Пятница, 29.03.2024, 17:25
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PadmeAmidala, Melanie  
Форум » "The Sims 3" » Авторские мастерские » Creative Planet Katusha (My planet is always glad to you!)
Creative Planet Katusha
KatyushaДата: Пятница, 16.11.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)


Здравствуй, дорогой друг! Если ты попал на мою планету, то будь бобром и доставай печенюшку из вооон той коробочки. Я очень надеюсь, что тебе понравится моя печенька и ты продолжишь смотреть мою душевную бредятину. Соглашаться буду с вами только в конструктивной критике и благочестивой похваляшке. Я не стараюсь зацикливаться на одних и тех же работах, но большей частью преобладают здесь симы и позы. И так, отправляемся в путь по моей добродушномилой планетке Катюши ^^

p.s. за битыми ссылками в лс,
за обнаружении плагиата в лс,
за неправильным отображением работ в лс.














Сообщение отредактировал Katyusha - Вторник, 04.06.2013, 12:43
 
PadmeAmidalaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:47 | Сообщение # 16
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Katyusha, вот это симка *_* я подумала она из симс 2!! Очаровательна до умопомрачения! dry

 
KatyushaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:54 | Сообщение # 17
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)
PadmeAmidala, ахахах, пасибки *-* dry

My BlackRabbit... My inspiration...
Обновление - naive fantasy

 
AllisonДата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:47 | Сообщение # 18
Сим-член семьи
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Награды: 10
Репутация: 90

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 Креатор TS2 2 место(конкурс Ассоциации) 3 место(День вечной любви)
Katyusha, какая симочка, какая симочка *О* Очаровательная!

 
MelanieДата: Четверг, 21.02.2013, 15:36 | Сообщение # 19
♦Magical helper♦
Группа: CoМодераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 1

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3 2 место(7 Смертных грехов)
Знаю Катя,может-быть у нас были какий-то разногласия,но работы у тебя прелестны и в фотошопе ты профи)


Блог|Мастерская|Арт-студия
 
KatyushaДата: Четверг, 21.02.2013, 19:17 | Сообщение # 20
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)
Melanie, Allison, спасибо, девчат))

My BlackRabbit... My inspiration...
Обновление - naive fantasy

 
MelanieДата: Четверг, 21.02.2013, 22:37 | Сообщение # 21
♦Magical helper♦
Группа: CoМодераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 1

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3 2 место(7 Смертных грехов)
Katyusha, Незачто)Жду новых работок))).

Блог|Мастерская|Арт-студия
 
KleoДата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:07 | Сообщение # 22
НИП
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 6

Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений
Катюш, очень понравились симочки)) все очень красивые и нестандартные))) Площадка само собой очень четкая) умница, успехов! happy
 
KatyushaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:29 | Сообщение # 23
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)
Привет всем! Я оочень давно не обновлялась, но теперь обновления будут чаще, так как у меня ещё 2-3 работы в запасе лежит. На этот раз, я решила обновиться чем-то другим.

Тадададам, это позы! Точнее не позы, а поза.)) Взяла самую простую тему, поэтому за креативность не ругайтесь хз В следующие разы буду учиться делать с плейлистом и покачественнее.
Надеюсь, прийдётся по вкусу happy








Благодарность хочу выразить группе вк, в которой я нашла понятный урок.
Спасибо!


Код: a_flaing_kt1

Доступно только для пользователей
 
PadmeAmidalaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:38 | Сообщение # 24
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Katyusha, Катюнька это классно!!! *_* если на заказ возьмешься - вообще расцелую =)=)

 
KatyushaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:40 | Сообщение # 25
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)
PadmeAmidala, спасиииибо happy Я вот только осваиваюсь)) Хочу пак поз сделать, а потом уже пробовать за заказы браться))
Спасибо ещё раз!


My BlackRabbit... My inspiration...
Обновление - naive fantasy

 
AllisonДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:51 | Сообщение # 26
Сим-член семьи
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Награды: 10
Репутация: 90

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 Креатор TS2 2 место(конкурс Ассоциации) 3 место(День вечной любви)
Katyusha, аа, шикарно :З
Ты такая молодец! Очень нравится!)


 
KatyushaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:01 | Сообщение # 27
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)
Allison, спасибо огрооомное!
Вот сижу готовлю позу парную)) Ждите wacko tongue


My BlackRabbit... My inspiration...
Обновление - naive fantasy

 
MelanieДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:51 | Сообщение # 28
♦Magical helper♦
Группа: CoМодераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 1

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3 2 место(7 Смертных грехов)
Katyusha, омг*Я в шоке,никогда не думала что позками займешься,такая нашная поза получилась happy .Я уже уже как месяц сделала коробку поз,но позабыла о ней,как будет время выложу на сайтик))
Удачи с остальными коробочками:D



Блог|Мастерская|Арт-студия
 
KatyushaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:07 | Сообщение # 29
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)
Мне очень понравилось создавать позы (хоть что-то happy ) и я решила создать что нибудь ещё. К сожалению, я не знаю ещё про что буду делать пак поз, так как не выбрала нужную тематику, так что если будут идеи - говорите smile А пока заезженная тема от Катюши biggrin Есть плюс - .... (нет, это не плейлист biggrin ) она парная)) Хочу ещё научиться делать с объектами и с плейлистом, так что вот таких вот недоделок будет достаточно)) Спасибо за посещения и комментарии! Безумно приятно!





Коды: a_walk_kt1 - женская поза.
a_walk_kt2 - мужская поза.

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Katyusha - Воскресенье, 07.04.2013, 22:08
 
MelanieДата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:17 | Сообщение # 30
♦Magical helper♦
Группа: CoМодераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 1

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3 2 место(7 Смертных грехов)
Katyusha, отпаааад)))срочно скачну)как раз для сериала

Блог|Мастерская|Арт-студия
 
Форум » "The Sims 3" » Авторские мастерские » Creative Planet Katusha (My planet is always glad to you!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: