Среда, 24.04.2024, 07:39
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Katyusha  
Форум » "The Sims 3" » Сериалы » Анализ свойств любви (...Всякое рассуждение о любви уничтожает любовь.)
Анализ свойств любви
KatyushaДата: Среда, 20.03.2013, 17:45 | Сообщение # 16
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)
Allison, ух тыы *0*
спасииибо)) Ты даже не представляешь какого мне сейчас)) Прям слёзы наворачиваются)) Спасибо большое! happy


My BlackRabbit... My inspiration...
Обновление - naive fantasy

 
MelanieДата: Среда, 20.03.2013, 19:03 | Сообщение # 17
♦Magical helper♦
Группа: CoМодераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 1

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3 2 место(7 Смертных грехов)
Это просто великолепно!Катя - ты настоящий писатель,тебе хоть самые лучшие любовные романы писать.Продолжение просто "fantastic".

Вот тебе цветочки,:)


Блог|Мастерская|Арт-студия
 
♥Klara♥Дата: Суббота, 08.06.2013, 07:10 | Сообщение # 18
НИП
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0

Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений
Катюшка)))Ты знаешь моё мнение)))))Мне она нравиться и будет нравится скоро прода?Требую проду!



Бывший ник kanfetka.
 
KatyushaДата: Вторник, 18.06.2013, 21:19 | Сообщение # 19
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)
Спасибо всем! Извините за долгое отсутствие обновлений, но больше таких долгих перерывов не будет!
Огромную благодарность выражаю Юлечке, спасибо за нарисованный плед:)



- Что ты тут делаешь!? – взвизгнула я, пихая Джейка куда-то в сторону. – Джеейк, ну же, вставай! Просыпайся! Джейк!
- Сью, успокойся… - громко причмокнув, парень накрыл голову подушкой.
- Ну же, давай! – пытаясь как можно больнее его пнуть, я продолжала нервно кричать. – Хватит спать, что ты здесь делаешь!? ДЖЕЙК!
Немного успокоившись, я села на кровать и стала перебирать глазами все рядом лежащие предметы. Несколько раз протерев глаза я заметила, что что-то тёмное билось в глаза…



My BlackRabbit... My inspiration...
Обновление - naive fantasy

 
PadmeAmidalaДата: Вторник, 18.06.2013, 22:14 | Сообщение # 20
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
мммм *_* наконец-то прода))) я рада что ты пришла Катюня =D прода тут же летит на главную)

 
KatyushaДата: Среда, 19.06.2013, 13:32 | Сообщение # 21
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)
PadmeAmidala, спасибо няша, мне приятно ^з^

My BlackRabbit... My inspiration...
Обновление - naive fantasy

 
AllisonДата: Среда, 19.06.2013, 22:02 | Сообщение # 22
Сим-член семьи
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Награды: 10
Репутация: 90

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 Креатор TS2 2 место(конкурс Ассоциации) 3 место(День вечной любви)
Katyusha, ну как всегда... афигенно!) а какой плед... как такое нарисовать, аааах... шикарно!)

 
KatyushaДата: Четверг, 27.06.2013, 17:06 | Сообщение # 23
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)
Allison, спасибо большое))

My BlackRabbit... My inspiration...
Обновление - naive fantasy

 
Форум » "The Sims 3" » Сериалы » Анализ свойств любви (...Всякое рассуждение о любви уничтожает любовь.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: