Суббота, 20.04.2024, 17:22
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Кино, мультики, сериалы и т.д. » Monsters High
Monsters High
BellGirlДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:27 | Сообщение # 1
Сим-сожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 2
Репутация: 314

За Создание Сайта Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист


Школа Монстров (Monster High) – серия кукол, созданная компанией Mattel и выпущенная в продажу в июле 2010 года. Невероятно, но факт – компания создавшая Барби, придумала и выпускает кукол, которые очень от нее отличаются. Основные персонажи Школы Монстров это дети известных монстров, таких как Дракула, Снежный человек, Зомби, Франкенштейн, Существа из Черной Лагуны и других. Выглядят эти персонажи вполне красиво, стильно и завоевали сердца многих детей и даже некоторых родителей. Мир Школы Монстров уникален, но также и близок каждой школьнице: уроки, учителя, пижамные вечеринки, новенькие в классе, дружба…

Главные героини серии это Фрэнки Штейн дочь Франкенштейна, Дракулаура дочь графа Дракулы, Клео де Нил дочь мумии, Клодин Вульф дочь оборотня, Гулия дочь зомби и Лагуна дочь морского чудовища. У каждой из девушек свои отличительные особенности, доставшиеся им от родителей: у Клодин мех на ушках и клыки, у Дракулауры клыки и отсутствие отражения в зеркале, Клео это копия египетской царицы, Фрэнки по сути ожившая кукла, поэтому некоторые ее части тела периодически отрываются.

Чтобы привлечь внимание к новой серии кукол компания Mattel запустила серию коротких (по несколько минут) мультфильмов – веб эпизодов (webisodes) повествующих о приключениях главных героинь. Эти мультфильмы компания публикует на своем канале youtube, а также на официальном сайте. Также компания выпускает периодически спешалы, которые идут около часа. В своих веб эпизодах Mattel привлекает внимание к новым персонажам и куклам, к новым сериям и аксессуарам. Первый сезон эпизодов состоит из 27 серий, продолжительностью в несколько минут. Открывает сезон спешал «New Ghoul @ School», который русские переводчики перевели как «Новая нечисть Школы». Он повествует о первых днях Френки Штейн в Школе Монстров.

Второй сезон состоит уже из 36 эпизодов и каждая серия стала в два раза длиннее, по сравнению с первым сезоном и повествует уже о нескольких ситуациях в жизни Монстров. Однако в 3м сезоне создатели снова вернулись к формату «один эпизод одно событие» и сократили продолжительность серий до 2:31 минуты.

Помимо видео эпизодов с участием главных героинь вышли также и книги. Самая знаменитая серия написана Лиззи Харрисон. Она состоит из 4х книг, посвященных приключениям известным уже персонажам и эксклюзивной героине книг Мэлоди Карвер. Каждая из книг ведет повествование глазами одной из подруг, в первой книге это Фрэнки, во второй Клео, в третьей Клодин, в четвертой Дракулаура. Также в первой и второй книгах были пропущены 13е главы, которые были недавно опубликованы на пятницу 13е, обе посвящены Гулии.

Источник текста: youloveit.ru(Лучший сайт о современных детских мультиках!)


Мяу....Муррр.........=^.^=
 
BellGirlДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:28 | Сообщение # 2
Сим-сожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 2
Репутация: 314

За Создание Сайта Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист
клевый мультик happy серий конечно мало, но так забавно wink

Мяу....Муррр.........=^.^=
 
Форум » Развлечения » Кино, мультики, сериалы и т.д. » Monsters High
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: