Четверг, 25.04.2024, 17:30
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Кино, мультики, сериалы и т.д. » Мои Маленькие Пони: Дружба это чудо / My Little Pony: Friend
Мои Маленькие Пони: Дружба это чудо / My Little Pony: Friend
BellGirlДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:30 | Сообщение # 1
Сим-сожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 2
Репутация: 314

За Создание Сайта Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист


My Little Pony: Friendship is Magic – анимационный сериал основанный на популярной франшизе компании Hasbro «Мои маленькие пони». Премьера шоу состоялась 10 Октября 2010 года на канале компании Hasbro, и на момент весны 2012 года идет показ второго сезона мультсериала. Нынешние пони это уже четвертая их версия, до этого компания несколько раз меняла дизайн любимых персонажей, но именно версия пони в сериале Магия Дружбы получилась наиболее успешной.

Новую жизнь в сериал вдохнула Лорен Фауст, она создала интереснейшие концепты, в стиле современной мультипликационной графики и перекроила саму сюжетную линию сериала. Если раньше маленькие пони только и делали что пили чай на экране, то теперь мы видим шесть колоритнейших персонажей, которые попадают в интересные истории и многому учат нас с экрана. Отдельно нужно сказать спасибо художникам сериала – мир моих маленьких пони столь очарователен и прекрасен, что он нравится не только маленьким детям, но и многим взрослым людям.
Мои маленькие пони – это сплошное очарование, и кавай^^(иначе и не скажешь).

Главная героиня сериала Дружба это чудо – единорог Твайлайт Спаркл / Сумеречная Искорка (Twilight Sparkle), ученица принцессы Селестии (Princess Celestia) правительницы волшебной страны Эквестрии (Equestria). Видя, что Твайлайт с головой зарывается в книгах, принцесса дает ей задание оправиться в Понивилль и найти там себе друзей. Твайлайт выполняет поручение принцессы Селестии ина своем пути встречает несколько очень интересных пони: сорвиголову пегаса Рейнбоу Дэш (Rainbow Dash), гламурную пони единорога Рэрити /Рарити (Rarity), трудяжку пони Эпплджек (Applejack), стеснительную и очень добрую пони Флаттершай (Fluttershy), и гиперактивную любительницу веселья Пинки Пай (Pinkie Pie). Вместе они проходят через различные приключения, решают различные задачи и изучают магию Дружбы.

Персонажи
Основные действующие персонажи это шесть пони во главе с Твайлайт Спаркл, о которых было написано выше. Но помимо них в сериале огромное множество второстепенных персонажей и других пони. Все пони, когда они вырастают получат отметки на крупе, символизирующие их предназначение или пристрастия в этой жизни.

В сериале Дружба это Чудо представлены три основных типа пони:
Земные пони: Обычные пони без крыльев или рогов, не владеют магией и все делают вручную. Основатели Понивилля как раз были из простых пони. Этот тип пони близок к природе, они часто выполняют работу сборщиков урожая и другие различные сельскохозяйственные работы.
Пони пегасы: Пони с крыльями, с помощью которых они способны летать и гулять по облакам. Большинство пегасов в Понивилле отвечают за погоду, исключение конечно же Флаттершай.
Единороги: Единороги обладают различными магическими способностями, от телекинеза до сложной и разнообразной магии. И отдельным типом, совершенно уникальным являются аликорны – пони, у которых есть и крылья и рог. К аликорнам относятся Принцесса Селестия и Принцесса Луна, они обе несомненно обладают сильнейшими магическими способностями, как например возможностью давать восход Солнцу и Луне.

В Понивилле, как и во всей Эквестрии живут разные пони, отличающиеся как по возрасту, так и по полу. В сериале, особенно в его оригинальной английской версии, можно найти немало шуток и отсылок к реальным знаменитостям, актерам, популярным сериалам. К сожалению, в российской версии не все шутки были переведены, но например пони Доктор Ктопыто остался. Это конечно же отсылка к знаменитому сериалу «Доктор Кто». В сериале Дружба это чудо очень много песен, им будет отведен отдельный раздел на нашем сайте.

Сезоны
На момент весны 2012 года уже полностью вышел и показан первый сезон, и практически полностью вышел 2й сезон сериала. 3й сезон Моих маленьких пони уже в производстве. По последним неточным данным сериал будет состоять из 13, а не 26 серий. Но учитывая популярность сериала в мире, есть надежда, что это неточные данные. В преддверии выхода третьего сезона на прилавки магазина планируется выпуск и новой продукции, в том числе уже ставший известным свадебный замок принцессы Кадэнс. Принцесса Кадэнс – это аликорн, в первых сезонах она не появлялась и возможно она появится в третьем сезоне.

Источник текста: youloveit.ru(лучший сайт о современных детских мультиках!)


Мяу....Муррр.........=^.^=
 
BellGirlДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:30 | Сообщение # 2
Сим-сожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 2
Репутация: 314

За Создание Сайта Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист
Чудо поняшки biggrin такие лапочки!!! хоть мультик для малышей, но мне понравилось зятянуло biggrin

Мяу....Муррр.........=^.^=
 
Форум » Развлечения » Кино, мультики, сериалы и т.д. » Мои Маленькие Пони: Дружба это чудо / My Little Pony: Friend
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: