Четверг, 28.03.2024, 21:28
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "The Sims 2" » Сериалы » Ее роковая песнь
Ее роковая песнь
South_GirlДата: Четверг, 13.12.2012, 20:56 | Сообщение # 1
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Награды: 7
Репутация: 479

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Арт+18 Креатор TS3 Креатор TS2

Жанр: Драма
Возрастные ограничения: без возрастных ограничений




"Разноцветная клубника" - фан-арт в закрытом подфоруме 18+
"Sim_South_Studio" - фан-арт
"Ее роковая песнь" - сериал (симс 2)


Сообщение отредактировал South_Girl - Четверг, 13.12.2012, 21:06
 
South_GirlДата: Четверг, 13.12.2012, 20:56 | Сообщение # 2
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Награды: 7
Репутация: 479

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Арт+18 Креатор TS3 Креатор TS2



В этот день, начался дождь. Я очень люблю дождь. Дождь - для меня нечто большее, чем просто
атмосферные осадки, выпадающие из облаков в виде капель жидкости, просто мне очень часто
бывает грустно до слез, а дождь меня всегда успокаивает. В нем можно спрятать свои слезы, и
такие капли прохладной воды ласкают мою кожу и мне становиться уже не так грустно. Я никогда
не показываю что я грустная, и никогда не позволяла плакать на людях, не хочу чтобы кто-то
видел моих слез.
Я еще никогда не была так опечалена как в сегодняшний день, этот день был худшим в моей
жизни. Это был не просто день, а день моего шестнадцатилетия.
Начинался он как и все обычные дни, прозвинел будильник, совсем не было настроения идти в
школу.
- Кэтрин, ты уже встала, доча?
- Да, мам.
- Иди умывайся и завтракать, а то в школу опоздаешь!
- Хорошо мам, уже спускаюсь!

Я умываться и чистить зубы, после спустилась вниз и почувствовала аромат маминых оладий.

Ммм.
- Садись дорогая за стол, с днем рождения тебя, родная.
- Спасибо. Мам, твои олади такие вкусные, большое спасибо.
- Рада что тебе нравиться, доченька. Кушай на здоровье.
- Спасиб. Ты раньше никогда не готовила вафли на завтрак, кроме как на новый год.
- Милая, но ведь ты сегодня именинница.
- Но и на мой день рождения ты вафли не готовила.
Тут у мамы изменилось выражение лица, она положила мне руку на локоть
- Кэтрин, помнишь я вчера сказала что сегодня вечером приедет твой отец приедет?
- Да, мне не терпится его увидеть.
- Понимаешь...Он...Не сможет приехать
- МАМ! Почему?! Я ведь так давно его не видела, я по нему очень сильно скучаю, и это в мой

день рождение?!
- Прости милая. Я понимаю, ты расстроена, но может подарок утешит тебя?
- Не нужен мне никакой подарок! Если бы приехал папа, мне не нужен бы был никакой подарок! Я

вообще не понимаю почему вы с ним развелись!
- Но милая...
- ВСЕ! Я пошла в школу! - крикнула я на маму, и схватив портфель быстрым шагом вышла из дома
и направилась в школу.

Настроение у меня было ужасное, я ведь правда скучаю по папе, мои родители развелись когда я
первый раз пошла в школу. Я так была расстроена, что сорвалась на маме. Я этого не хотела,
но...Я правда скучаю. Почему все так?
Я зашла в школу, подошла к своему шкавчику. Времени до занятий было еще целых 20 минут. И тут
по коридору проходил Оливер.

Оливер - мой бывший одноклассник, когда мы перешли в старшую
школу его перевели в другой класс. Он мой единственный и лучший друг, по крайней мер - был
когда-то. Мы дружили в начальной школе, вместе очень часто проводили время. В средней школе
он нашел себе друзей и стал мне меньше времени уделять, мы были просто одноклассниками. А
когда перешли в старшую школу, он вообще перестал со мной общаться, он даже со мной не
здоровается, и избегает меня. я с ним не разговаривала с тех пор как перешла в старший
класс, но, мои чувства к нему не изменились. Я ведь, его люблю с первого класса. Когда я о
нем думала то сердце билось все чаще и чаще. Я давно хотела признаться ему в своих чувствах,
я тянула все до последнего, и когда он перестал со мной общаться, я решила не признаваться
ему.
Но может я смогу снова с ним дружить, может если я снова начну с ним разговаривать?
Сегодня мой день рождения, я поговорю с ним прямо сейчас.
Я подошла к Оливеру и с трудом начала разговор:
- Эм, Оливер
- А?
- Привет.
- Здорова, чего тебе?
- Знаешь, мы ведь когда-то дружили, хорошо общались, и...я не знаю почему мы перестали
дружить. Но знаешь, я...(я чувствовала как мое сердце стало биться так сильно как ни как
прежде) Я...Люблю тебя! Я люблю тебя с первого класса, и мои чувства к тебе у меня не
менялись не смотря на то что мы больше не общаемся. Может мы сможем снова, как прежде
общаться?
я сама на поверила что высказала это. Оливер просто стоял, но вот он уже начал что-то
говорить:
- Во-первых: у меня уже есть девушка, во-вторых: ты мягко говоря не в моем вкусе, и в
третьих: я таких дурочек вроде тебя на дух не переношу. И не надейся что мы снова будем
общаться, моей ошибкой в жизни было то что я с тобой дружил, я всю жизнь с тобой общался, и
я поумнел только в старшей школе, я понял что был идиотом когда с тобой общался, теперь у
меня есть друзья, не те что вроде тебя: лохи и неудачники, а настоящие крутые ребята.
Общаться с тобой я не буду никогда и ни в какой жизни, а если ты подумала что я захочу
встречаться с такой идиоткой вроде тебя, то ты точно больная!

Когда я это услышала, у та боль в моей груди, просто
нельзя описать. Я конечно не ожидала что он ответит мне взаимностью, но он так отвергнул
меня! Мне ужасно хотелось плакать, я сдерживая слезы выбежала из здания школы.
Я присела на лавочку подальше от школы в парке, тут пошел дождь. и я могла смело плакать. Не
знаю, сколько слез я пролила пока сидела на скамейке. Это был самый худший день в моей
жизни, мало того что в мой день рождение не приедет мой отец, так еще и человек, которого я
так давно любила, отверг меня нанося глубокую рану в моем сердце.
Я просидела на скамейке до вечера, я прогуляла школу, никогда я еще так плохо себя не
чувствовала. Было уже поздно, пора возвращаться домой, а то мама волнуется.
Я зашла в дом рухнув в объятье мамы

- Кэтрин? Где ты была? Почему ты вся мокрая?
- Я под дождь попала. Так нелепо.
- Милая, ты зонтик забыла? Быстро переоденься, не хватало чтоб ты еще простудилась.
- Хорошо мам.
Я пошла переоделась и вернулась обратно в гостиную, видно мама хотела мне что-то сказать.
- Дорогая, сегодня утром я совсем забыла тебе сказать. Мы переедем жить к твоей тетушке
Роуз.
- А почему, мам?
- Понимаешь, никак не могу расплатиться за налоги и кредит.
- Ясно. А когда переезжаем?
- Завтра вечером. Собирай вещи к отъезду а потом ложись спать. Завтра можешь не идти в
школу.
- Хорошо мам, как скажешь.
- Ну, иди.


"Разноцветная клубника" - фан-арт в закрытом подфоруме 18+
"Sim_South_Studio" - фан-арт
"Ее роковая песнь" - сериал (симс 2)
 
South_GirlДата: Четверг, 13.12.2012, 21:00 | Сообщение # 3
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Награды: 7
Репутация: 479

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Арт+18 Креатор TS3 Креатор TS2

Ну вот, мы с мамой уже едем в такси по Бухте Беладонне к тетушке, пока я ехала, я о многом
думала. Может, я смогу начать все с нуля, может у меня в новой школе наконец-то появятся
друзья.
такси уже подъехало прямо к дому тетушки Роуз. Она стояла на крыльце и радостно нам махала.
- Вы уже приехали! Заходите скорее в дом.
- Привет Роуз! - мама радостно поздоровалась и обняла тетушку
тетушка продолжила разговор:
- Мелани вам поможет занести чемодан. Мелани!
- Ну что?! - донесся голос Мелани.
- Помоги отнести чемодан твоей тетушке Греты и кузины Кэтрин.
Мелани спустилась и вышла на крыльцо.
- Мам! Почему опять я! Я сейчас маску на лицо накладываю.
- Так, я кому сказала! Взяла и отнесла чемодан!
- Но мама...
- Так, разговор окончен! Что-за неуважение к родственникам?! - голос Роуз был невероятно
полон гнева.
- А они меня что, уважают?
- Так, леди! - тетушка слегка ударила Мелани по щеке. - Либо относишь чемодан, либо я лишаю
тебя карманных денег.

- Ладно! - Мелани взяла чемодан и быстрым шагом поперлась в дом.
- Заходите, не стойте.

Мы с мамой зашли в дом, я и прежде была у них дома, но сейчас я так счастлива когда вошла к
тетушке в дом.
- Кэтрин, милая Кэтрин. Ты так выросла за это время. - тетушка обняли и расцеловала меня
- Спасибо тетушка.
- Ах да, у тебя ведь недавно был день рождения. Я сейчас тебе подарю кое-что. Подожди здесь.
Тетушка быстрым шагом пошла в другую комнату, через некоторое время возвращается с коробкой
в подарочной обертке.
- С прошедшим днем рождения, Кэтрин! - тетушка вручила эту коробку с подарком мне в руки. Я
была так счастлива до глубины души.
- Большое спасибо, тетушка.
- Ну же, открой.
Я сняла обертку и открыла подарок. Это были ну просто шикарные красные туфли.
- Спасибо вам огромное! - я чуть не расплакалась
- Примерь.
- Я сняла свою обувь и примерила новые туфли. Они были шикарны, я такие туфли никогда не
носила, но я так счастлива.

- Тебе очень идет милая. Одень ка их завтра в школу.
- Тетушка, спасибо еще раз. Но я не могу одеть их завтра в школу, эти туфли уникальны, я
просто не могу позволить себе одеть такую роскошь в школу. Я лучше буду одевать их по
праздникам.
- Как хочешь милая. Рада что тебе понравилось. Носи когда хочешь.
Я обняла тетушку. Потом она позвала Мелани отвести меня в мою комнату. Хоть я и знала где
обычно сплю когда приезжаю к тетушке.
Да, немного о Мелани:

Мелани - моя кузина. Она младше меня на год, хоть мы и одной родни но мы совершенно не
похожи. Она намного красивее меня, у нее куча друзей, а парни к ней липнут как мухи на мед.
Ну и не удивительно. Конечно, она очень вредная, но мы с ней хорошо ладим. Интересно
посмотреть, как она ведет себя в школе, мы ведь пойдем в одну школу.

Вечером, когда я уже легла спать, мама зашла в комнату.
- Ты еще не уснула милая. - говорила она шепотом
- Нет мам, только собиралась уснуть. А ты что-то хотела?
- Ну, я знаю ты расстроена из-за того что ты не смогла увидеть отца. И это моя вина. Но я
так и не отдала тебе твой подарок. Я взяла его с собой, вот. - мама дала мне маленькую
коробочку обвязанную золотой ленточкой.
- Спасибо мам
- Открой
Я открыла коробочку, там были золотые сережки и цепочка.
- Мам, спасибо большое.
- И еще раз прости за тот случай
- Да ничего. Я люблю тебя мам.
- Я тебя тоже солнышко, ну, спокойной ночи.


"Разноцветная клубника" - фан-арт в закрытом подфоруме 18+
"Sim_South_Studio" - фан-арт
"Ее роковая песнь" - сериал (симс 2)
 
South_GirlДата: Четверг, 13.12.2012, 21:03 | Сообщение # 4
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Награды: 7
Репутация: 479

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Арт+18 Креатор TS3 Креатор TS2

Прозвинел будильник. На минуту подумала что я у себя дома, но нет. Я была у тетушки. Я была
так счастлива, что теперь я могу осуществить свою мечту начав жить с нуля. Я радостно пошла
умываться и пошла на кухню. На кухне стояла тетушка, она готовила яичницу.
- Доброе утро тетшка.
- И тебе доброе утро Кэтрин. Как спалось?
- Замечательно! А вам как?
- Превосходно.
- Вы готовите яичницу?
- Да.
- Вам не трудно. Я могла бы помочь?
- Ты такая милая, Мелани никогда мне помощь не предлагала
Тут слышуться шаги. Это Мелани зевая направлялась на кухню.
- Мам, ты че опять яичницу делаешь?
- И тебе с добрым утром Мелани.
- Мам, ты же знаешь что я ненавижу яичницу, вот почему ты всегда заставляешь меня есть то от
чего меня тошнит!
- Тебя никто не заставляет! Не хочешь есть, будь голодной! И помой посуду!
- Я тебе не домработница, у тебя планов нет, а мне еще волосы укладывать.
- Вот хамка!

Тут я вмешалась:
- Позвольте мне помыть посуду тетушка.
- Кэтрин, ты такая хорошая. Жаль Мелани не такая как ты. Я рада что ты к нам переехала.
После того как я помыла посуду я пошла в свою комнату одеть повседневную одежду.
- Кэтрин, Мэлани, приехал школьный автобус! - донесся голос мамы
Я быстро выбежала из дома, и быстро зашла в школьный автобус.(вместе со мной поехала мама)
Я села на одно из свободных мест и ждала Мелани. Ее все не было и не было.
Мелани все стояла и рассматривала себя в зеркале. Да уж, ее тонкой талии нет придела.
- Ты почему еще не в школьном автобусе - крикнула тетушка на Мелани
- Мам, только лохи ездят на школьном автобусе, я поеду на машине.
- Я не разрешала тебе ее брать.
- А я что спрашивала можно ли? Это моя машина и мне ее мой парень подарил, и я беру ее тогда
когда хочу!
По словам тетушки подобные споры проходили каждое утро.

Когда автобус остановился я увидела свою новую школу. Там был такой приятный газон, и куча

учеников болтающих в своих компниях.
- Ну вот милая, твоя школа.
- Ну мам, спасибо что проводила, пока.
- Пока милая. - мама чмокнула меня в щеку и ушла.
Я была так счастлива. Я прошлась по лестнице на крыльцо школы но тут...я заметила как две

какие-то девочки на крыльце показывают на меня пальцем и смеются
- Смотри-ка, маминькина дочка идет.
- Ага, к тому же она такая стремная.
Я сделала вид будто их не слышала, ну ладно. Бывает. В моей старой школе меня тоже часто

дразнили.
Я зашла в здание новой школы, все было совершенно не таким как в моей старой школе.
Учитель дал мне шкафчик и сопроводил до класса. Была еще перемена, учитель не зашел в класс,

а ученики охотно болтали друг с другом не обращая на меня никакого внимания.
Я неуверенно сказала:
- Эм, привет. Меня зовут Кэтрин, я тут новенькая, и...
Ту весь класс обратил на меня внимание и начал разговор:
- Да уж, не хватало нам только серой мышки в нашем классе.
- Вот именно. Посмотрите как она одета, одни лохмотья.
- ну что новенькая? Поиздеваемся над тобой?
И тут весь класс начала унижать меня всякими словами и громко смеяться. Я чувствовала полное
отчаяние и обиду, мне так хотелось провалиться сквозь землю. У меня чуть слезы не потекли.
Но тут прозвенел звонок до очередного унижения.
У нас был урок геометрии. Ничего интересного не было. На следующую перемену опять все
одноклассники начали меня унижать. Мне было так обидно и одиноко, я все перемены пыталась
найти Мелани, поговорить хоть с кем-то, и на последнюю перемену я нашла ее сидящую у окна,
она болтала со своими подругами и к ней часто подходили разные парни.
Как же я хочу быть похожей на нее, такой же красивой и популярной как среди парней так и
среди девушек.
Первый день в школе был полон разочарования, я так надеялась что смогу подружиться со всеми,
а я стала посмешищем для всего класса. Мне так хотелось плакать.
Я поздно вечером возвращалась домой, так как задержалась в школе, чтобы подежурить по
классу. Мелани наверно уже давным давно дома, веселиться, пока я тут хожу и грущу.
- Ты полна разочарования, детка? - услышала я чей-то голос
Я огляделась по сторонам и увидела мужчину сидящего возле магазина.
- Э, что? - неуверенно спросила я.
- Я вижу что ты печальна, под этим милым личиком скрывается горе и разочарование.
- Я вас не совсем понимаю.
- Ты меня прекрасно понимаешь, тебе скоро большая удача будет.
Я не стала обращать на него внимание, наверно какой-то сумасшедший, и я дольше пошла домой.


"Разноцветная клубника" - фан-арт в закрытом подфоруме 18+
"Sim_South_Studio" - фан-арт
"Ее роковая песнь" - сериал (симс 2)
 
PadmeAmidalaДата: Пятница, 14.12.2012, 17:26 | Сообщение # 5
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Ого, интригует. Особенно этот интересный молодой человек сидящий на земле. Хотелось бы взглянуть на него по ближе biggrin

 
South_GirlДата: Пятница, 14.12.2012, 22:12 | Сообщение # 6
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Награды: 7
Репутация: 479

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Арт+18 Креатор TS3 Креатор TS2
PadmeAmidala, Ого, я так и думала что вы станете первым читателем. Пасиб
Quote (PadmeAmidala)
Особенно этот интересный молодой человек сидящий на земле. Хотелось бы взглянуть на него по ближе

спасибо
И вы увидите. В следующей главе я сделаю его ближе. Обещаю happy


"Разноцветная клубника" - фан-арт в закрытом подфоруме 18+
"Sim_South_Studio" - фан-арт
"Ее роковая песнь" - сериал (симс 2)
 
South_GirlДата: Среда, 09.01.2013, 18:14 | Сообщение # 7
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Награды: 7
Репутация: 479

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Арт+18 Креатор TS3 Креатор TS2



Это просто необъяснимо! Мне совершенно ничего непонятно!
Я никак не могла заснуть в эту ночь, впрочем как и в остальные что я прожила у тети с

кузиной. Прошла уже целая неделя, все мои надежды, мечты были оправданы.
Я так надеялась что смогу начать новую жизнь, что я смогу вооплотить свои мечты, я конечно

понимаю что не все мечты сбываются, но почему бы хотя бы маленькому чуду не случится?
Уже прошла неделя с тех пор как мы с мамой переехали к моей тетушке Роуз и кузине Мелани.
Все казалось бы хорошо, меня очень любит мама и тетушка, я тоже их очень люблю, мне даже

кажется что тетушка меня уж слишком балует.

Но все дело в новой школе. После того позора случившемуся в первый день, когда я сбежала

надо мной все школа смеется. Меня теперь ненавидят все одноклассники, они меня призирают,

оскорбляются, это просто невыносимо. Я бы пережила все эти издевки если бы у меня был бы

хотя бы человек с которым бы я могла бы разделить свое горе, радость. Но нет такого

человека, нет. Только мама, но не могу же я говорить с ней обо всем, она ведь даже не в

курсе как ко мне относятся одноклассники. Я не хочу чтобы она беспокоилась.
На первый-второй день для меня в школе были ужасными, одноклассники громко смеялись надо

мной, обзывались, одна моя одноклассница по имени Натали толкнула меня в школьный фонтан и

сфотографировала, издеваясь и говоря что выложит фото в интернет.
Но это было еще не самое плохое. Я терпела издевки всю неделю, и была у меня надежда хоть на

малюсенькое чудо. Но, его не случилось.
Воскресенье. Я рано встала, не позавтракала. Аппетита совсем не было. Я сидела в коридоре

на полу у своей комнаты, думая о своем невезении.
- Что случилось, сестренка? - донесся голос кузины Мелани, она подошла ко мне приложив руку

мне на плече. Все таки она милая
- Да знаешь...В школе совсем не везет, надо мной все издеваются, мне очень неприятно.
- Бывает. Все бывает.
- Тебе легко говорить. Ты красивая, популярная, я уже молчу о том как парни тебя обожают.
- Ну спасибо, не смущай меня. Ты главное не падай духом, не думай о свои недостатках. Ты же

хорошо учишься, ты сможешь с легкостью поступить в какой нибудь университет. А у меня оценки

хуже некуда, меня даже на второй год хотели оставить.
- Да наверное
- У всех свои недостатки. Просто не думай о них, и все будет хорошо.
- Да наверное. Хорошо. Все таки, хороший ты человек Мелани
- Да ладно, ты же моя сестричка, и мне очень за тебя жаль. Ладно, может пойдешь обедать. Ты

же вроде не завтракала сегодня.
- Да, хорошо, иду.



Не думаю что слова Мелани меня утешили, все равно мне бы хотелось иметь друзей и быть

популярной нежели отличницей. Хоть Мелани и вредина, и мы с ней полные противоположности, но

она меня понимает, и я ее люблю, даже не смотря на ее характер.
На следующее утро у меня прибавилось немного уверенности в себе, наверное потому что сегодня

контрольная, я даже не готовилась, все и так знаю. Может Мелани и права? Благодаря моим

знаниям я могу даже не готовится к контрольным? Быть умной тоже очень приятно.
Сегодня когда я подходила к зданию школы никто надо мной не смеялся, меня просто не

замечали.
Все ученики видно были очень напряжены, кто-то нервно листал учебники, кто-то просто забился

в углу дрожа что не справится с контрольной.
Для кого то этот день был самым ужасным и даже худшим в школе, но для меня не было ничего

радостнее. да уж, такая вот я.
В школьном коридоре я увидела Мелани которая явно тоже очень напряжена, ведь она плохо

учится, а эти контрольные процентов на 80 зависят от оценки в четверти.
- Кээээтрин!!! - кричит Мелани, подбегая.
- Что хотела Мелани?
- Сестренка, срочно нужна помощь. После этого урока будет открытый тест по географии, я

совершенно ничего не знаю. Поможешь, а?
- Но мы же в разных классах.
- Но на следующей перемене поднатаскаешь меня, хоть что нибудь из материала 9 класса

расскажешь, ты же отлично учишься.
- Ты хоть знаешь какая тема?
- Северная, Южная Америка. Прошу помоги!
- Хорошо. Помогу чем смогу.
- Спасиб сестренка. Ты лучшая! - радостно крикнула Мелани и убежала



Тут я увидела как мимо проходил высокий блондин Дин Вульф. По идеи он переходит в тот класс

в котором я учусь. Я узнала его имя совершенно случайно, когда подслушивала разговоры. Он

очень популярный среди девушек, и не удивительно, он такой красивый, глаз не оторвать.
Внезапно он подошел ко мне. Я была ну в полном шоке. Чтоб такой красавчик подошел к такой

как я?
- Привет. Ты же учишься в 11 классе C?
- Ддда, а что? - я так занервничала когда он со мной заговорил.
- Ты Кэтрин верно?
- Ддда. А от куда ты знаешь как меня зовут? - он знает мое имя?!
- Я слышал немного о тебе и видел пару раз. Я слышал как тебя хвалили учителя. Ты вроде

отличница? И недавно сюда перешла.
- Да, именно.
- Слушай, я перехожу в ваш класс, сядем вместе за одной партой?
Я просто не поверила своим ушам. Даже не знаю как назвать состояние в котором я была.
- Ты что это серьезно?!
- Конечно серьезно. Ну раз ты не хочешь, то...
- Согласна! Можем сесть вместе.



Тут прозвенел звонок и мы зашли в класс. Я просто не верила ни своим глазам ни ушам. Как

такое может происходить со мной? Первый раз в жизни мне предложили сесть рядом за одной

партой. Меня ни то что парни никогда не предлагали сесть рядом, так даже обычные

одноклассники не предлагали, как и в этой как и в старой школе, а ту мне такой красавчик

предложил! Что происходит? Может это и есть чудо которое со мной случилось?
Был урок физики, нам раздали листы с заданиями, я посмотрела на лист, задания были очень

легкие(для меня), я очень быстро справилась и хотела было уже сдавать написанную

контрольную, но тут Дин мне шепотом сказал:
- Кэтрин, если тебе конечно не трудно, поможешь мне с контрольной, я не понимаю.
Я не могла ему отказать и помогла ему сделать все задания, даже точнее сама за него

сделала. Когда прозвенел звонок я и Дин сдали свои листы с написанными контрольными. Я пока

сидела за партой убирала свои вещи, а Дин тем временем уже уходил и почти вышел из класса,

как вдруг он резко остановился, будто что забыл сделать что-то важное. Он повернулся и

посмотрев в мою сторону сказал:
- Спасибо. - и послал воздушный поцелуй.
Я чуть было не растаяла на месте, неужели этот поцелуй был адресован мне. На всякий

пожарный я осмотрела класс, вроде никого. Тогда я была полностью убеждена что поцелуй был

адресован мне. Я была вне себя от счастья. Я буквально не то что вышла из класса шагом, а

летала от счастья. Господи, как же я была счастлива.
В коридоре стояла Мелани, мне так хотелось поделится своим счастьем, и я подумала поделится

с ним с Мелани. Я радостно подбежала к ней
- Слушай я тебе сейчас такое расскажу!
- А, да. Можешь не помогать мне с контрольной, я только что узнала что географии сегодня не

будет, контрольную перенесли на завтра. Дома мне поможешь. Окей?
- Конечно, но можно я тебе кое-что скажу?
- Валяй.
- Ты не поверишь, мне сегодня за одну парту предложил сесть Дин Вульф!
- Серьезно?!
- И не только! Мы сидели за одной партой, я помогла ему с контрольной и он послала мне

воздушный поцелуй!
- Да ладно, хорош врать.
- Зачем мне врать?
- Но зачем такому красивому и популярному парню как Дину флиртовать с такой как ты?
- Я не знаю, но это так! Я и сама удивляюсь!
- Да уж... Но этот Дин настоящий бабник, вокруг него крутятся вечно девчонки, он постоянно

меняет девушек сколько я знаю. Но это было около года назад, сейчас он вроде уже не такой

как раньше.
- А ты его хорошо так знаешь?
- Да. Он встречался с моей подругой Бетени два года назад, я с ним тоже встречалась кстати.
- Правда?
- Правда-правда. Конечно у нас недолгие были отношения, всего пару недель, а потом он

вернулся к Бетени.



- А почему вы расстались?
- Это тебе так интересно?
- А это такой секрет?
- Тебя это не должно волновать. - Мелани была явно недовольная моими вопросами
- Ладно прости. Придем домой я помогу тебе с географией.
- Хорошо.
Я была так поглощена своим счастьем, мне даже не совсем верилось что это в происходит со

мной сейчас.
Я боялась заснуть, думала что это сон, а если это сон, то я не хочу просыпаться, никогда!
На следующий день ожидалась еще одна контрольная. На этот раз по геометрии.
Все ученики по прежнему нервничали, и я снова встретилась с Дином.
- Привет Кэт!
- Привет Дин.
- сядем сегодня вместе как и вчера?
- Конечно!
Не могу поверить, это не сон!
На контрольной Дин попросил чтобы я ему снова помогла, я не могла отказать и помогла с

контрольной. Когда прозвенел звонок и все сдали свои контрольные, Дин взял меня за руку и мы

вышли в коридор.



- Эм, Кэтрин. Слушай
- Да. - мое сердце билось все сильней и сильней
- Ты будешь со мной встречаться?
Когда я услышала эти слова, я подумала что мне послышалось, я не верила что он это сказал.
- Ты шутишь?!
- Не шучу.
- Согласна! - крикнула я бросившись в объятья Дина.


"Разноцветная клубника" - фан-арт в закрытом подфоруме 18+
"Sim_South_Studio" - фан-арт
"Ее роковая песнь" - сериал (симс 2)
 
PadmeAmidalaДата: Среда, 09.01.2013, 20:32 | Сообщение # 8
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Интересненькое продолжение=) жду дальше...что то мне не верится что тот очаровательный темненький юноша - бабник...думаю он просто немного странный)) причем не по обычному странный)

 
Форум » "The Sims 2" » Сериалы » Ее роковая песнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: