 16.11.2012, 15:58 | Сообщение # 2
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)








Сообщение отредактировал Katyusha - Пятница, 16.11.2012, 15:59
 
PadmeAmidalaДата: Пятница, 16.11.2012, 16:19 | Сообщение # 3
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
какая интересная девушка=) особенно мне пришлись по душе ее пандовые тапки=) Такая круглолицая обаяшка. Спасибо за симочку и с открытием тебя happy

 
KatyushaДата: Пятница, 16.11.2012, 16:41 | Сообщение # 4
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)
PadmeAmidala, спасибочки большое за визит. Рада, что симочка понравилась.



Ну вот и моя симочка. Я прошу не писать необоснованную критику, если такова имеется а то кусацца буду Опять проявляется моё наркоманство
В общем, хочу пожелать всем-всем форумчанам счастливых выходных! )

ПРИСТУПИМ!




Одежда




 
PadmeAmidalaДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:14 | Сообщение # 5
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
ой какая нежная)) и очки ее очень красят. милая девушка. напоминает мне такую маленькую воспитанную леди

 
KatyushaДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:17 | Сообщение # 6
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)
PadmeAmidala, спасибки *_*
Рада, что моя Мэри тебе понравлась))


My BlackRabbit... My inspiration...
Обновление - naive fantasy

 
(Way)Дата: Пятница, 23.11.2012, 19:32 | Сообщение # 7
Сим сосед
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 6

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3
Katyusha, Как говориться "Знакомые все лица!" Здравствуй, моя дорогая! Поздравляю тебя с очередным открытием! Эшли очень милая девушка, такая худышка! У неё красивые глаза и улыбка :3 А Мэри мне нравится тем, что в неё присутствует моя слабость....ОЧЕЧИ :3 Жду новых работ! И успехов тебе в творчестве :3 happy

My Simsoland by (Way)
 
Wicked_MouseДата: Суббота, 12.01.2013, 17:57 | Сообщение # 8
НИП
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 8

Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений
Какие лапульки!
Эшли такая очаровательная! Милая, что аж глаз радуется! Так и хочется ухватить за щечки.
Мэри. Шикарная симка. Модная и явно продвинутая. Ах, губки её просто блеск!
Особый плюс за то, что ты даешь дополнительный контент, который был использован! Это круто! И скриншоты, очень-очень хорошие, качественные! Молодец!
 
KatyushaДата: Суббота, 12.01.2013, 20:18 | Сообщение # 9
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)
Wicked_Mouse, (Way), спасибо большое С:

My BlackRabbit... My inspiration...
Обновление - naive fantasy

 
KatyushaДата: Суббота, 19.01.2013, 22:50 | Сообщение # 10
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)


Размер:
30х30

Доступно только для пользователей
 
PadmeAmidalaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:22 | Сообщение # 11
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Ой, мне очень нравится, парк не перегружен и есть все для детишек. Только я почему то посмотрела на почтовый ящик на одном из скринов и подумала, что это жилой участок О_о ну да ладно, даже в такойм случае его легко поменять на общественный=)

 
KatyushaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:41 | Сообщение # 12
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)
PadmeAmidala, ааа, я же вроде делала общественный х)) Я то думаю, почему никто не приходит, кроме продавцов... biggrin
Спасибо dry


My BlackRabbit... My inspiration...
Обновление - naive fantasy

 
AllisonДата: Четверг, 24.01.2013, 20:58 | Сообщение # 13
Сим-член семьи
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Награды: 10
Репутация: 90

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 Креатор TS2 2 место(конкурс Ассоциации) 3 место(День вечной любви)
Катюш, просто чумма happy
Очень нравится постройка и симы... у тебя замечательные работы!!! wink


 
Swollen-hareДата: Пятница, 25.01.2013, 00:29 | Сообщение # 14
Сим сосед
Группа: Художники
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 13

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3 2 место(конкурс Ассоциации)
Эшли(поправте меня если я не права)- она чудо, очень красивая и нежная девушка, робкая, красивая, молодец : )
Мери - мне кажется, что это полная противоположность Эшли, например по внешности. И позы ты подбирала наверно по повадкам... Очень классная девчушка, резкая, берзрюга наверно немного) Общительная : D
Детская площадка - ох мои детки поиграют на славу : D


 
KatyushaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:08 | Сообщение # 15
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)





Характер:
• Душа компании • Любит жару • Обаятельная • Любит холод • Кокетливая



Нужны все аддоны и каталоги вплоть до Времён Года, а так же присутствует одежда из Стора!

Доступно только для пользователей

- - - - - - - - - -
Отсебятинка))
Наконец-то игра не лагает *0* Вчера вечером зашла в симс и ужаснулась: качество ужасным было... Пришлоась менять размер экрана, к которому я так привыкла х)) Затем я зашла в город и нашла жирную тётку с этим именем и фамилией. Мне это приглянулось и я пошла пересоздавать)) Не знаю что получилось, образ я не придумывала ранее, это просто... самодельничество))
 
Форум » "The Sims 3" » Авторские мастерские » Creative Planet Katusha (My planet is always glad to you!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: