Четверг, 28.03.2024, 16:54
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melanie  
Форум » "The Sims 3" » Династии » Помощь
Помощь
(Way)Дата: Среда, 26.12.2012, 15:35 | Сообщение # 1
Сим сосед
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 6

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3
Если возникли трудности, пишите здесь!
 
Arina_BДата: Пятница, 25.01.2013, 20:00 | Сообщение # 2
Сим-друг
Группа: CoМодераторы
Сообщений: 97
Награды: 10
Репутация: 319

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 Креатор TS2 1 место(конкурс Ассоциации) 1 место(7 Смертных грехов)
У меня появилось несколько, возможно глупых вопроса)
1.Я хочу создать династию на Вашем сайте, как я понимаю мне нужно куда-то подать заявку на ее создание,так?
Но я не нашла не одной, вроде подходящей темы.
2.Как мне оформлять самое начало династии, так сказать знакомство с основателем, по желанию?
3. Как должны выглядеть скриншоты в династии? (Размер, должна ли быть панель "желаний" сима/симки?)


Династия Дайрн - 8 глава!
 
PadmeAmidalaДата: Суббота, 26.01.2013, 02:16 | Сообщение # 3
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Arina_B,
1 - Что бы создать династию надобыть проверенным, но так как проверенным становиться очень долго,а вы хотите быть активным. То желание креатора учитывается и мы переводим вас в группу писатели для создания Династии.
2 - Знакомство с династией вы можете оформить как угодно. В принципе это желание автора. Обычно династия начинается с одного персонажа и идет рассказ о его жизни. Так вот, вы можете начать динасию как небольшой рассказ/биография вашего персонажа. Рассказать о том - кто он, чем занимается, где вырос и что планирует.
3 - Размер картинок 640х480, можно 700х600 или 700х550.
Панель не обязательно скринить, но иногда можно заскринить какие-то желания или появляющиеся сообщения, которые влияют на жизнь вашего героя.


 
Swollen-hareДата: Пятница, 08.02.2013, 21:31 | Сообщение # 4
Сим сосед
Группа: Художники
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 13

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3 2 место(конкурс Ассоциации)
Можно ли в дополнении "Карьера" становится пожарником, стилистом и т.д.?

 
PadmeAmidalaДата: Суббота, 09.02.2013, 02:55 | Сообщение # 5
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Swollen-hare, Конечно=)

 
Форум » "The Sims 3" » Династии » Помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: