Пятница, 29.03.2024, 09:55
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PadmeAmidala, BellGirl, Zlata  
Форум » "FAQ по сайту/Полезная информация" » Мероприятия сайта » Книга Предложений
Книга Предложений
Сменила_аккаунтДата: Суббота, 04.02.2012, 16:26 | Сообщение # 1
"Я сменила аккаунт ищите BellGirl"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений
Если вы креативны и хотите что-то предложить, то вам сюда.
 
Korzhueva_DashaДата: Среда, 08.02.2012, 17:49 | Сообщение # 2
НИП
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1

За Первое Сообщение
Я могу предложить сменить Иконку около адреса страниц с Юкозовской на свою)
Я админу PadmeAmidala выслала предложение своё)


 
PadmeAmidalaДата: Пятница, 10.02.2012, 00:08 | Сообщение # 3
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Korzhueva_Dasha, спасибо))) обязательно сменим)))

 
Kay_MysichkaДата: Среда, 28.03.2012, 17:48 | Сообщение # 4
Прохожий сим
Группа: Креаторы
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений
Советую создать отдельную тему по глюкам, багам, долгим загрузкам и вирусам сайта.
Так как посмотрела в книгу жалоб и увидела, что кто-то написал о вирусе, ну и я о долгой загрузи, а то книга жалоб скоро будет написана жалобами по выше перечисленному.
 
PadmeAmidalaДата: Четверг, 29.03.2012, 07:17 | Сообщение # 5
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Дело в том. Что для подобных сообщений, есть раздел "Ваши вопросы". А все почему-то пишут в книгу жалоб. "книга жалоб" создана для конкретных негативных выражения в сторону определенных лиц или же материалов и подформув, тем на сайте!!!

 
HanaДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:00 | Сообщение # 6
Прохожий сим
Группа: Креаторы
Сообщений: 28
Награды: 4
Репутация: 35

Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений
Ну теперь я перечислю гору своих предложений))^__^Может это будет и не гора,но стоит попробовать)
Первое,-это сменить картинку вверху возле названия сайта,может это у меня глюки,но она размытая,а это не очень красиво,да и понижает репутацию сайта.Предлагаю вот эту картинку ,её можно уменьшить до нужного размера,и будет красотень!*__*Второе,иконки с форматом и для скачки,мне нравяться,но очень уж они контрастные,можно сделать название с форматом,без фона,и прикрепить картинку)
 
PadmeAmidalaДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:04 | Сообщение # 7
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Sharon, спасибочки. Иконку сменим, а вот на счет кнопочек не знаю. Надо новые и мы поэкспериментируем, а уж форумчане выберут))

 
South_GirlДата: Четверг, 07.06.2012, 22:35 | Сообщение # 8
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Награды: 7
Репутация: 479

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Арт+18 Креатор TS3 Креатор TS2
Предлагаю поменять название группы "Фан-арт" на "Арт-мейкер", так будет лучше по моему.

"Разноцветная клубника" - фан-арт в закрытом подфоруме 18+
"Sim_South_Studio" - фан-арт
"Ее роковая песнь" - сериал (симс 2)
 
ZlataДата: Пятница, 08.06.2012, 13:48 | Сообщение # 9
*Добрая Админка*
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 586

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист
Dark_Woman, зачем? Прекрасное название группы.

Настоящий мужчина входит в твою жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда. А все остальные-сквозняки!
 
PadmeAmidalaДата: Пятница, 08.06.2012, 13:52 | Сообщение # 10
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Dark_Woman, не знаю.."Арт-мейкер" для некоторых прозвучит непонятно, а для меня какое-то страшное название biggrin biggrin biggrin biggrin

 
South_GirlДата: Вторник, 26.06.2012, 10:11 | Сообщение # 11
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Награды: 7
Репутация: 479

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Арт+18 Креатор TS3 Креатор TS2
Хотелось бы сказать по поводу приватных форумов для взрослых, а точнее про условия о получении пароля.
В условиях сказано что надо регистрация месяц и более и 300 сообщений на форуме или больше. Как я поняла для всех подфорумов пароль одинаковый.
Так вот: на счет подфорума со скачиваем объектов, можно было бы сделать отдельный пароль и другие условия. Например "возраст с 18 лет" и копия паспорта, и все. Почему? Потому что большинство пользователей регистрируются только для стачивания объектов, зачем им зря делать набивку сообщений и ждать целый месяц только чтобы кое-что скачать. А для остальных подфорумов можно оставить те условия что и сейчас, хотя было бы лучше все таки сократить количество сообщений хотя бы до 100. Все равно сайт не очень популярный.


"Разноцветная клубника" - фан-арт в закрытом подфоруме 18+
"Sim_South_Studio" - фан-арт
"Ее роковая песнь" - сериал (симс 2)
 
PadmeAmidalaДата: Вторник, 26.06.2012, 14:49 | Сообщение # 12
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Dark_Woman, я просмотрю правила. и пароли ко всем подфорумам разные там. так что=)

 
South_GirlДата: Вторник, 26.06.2012, 16:22 | Сообщение # 13
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Награды: 7
Репутация: 479

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Арт+18 Креатор TS3 Креатор TS2
PadmeAmidala, Просто для загрузок другие условия сделать. Простые. А для фан-арта и сериалы оставить те что есть, и лучше даже снизить количество сообщений хотя бы до 100

"Разноцветная клубника" - фан-арт в закрытом подфоруме 18+
"Sim_South_Studio" - фан-арт
"Ее роковая песнь" - сериал (симс 2)
 
ZlataДата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:44 | Сообщение # 14
*Добрая Админка*
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 586

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист
Dark_Woman, Дело в том, мы же не знаем кто сидит по ту сторону экрана! Вдруг там ребёнок, благодаря этим сообщениям можно легко определить ребёнок это или нет.

Настоящий мужчина входит в твою жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда. А все остальные-сквозняки!
 
South_GirlДата: Суббота, 28.07.2012, 11:02 | Сообщение # 15
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Награды: 7
Репутация: 479

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Арт+18 Креатор TS3 Креатор TS2
Quote (zlata)
Дело в том, мы же не знаем кто сидит по ту сторону экрана! Вдруг там ребёнок, благодаря этим сообщениям можно легко определить ребёнок это или нет.

На самом деле это далеко не так.
Я вот например не могу отличить 14-летнего от 18-летнего потому что манера общения может быть одинаковой.
И почему ты думаешь что по сообщениям можно определить ребенок или нет?
Проще попросить копию паспорта.
Вот как ты думаешь сколько человеку лет который написал это сообщение:(взяла с одного сайта)
Знаю много туториалов, в принципе уже начала создавать темы, периодически буду обновлять путеводитель, также, могу подкорректировать правила, есть мысли, как сделать подфорум еще популярней. И кстати, именно на том сайте, где я раньше была модератором, я стояла на Туториалах по строительству и на Фан-Арте


"Разноцветная клубника" - фан-арт в закрытом подфоруме 18+
"Sim_South_Studio" - фан-арт
"Ее роковая песнь" - сериал (симс 2)
 
Форум » "FAQ по сайту/Полезная информация" » Мероприятия сайта » Книга Предложений
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: