Суббота, 20.04.2024, 16:29
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PadmeAmidala, zlata  
Форум » Хранение нерабочей информации » Архив » Всё наладится.. (Рано или поздно,мы должны изменяться.Так предречено судьбой.)
Всё наладится..
KatyushaДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:31 | Сообщение # 1
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)

Сериал "Всё наладится"
Описание: «Пустота. Ненужность. Теперь это кажется наивной банальностью прошлого, и вспоминать это было бы просто тупо. Теперь я живу новой жизнью. Жизнью будущего!»
- Кхм, девушка. Мы здесь собираемся не фильм снимать.
- Ах да. В общем, я простая девушка, из обычной семьи. До этого времени я не знала слов «развлечения» и «позитив», но знала что такое «ненужность» и «мусор общества». Теперь всё довольно просто, я люблю их.. и я точно знаю, что хочу жить.
Жанр: романтическая комедия
Статус: Рано или поздно,мы должны изменяться. Так предречено судьбой. И обязательно когда - нибудь всё наладится.
Берите тапочки из под кровати,к критике готова!
Желаю всем приятного просмотра)




Сообщение отредактировал Katyusha - Понедельник, 19.11.2012, 20:48
 
KatyushaДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:47 | Сообщение # 2
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)
*Серия 1*


"Иногда так бывает,что приходится ненавидеть родных и близких из-за мелкого пустяка.Тогда закрываешь уши наушниками,включаешь грустную музыку,начинаешь думать о плохом и тебе делается ещё хуже..Выступают слёзы,хочется прокричать на весь мир "Почему всё так плохо!?". А иногда,ты теряешь их : друзей,родителей и всё самое дорогое,что было у тебя в жизни.Тогда понимаешь,что всё время ты был жутко не прав и хотелось бы вернуть время назад и извиниться перед близкими,но время утеряно,поезд уехал.Понимаешь,что этого не забыть,что теперь будешь винить себя всю жизнь и хотелось бы закричать "Почему я так глуп и не ценил тех минут,которые надо было любить и беречь!?"..

Продолжение следует
 
(Way)Дата: Суббота, 24.11.2012, 10:59 | Сообщение # 3
Сим сосед
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 6

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3
Katyusha, Я снова и снова перечитываю твой сериал :3 Жду следующую серию! Мне очень понравился предпоследний скриншот! Ммм...романтика :3

My Simsoland by (Way)
 
Форум » Хранение нерабочей информации » Архив » Всё наладится.. (Рано или поздно,мы должны изменяться.Так предречено судьбой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: