Вторник, 19.03.2024, 13:18
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PadmeAmidala, Melanie  
Форум » "The Sims 3" » Авторские мастерские » Creative House by Melanie (Мои вкусняшки!)
Creative House by Melanie
MelanieДата: Суббота, 23.02.2013, 21:25 | Сообщение # 1
♦Magical helper♦
Группа: CoМодераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 1

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3 2 место(7 Смертных грехов)

Привет,гость!

Я очень рада приветствовать вас в моей мастерской! Здесь вы можете оставить свой отзыв,просмотреть мои работы,а также скачать всё-что вам захочется.Сюда я буду выкладывать своих симов,линзы,участки,картины/фотообои,позы и остальное.Если вам понравились мои работы и вы хотите их выложить к себе на сайт/запрещено на блог,то давайте прямую ссылку на мою мастерскую с работой и затем указывайте автора работы тоесть меня.



Сообщение отредактировал Allison - Пятница, 19.07.2013, 09:03
 
ZlataДата: Воскресенье, 24.02.2013, 04:12 | Сообщение # 2
*Добрая Админка*
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 586

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист
Melanie, С открытием! Желаю вдохновения и мечтаю увидеть твои работки)
P.S шапочку сделай поменьше! Разметку страницы ломает.


Настоящий мужчина входит в твою жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда. А все остальные-сквозняки!
 
MelanieДата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:06 | Сообщение # 3
♦Magical helper♦
Группа: CoМодераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 1

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3 2 место(7 Смертных грехов)
Zlata, Спасибки.. happy О..а я не заметила вроде как бы и не ломает разметку,хорошо изменю вечерком.

Блог|Мастерская|Арт-студия
 
MelanieДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:06 | Сообщение # 4
♦Magical helper♦
Группа: CoМодераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 1

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3 2 место(7 Смертных грехов)
 
PadmeAmidalaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:00 | Сообщение # 5
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Работка интересная. Очень понравилась, а на счет Sims 2 работ, то для них придется создавать отдельную мастерску в разделах симс 2.

 
MelanieДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:37 | Сообщение # 6
♦Magical helper♦
Группа: CoМодераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 1

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3 2 место(7 Смертных грехов)
PadmeAmidala, Спасибо огромное!Хорошо там сделаю) happy

Блог|Мастерская|Арт-студия
 
AllisonДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:47 | Сообщение # 7
Сим-член семьи
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Награды: 10
Репутация: 90

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 Креатор TS2 2 место(конкурс Ассоциации) 3 место(День вечной любви)
Melanie, хорошая работка) Мне понравилась!) С открытием, я не говорила еще ^) Порадуй нас еще своими работками)

 
MelanieДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:57 | Сообщение # 8
♦Magical helper♦
Группа: CoМодераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 1

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3 2 место(7 Смертных грехов)
Allison, спасибки ,скоро будут новые работики)

Блог|Мастерская|Арт-студия
 
MelanieДата: Суббота, 16.03.2013, 17:14 | Сообщение # 9
♦Magical helper♦
Группа: CoМодераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 1

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3 2 место(7 Смертных грехов)

Итак,вот тоже работка,но староватая)но при этом первая,я скоро изменю работу и принесу скрины как можно лучше чтобы можно было хорошо разглядеть линзы,прошу любите..жаловать


Нажмите на изображение для увелечения

 
MelanieДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:21 | Сообщение # 10
♦Magical helper♦
Группа: CoМодераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 1

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3 2 место(7 Смертных грехов)

Ну вот мои первые картины,ну а точнее не первые,а только 3-тий сет,создавала картины своей любимой Майлс (обожаю её) ну что комментируем)


 
PadmeAmidalaДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:31 | Сообщение # 11
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Картины неплохие, хоть я и не фанат Майли. Думаю для комнаты тинейджеров будет самое то. А вот линзы не на мой вкус, я люблю крупные как у японок tongue а симка которая рекламирует линзы мне очень понравилась))

 
MelanieДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:05 | Сообщение # 12
♦Magical helper♦
Группа: CoМодераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 1

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3 2 место(7 Смертных грехов)
PadmeAmidala, спасибо,рада увидеть такой хороший отзыв.
Код
а симка которая рекламирует линзы мне очень понравилась

Так,она у меня есть в блоге это моя первая симка из всех,к сожелению симка тоже старая,но я её скачаю в свой новый симс и сделаю фотосессию,а затем выложу на скачку)спасибо еще-раз за отличный отзыв вот попивай кофЁК:) и ешь пЕЧЕНЬКИ)).


Блог|Мастерская|Арт-студия
 
MelanieДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:22 | Сообщение # 13
♦Magical helper♦
Группа: CoМодераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 1

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3 2 место(7 Смертных грехов)

Эхх,опять на симс вообще времени нет и новый еще скачала,все заново допы нужно устанавливать ,ну вот старенькая работка,хоть чем-то порадую).



 
MelanieДата: Четверг, 02.05.2013, 16:52 | Сообщение # 14
♦Magical helper♦
Группа: CoМодераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 1

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3 2 место(7 Смертных грехов)

Pose - Model №1

Вот решила позку выложить,надеюсь скачайте) 




Код к позе:
a_modelspose1


 
MelanieДата: Пятница, 03.05.2013, 22:10 | Сообщение # 15
♦Magical helper♦
Группа: CoМодераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 1

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3 2 место(7 Смертных грехов)

Готовый заказ для Kostyashka,на другом сайте,надеюсь понравится






Весь дополнительный контент в архиве!
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Melanie - Суббота, 04.05.2013, 17:01
 
Форум » "The Sims 3" » Авторские мастерские » Creative House by Melanie (Мои вкусняшки!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: