Четверг, 18.04.2024, 04:30
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PadmeAmidala, Melanie  
Форум » "The Sims 3" » Авторские мастерские » Симы от Margaret_Y
Симы от Margaret_Y
EnigmaДата: Суббота, 13.10.2012, 22:02 | Сообщение # 31
Сим-сожитель
Группа: VIP
Сообщений: 142
Награды: 5
Репутация: 313

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Margaret_Y, как всегда скрины на высоте!Очень нравится оформление)
Роксан красотка,а это платье так сочетается с внешностью..)Очень интересная симочка))
 
(Way)Дата: Суббота, 24.11.2012, 10:53 | Сообщение # 32
Сим сосед
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 6

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3
Margaret_Y, Молодец) Симочки очень красивые, особенно Жасмин! Из мужчин, очень понравился Роберт, истинный джентельмен) Успехов :3

My Simsoland by (Way)
 
Margaret_YДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:06 | Сообщение # 33
Сим-друг
Группа: Креаторы
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 9

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3
E_Y, Enigma, (Way), большое вам спасииибо!))))
 
Wicked_MouseДата: Суббота, 12.01.2013, 17:49 | Сообщение # 34
НИП
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 8

Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений
Симы такие живые,такие реалистичные.
Амелия. Её кудрявые волосы, прямой нос и красные губки,родинка на щечке делают милой и действительно живой. Реалестичная симочка!
Джуди. Большие губки, как и надо симам ее расы. Но вот нос не тот. Он не той формы.
Лара. Светлая женщина. Но от неё веет холодом. Она мне напоминает женщину за сорок. То ли это из-за впалых щек, то ли цвет волос, не знаю. Это, возможно, ее изюминка.
Анна. Такая милая, веселушка-хохотушка. На вид очень добрая и общительная.
Виктория(Тёска))) Губки, типичная уточка, но довольно миленькая. Прямой носик, красивые глазенки у неё. И еще скриншоты мне очень понравились!
Эрика. На первый взгляд бизнес мадама. Вся серьезная и неприступная. А вот нос какой-то особенный у нее. На втором скрине он как будь-то исчез..
Элизабет и Жасмин очень похожи. Губами, которые мне не особо понравились. Вплюснутые лица, не особо,нет, не нравятся. Но зато скрины какие! Красивые happy
Кристиан. Где моя вставная челюсть? Я от одного вида этого мужчинки уползаю мармеладкой под стол. Какой же она офигенный! У меня нет слов, я пошла им любоваться!
Клэр. Вот что-то с ее щеками не так. О в общем она красива. И похожа на живого человека. Така эдакая поэтесса!
Дора. И вот она мне не особо понравилась. Нос ее и румяна. Зато скрины, опять хорошие!
Грегори. Вай, какой..какой..*сейчас слово придумаю*..вообщем крутой. Да,крутой! Бородка и прическа, ням-ням какое личико. Я в восторге.
Роберт. Фрацуз сто процентов! Я так и вижу его гуляющего по пару с тростью. Понравилась задумка и сам сим! Молодец, оригинально!
Элен. Знатная дама. Да, нравится ее уничтожающий взгляд. Вполне не плохо.
Роксан. Опять нос подвел. Все отлично. Скрины,наряд и мордочка, но вот носик..
Я поняла, что у тебя отлично получаються симы-парни. А от изобилия девушек кругом голова wacko

И еще. Больше времени уделяй НОСИКАМ симов! Ну вот странноватые они.
За скриншоты низкий поклон. Смотришь и глаз радуется!
Спасибо за работки и успехов в дальнейшем!
 
Swollen-hareДата: Пятница, 25.01.2013, 00:41 | Сообщение # 35
Сим сосед
Группа: Художники
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 13

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3 2 место(конкурс Ассоциации)
О бозе какие симы, все разные, очень классно! Молочинка!!!
Желаю дальнейших успехов!


 
AllisonДата: Пятница, 25.01.2013, 12:10 | Сообщение # 36
Сим-член семьи
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Награды: 10
Репутация: 90

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 Креатор TS2 2 место(конкурс Ассоциации) 3 место(День вечной любви)
Да, действительно симы очень красивые!)
Продолжай и дальше радовать своим творчеством! wink


 
MelanieДата: Четверг, 21.02.2013, 22:41 | Сообщение # 37
♦Magical helper♦
Группа: CoМодераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 1

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3 2 место(7 Смертных грехов)
Боже мой)Работы просто прелестны.Автор просто молодчина!Продолжай в том-же духе.Жду новых работок)


Блог|Мастерская|Арт-студия
 
Margaret_YДата: Пятница, 19.04.2013, 22:43 | Сообщение # 38
Сим-друг
Группа: Креаторы
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 9

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3
Wicked_Mouse, большое спасибо! И в первую очередь за честность)) Постараюсь чаще радовать парнишками) И спасибо за то, что прокомментировала всех моих ребят и девчонок)

Swollen-hare, Allison, Melanie, спасибо большое!)
 
Margaret_YДата: Четверг, 06.06.2013, 23:03 | Сообщение # 39
Сим-друг
Группа: Креаторы
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 9

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3
Мириам





 
AllisonДата: Четверг, 06.06.2013, 23:28 | Сообщение # 40
Сим-член семьи
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Награды: 10
Репутация: 90

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 Креатор TS2 2 место(конкурс Ассоциации) 3 место(День вечной любви)
Margaret_Y, огого! шикарная симулька! happy очень классная!

 
Margaret_YДата: Пятница, 07.06.2013, 12:07 | Сообщение # 41
Сим-друг
Группа: Креаторы
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 9

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3
Allison, рада, что нравится)
 
♥Klara♥Дата: Суббота, 08.06.2013, 07:08 | Сообщение # 42
НИП
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0

Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений
Цитата (Margaret_Y)
Мириам
это подросток?по росту подумала мне личико очень понравилось!Люблю симок с таким лицом очень не плохо выглядят)))))




Бывший ник kanfetka.
 
Margaret_YДата: Суббота, 08.06.2013, 11:45 | Сообщение # 43
Сим-друг
Группа: Креаторы
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 9

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3
kanfetka, нет, это молодая симка) Спасибо!
 
Margaret_YДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:09 | Сообщение # 44
Сим-друг
Группа: Креаторы
Сообщений: 86
Награды: 4
Репутация: 9

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3
Сомневалась, стоит ли её выкладывать, но в итоге всё же решила, что стоит. Моя новая девочка Хлоя. Она обладательница своеобразной внешности, но надеюсь, вам понравится Прошу прощение за отсутствие скрина со всеми видами одежды. Не получилось нормально заскринить и отредактировать.

Хлоя




 
PadmeAmidalaДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:44 | Сообщение # 45
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Margaret_Y, она мне очень нравится *_* такая непослушная девчонка =D люблю таких, и цвет волос мне очень по душе)

 
Форум » "The Sims 3" » Авторские мастерские » Симы от Margaret_Y
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: