Пятница, 19.04.2024, 06:08
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "The Sims 4" » Обсуждения и разные опросы » Что же мне выбрать? (sims 3, sims 2 или же sims 4?)
Что же мне выбрать?
Какую из перечисленных игр вы выберите?
1.Я не стану выбирать, буду играть во все сразу[ 3 ][27.27%]
2.Думаю, что sims 3[ 3 ][27.27%]
3.Я точно знаю, sims 2[ 0 ][0.00%]
4.При выходе 4 симса, для меня 3 и 2 станут древними, и я их сошлю в Палеозойскую эру :)[ 1 ][9.09%]
5.Я никогда не играл(а) и не собираюсь[ 0 ][0.00%]
6.Затрудняюсь ответить[ 4 ][36.36%]
Всего ответов: 11
ZlataДата: Суббота, 15.12.2012, 15:22 | Сообщение # 1
*Добрая Админка*
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 586

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист
Итак, дорогие участники форума! Какое дополнение, из выше перечисленных, вам ближе? Обоснуйте свой ответ при написании сообщения. Нам всем очень интересно, что же вы выберите!
 
AllisonДата: Пятница, 25.01.2013, 23:50 | Сообщение # 2
Сим-член семьи
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Награды: 10
Репутация: 90

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 Креатор TS2 2 место(конкурс Ассоциации) 3 место(День вечной любви)
Мой ответ sims 3.
Почему?
Во-первых TS4 еще не вышел и не факт, что выйдет... пока еще, но надеюсь...
Во-вторых TS2 уже как то постарел, мне кажется больше народу предпочитают симс 3, я лично из-за графики и из-за большего разнообразия...
А в-третьих из-за именно TS3 я нашла друзей, нашла подруг и обрела большую уверенность в себе!
Поэтому мой выбор TS3) smile


 
Arina_BДата: Суббота, 26.01.2013, 15:04 | Сообщение # 3
Сим-друг
Группа: CoМодераторы
Сообщений: 97
Награды: 10
Репутация: 319

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 Креатор TS2 1 место(конкурс Ассоциации) 1 место(7 Смертных грехов)
Все таки наверное The sims 3, хотя играла во все части sims)
Sims2 - нет, потому что вспоминая хоть один "выезд" в город в этой игре, уже становится плохо)
sims4 - еще не вышел, хотя я верю и надеюсь, что когда-нибудь и он появится)
А на данный момент - sims 3.


Династия Дайрн - 8 глава!
 
ZlataДата: Суббота, 26.01.2013, 15:16 | Сообщение # 4
*Добрая Админка*
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 586

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист
А я четвертый выберу, но только если он будет совпадать с моими мечтами. А это значит, что там будет все это:

Мои мечты велики)


Настоящий мужчина входит в твою жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда. А все остальные-сквозняки!
 
КамкаДата: Четверг, 02.05.2013, 11:49 | Сообщение # 5
НИП
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0

За Первое Сообщение
Не представляю какие могут быть улучшения в симс 4... Кажется, что в третьих итак все есть. Во вторых мне не нравилась графика и мертвый городок. Так что симс 3 smile
 
ZlataДата: Четверг, 02.05.2013, 15:22 | Сообщение # 6
*Добрая Админка*
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 586

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист
Камка, в четвертом супер спец. эффекты и многое другое. Машины будут плавно ездить, а не срезать под углом и т.п., ветер сможет развивать шторы и т.п. Но это еще не проверенная инфа, будем ждать сообщений от ЕАшников, твиттер то я их читаю..но там и близко ничего про симс 4. Пока помечтаем, а в дальнейшем узнаем, что это за конфетка smile

Настоящий мужчина входит в твою жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда. А все остальные-сквозняки!
 
ZlataДата: Вторник, 02.07.2013, 14:44 | Сообщение # 7
*Добрая Админка*
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 586

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист
Ролик который я опубликовала в 4 сообщении, оказывается - GTA 5 на PS3))

Настоящий мужчина входит в твою жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда. А все остальные-сквозняки!
 
Форум » "The Sims 4" » Обсуждения и разные опросы » Что же мне выбрать? (sims 3, sims 2 или же sims 4?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: