Пятница, 29.03.2024, 10:14
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Allison, Melanie  
Форум » "The Sims 3" » FAQ и Тех.поддержка » Тех. Помощь
Тех. Помощь
ZlataДата: Суббота, 09.06.2012, 16:12 | Сообщение # 1
*Добрая Админка*
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 586

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист
Тех.помощь


Если у вас какие-либо проблемы c игрой, то вы обратились в нужную тему. Вам помогут, ответят на любой вопрос и скажут правильный ответ. Доверьтесь нашим профессионалам! Если вы задаёте вопрос-делайте это внятно и понятно. Прежде чем задавать вопрос, проконсультируйтесь с нашим F.A.Q.. Возможно именно там вы найдёте ответ на вопрос. Если ответа вы не нашли, задавайте вопрос по бланку ниже:
1.Ваша версия игры
2.Установленные моды, хаки
3.Какие дополнения установлены в вашей оригинальной игре
4.Пиратка или Лицензия
5.Обновляли ли вы свою игру
6.Что вы делали с игрой до того, как она сломалась
7.Подробно опишите свою проблему, такие как "а....помогите, игра сломалась", "у меня не запускается" и топу подобно-отвечать не будем! Чем больше информации о вашей проблеме-тем быстрее и понятнее ответ.


Мы совсем не забываем этот раздел. Не нужно писать модераторам форума в лс сообщения, мы на них не отвечаем и понижаем вам репутацию. Не нужно дублировать сообщения, мы поможем как только сможем. Не ждите ответа если у вас есть замечания или вы в чёрном списке. Вы итак нам много вреда принесли, так что разбирайтесь с игрой самостоятельно. Ну а для просто пользователей, помощь всегда!Также на все сообщения составленные не по форме не будут приниматся!


Настоящий мужчина входит в твою жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда. А все остальные-сквозняки!
 
AllisonДата: Воскресенье, 24.03.2013, 09:37 | Сообщение # 2
Сим-член семьи
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Награды: 10
Репутация: 90

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 Креатор TS2 2 место(конкурс Ассоциации) 3 место(День вечной любви)
1. 18.0.126.021001, Студенческая жизнь..
2. ну... мод у меня тока на камеру) рельеф устраняет.
3. Питомцы, Сверхъестественное, Сезоны, Студенческая жизнь.
4. Лицензия.
5. Когда требуется.
6. Сносила игру, перестанавливала. Но думаю это не из-за этого. =С
7. Когда я хочу опубликовать персонажа мне после небольшой загрузки пишет " Ошибка при экспорте "

Вот такая вот картинка.


 
PadmeAmidalaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:19 | Сообщение # 3
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Allison, проверь материалы на наличие ошибок. а так же попробуйте сохранить без мода на камеру. если проблема не исчезнет снова обратись сюда.

 
ireniaДата: Четверг, 04.04.2013, 11:30 | Сообщение # 4
НИП
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0

За Первое Сообщение
установила игру THE SIMS 3: DELUXE EDITION + THE SIMS STORE OBJECTS 18 В 1 с Вашего сайта у меня windows 7 игра сначала нормально играет потом резко глючит и выключается компьютер я ее не обновляла,если нужно обновление то о какой версии. Помогите пожалуйста очень хочу поиграть в игру
 
PadmeAmidalaДата: Четверг, 04.04.2013, 18:33 | Сообщение # 5
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
irenia,возможные проблемы:
1) Видеокарта не потянула (тут никакого выхода тогда нет,кроме как купить новый компьютер);
2) Есть ли у Вас свободное место на дисках? Чем меньше его (особенно на С), то тем чаще игра вылетает;
3) Вы пробовали играть без объектов Stоre? Они тоже не всегда идеальны и дают сбои;
4) Есть ли у Вас побочный авторский контент? (он может мешать, особенно package);


Попробуйте поиграть без СТОРОВСКИХ объектов, если проблема не решится, то обращайтесь снова и мы поищем возможные проблемы еще.
А так же воспользуйтесь этими советами именно к этой раздаче:
- Во избежания конфликтов, перед установкой удалите всё (кроме своих сохранений) из папки - C:/Users(имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 3;
- Игра использует только одно ядро процессора и 2048 Мб максимум оперативной памяти, поэтому, не важно сколько ядер на вашем процессоре, а важна частота каждого ядра;
- Для прорисовки объектов используются мощность видеокарты, соответственно чем мощнее видеокарта, тем лучше.
- Также игре рекомендуется выставить разрешение такое же, как и разрешение рабочего стола. То есть если разрешение рабочего стола - 1280х1024 - поставьте такое же и в игре;
- ОТКЛЮЧИТЕ Антивирус и Файрвол - производительность игры возрастет;
- Объекты Store теперь находятся отдельно, кому они не нужны могут их удалить!
Удалить объекты Store:The Sims 3ModsPackages - удалить stores.package, stores_01.package, stores_02.package, stores_03.package, stores_04.package, stores_05.package, stores_06.package.
 
ireniaДата: Пятница, 05.04.2013, 14:26 | Сообщение # 6
НИП
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0

За Первое Сообщение
Я прочла Ваш ответ и перезагрузила игру заново, свободного места хватает С:61ГБ, D:50ГБ но она все равно выбивает и при этом полностью выключается компьютер. Буду очень рада если Вы ответите мне и поможете решить проблемы и еще вопрос где находятся объекты Store:The Sims 3ModsPackages - удалить stores.package, stores_01.package, stores_02.package, stores_03.package, stores_04.package, stores_05.package, stores_06.package.
Прикрепления: DxDiag.txt (40.5 Kb)
 
PadmeAmidalaДата: Пятница, 05.04.2013, 16:34 | Сообщение # 7
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
irenia,
Удалить объекты Store - по пути: The Sims 3/Mods/Packages
удалить: stores.package, stores_01.package, stores_02.package, stores_03.package, stores_04.package, stores_05.package, stores_06.package.


 
MelanieДата: Четверг, 18.04.2013, 21:27 | Сообщение # 8
♦Magical helper♦
Группа: CoМодераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 1

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3 2 место(7 Смертных грехов)
irenia, либо плохая видеокарта,ну и пиратка наверное)

Блог|Мастерская|Арт-студия
 
Форум » "The Sims 3" » FAQ и Тех.поддержка » Тех. Помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: